Западная гильдия НИЧОСИ.

Я считаю что вы превышаете свои полномочия стирая сообщения членов этой гильдии.Причем они не нарушают ни одного из правил.Я думаю пора связаться с администрацией.
Ваше право. Я отписал Вашему игроку в лс причины удаления постов. А то что эта тема вашей ги - не дает права Вам нарушать правила форума,я повторяюсь. Вы не внимательно читаете. Если я превышаю полномочяия следя за порядком - пишите админам.
 
В чем порядок то?Удалять с сообщениями которые на ваш взгляд нарушают правила еще и простые сообщения которые не несут никакого смысла даже?Вы бы свои сообщения почитали для начала,вот где простор для модерации.
 
В чем порядок то?Удалять с сообщениями которые на ваш взгляд нарушают правила еще и простые сообщения которые не несут никакого смысла даже?Вы бы свои сообщения почитали для начала,вот где простор для модерации.
Да, если сообщения не несут никакого смысла - они расцениваются как флуд не по теме и удаляются. Вы ,пожалуйста, хотя бы раз перечитайте правила форума, я не могу каждому их расписывать по отдельности. Не знание закона - не освобождает от ответственности.
 
Срач закрыт. Предупреждаю. Посты, содержащие провокацию и попытки развести срач - буду удалять!
 
Последнее редактирование:
Да, если сообщения не несут никакого смысла - они расцениваются как флуд не по теме и удаляются
Срач не может быть закрыт, если он не начинался.
И почему мои сообщения не несут никакого смысла и расцениваются как флуд не по теме и провокацию? Я вроде бы пытался обрисовать ситуацию с позиции ГИ и пробовал донести смысл, что нельзя опираться только на чужое мнение и слухи, которые распространяют люди, но эти же люди не хотят ничего слушать и у них только своя правда о нашей гильдии. Это уже пахнет дискриминацией, запретом на свободу слова и инакомыслие.
 
Андруха харош ,реально харе ))) ка ты там пише иногда пуканит) уже нафлудил 8 старниц.
Я уже глаза закрываю твоя аватарка горит )))
 
NUGOS, огромное спасибо за теплые слова в наш адрес.Хватит редактировать мои сообщения.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх