Западная гильдия <HolygunS>

Вы из одной темы в другую бегаете и ругаетесь. Прекращайте.
 
Так, я повторюсь, прекратите ругаться друг с другом. Один начинает, другой поддерживает,а потом жалуетесь друг на друга что Вас оскорбляют! Будьте умнее, умейте промолчать. Сообщения не имеющие отношения к набору в гильдию или обьявлений данной гильдии будут удаляться!
 
"Топ пвп ГИ запада – Hoolyguns" любят кричать "Мы не любим Китайцев". Прилагаю 2 скрина, где ГИ "TG" помогает возить ГИ "Hoolyguns" минералку.
Наверно вы поняли как они взяли замок))). Данное сообщение не несет никаких оскорблений в любую сторону. Просто, хочу показать лицо этой ГИ.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    545,5 КБ · Просмотры: 324
  • 2.jpg
    2.jpg
    818,8 КБ · Просмотры: 318
"Топ пвп ГИ запада – Hoolyguns" любят кричать "Мы не любим Китайцев". Прилагаю 2 скрина, где ГИ "TG" помогает возить ГИ "Hoolyguns" минералку.
Наверно вы поняли как они взяли замок))). Данное сообщение не несет никаких оскорблений в любую сторону. Просто, хочу показать лицо этой ГИ.
а ты думаешь в тг только китайцы?)
 
Понимаешь что когда две враждующие ги видят интайм они про все забывают чтоб оторваться на этих отбросах. За интаймов даже не сажают))) Гнилые вы потому что. Только и можете 5-6гс в 5 гопать а когда на меня напали и я с паком за спиной вас раскатал, вы язык в жопу и в закат.
 
раз ты уделяешь так много внимания к данным персонажам явно они тебя задели чем то, а учитывая как ты их оскорбляешь могу предположить что у тебя горит там) не удивлюсь если ты такая же помойка на маге или милике))
Л-логика. Ты не думал что я так реагирую потому что всякие помои пишут в группе Ги в которой я состою. Да я полная помойка тока у меня никогда в жизни не гопали шхуну в отличии от тебя так что делай выводы)) И да зайди в чат игры там все друг друга оскорбляют, там у всех горит? Ты видно не знаешь что такое горит, либо ты отсталый.
 
у меня хватает ума состоять в востоке и не видеть ваш помойный чат))) как я и ранее говорил тут одни помойки сидят надели на себя эфенский сет или что там еще взяли в руки имба класс и строчат друг другу у кого якоря потяжелее. Потерять шхуну не такая страшная вещь, чем потерять крепость дупла в которую вы друг другу проникаете тут и в игре)) Бери лука одевай в 6к ГСа и убивать 9к ГСа персов в нормальном пвп, кидай сюда видео я лично тебе скину 10к голды и признаю тебя хорошим пвпшером, в остальном что одна сторона что другая помойка. Друг другу лижите что то и тут спорите))) А мне хватает цели зарабатывать 10к голды в день не подлизывая ни у кого)))
Вот это я называю бомбит))) Сразу видно что ты играешь за лук, гс у тебя не о чем и сидишь на огороде. Не понимаю почему тебя так бомбит что другие игроки одеты а ты нет. А про проникновение в дупло пруфу то будут или ты так лиж бы что то написать? 10к голды можешь себе оставить. Не понимаю зачем ты тут вообще пишешь если не имеешь ни какого отношения к ситуации? Просто чтобы по оскорблять потому что в реале сразу по лицу получишь?
 
А че это твоя личная группа?))) или ты админ который решает что и где писать? одеться в эфен такая проблема или ты думаешь что эфен сет это цель на 1 год)))
Причем тут личная группа ты какое отношение имеешь к ней? Нет? Послан на свое любимое место. Судя по тому как ты писал про эфен то для тебя это цель на 3 года а то и больше)))
 
мордой в пол шавки
 

Вложения

  • ScreenShot0017.jpg
    ScreenShot0017.jpg
    888,8 КБ · Просмотры: 322
  • ScreenShot0018.jpg
    ScreenShot0018.jpg
    879,1 КБ · Просмотры: 305
  • ScreenShot0019.jpg
    ScreenShot0019.jpg
    841,2 КБ · Просмотры: 282
  • ScreenShot0020.jpg
    ScreenShot0020.jpg
    892,3 КБ · Просмотры: 300
  • Like
Реакции: Cry
кста на замке же нельзя пк-шить (не то что пк-шить а даже красных убивать)
 

Вложения

  • ScreenShot0045.jpg
    ScreenShot0045.jpg
    721 КБ · Просмотры: 274
Назад
Верх