задержки при игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zederik

New Member
после обновления играть невозможно. Скиллы, да в принципе и всё остольное, выход из игры, смена персонажа, почта, испытания срабалывает с задержкой в 30 секунд.
может подскажете в чом проблема и как её решить??
 
+Та же проблема, после обновы играть стало невозможно лаги жуткие
 
Попробуйте нажать в лаунчере кнопку "Исправить"
 
такая же проблема - скилы прожимаются не сразу, интернет ростелеком 100мб система на макс графике держит 140 фпс, в чем проблема не знаю
 
Один вопрос - как возможно проверить пинг на этом сервере? IP для трассировки? Т.к. сервер не в России, очевидно, что пинг около 90, что соответствует немецким серверам.
 
Ну айпи никто не даст это точно...
А вот пинг действительно высокий.
Чекнуть его можно через монитор ресурсов...
У меня он скачет от 90 до 150
 
просто 3 дня назад проблем с пингом не наблюдалось, выходит что после обновления пинг вырос раза в два
 
У меня 150-200 пинг :DDD
Не успеваю даже тройной удар дать после рывка\молотка в 50% случаев)
 
Если я правильно понимаю, сервера базируются во Франции, поэтому пинг неизбежен. Но судя по комментариям, действительно задержка стала выше. Надеюсь, проблему в скором времени исправят.
 
Последнее редактирование:
Не вижу никаких проблем в канале сервера. Лагов быть не должно. Ищите проблему у себя.
 
для ясности это проверка скорости моего интернета с сервером во франции
 

Вложения

  • 6186247174.png
    6186247174.png
    31,9 КБ · Просмотры: 333
а это монитор ресурсов игры
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    525,3 КБ · Просмотры: 344
Пинг реально прыгает от 150 до 200+,тем самым задержки в районе 1-2 секунд, особенно чуется с обеда и до ночи, с ночи до утра задержка чуть меньше или вообще её нету, всё плавно работает.
Так что проблема у вас в ДЦ/Провайдера скорее всего. Судите сами раз вам пишут многие люди...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх