Задания на карте

SoulOfCinder

New Member
Здравствуйте, сегодня заново скачал клиент сервера, зашёл в игру и некоторое время играл, после чего встал афк на минут 30, по возвращении с мини карты пропали значки заданий (воскл. знаки), настройки игры не трогал ибо был афк, попытался вернуть отображения воск знаков, зашёл в настройки во вкладке отображение заданий выбрал "все", в настройках миникарты (шестерёнка в верхнем правом углу экрана) включены отображение значков и самой миникарты, пробовал перезаходить на персонажа меняя положение бегунка в дальности показа этих самых воскл значков, но ничего не происходило, перезапускал игру полностью, сбрасывал настройки на настройки по умолчанию, удалял папку сервера из "мои документы", но маркеры доступных заданий так и не появились. Я в эту игру только начал играть, поэтому чтобы не пропустить задание они мне нужны. В игровом чате спрашивал сказали сдвинуть бегунок вправо, как я понял в том разделе дальности показа иконок заданий и включить их в настройках мини карты, настройки не нашёл, но думаю это те что в правом верхнем углу.
 
Настройки дальности отображения квестов на мини-карте трогал?
kiss_136kb.1627023008.jpg
 
Настройки дальности отображения квестов на мини-карте трогал?
kiss_136kb.1627023008.jpg
да, я в первой записи написал, что он стоит на "все" и что я даже менял дальность на 300, перезаходил в игру, затем снова ставил на "все" и снова перезаходил в игру, но на карте как были значки только транспорта и прочих штук, так и остались, вослк. знаки квестов так и не появлялись
 
в общем, я потратил некоторое время и понял, что это не у меня пропали значки заданий, это с области пропали задания в принципе
Я добежал от своего местоположения (долина гробниц) до места, которое обвёл красным ( т.к. при входе на локацию там были квесты, я просто запомнил расположение) и ни у одного НПС по пути туда не было никаких заданий для меня, только доска дала задание на 5 мобов
После этого я решил проверить то, что вычитал вчера в интернете, когда искал как починить знаки и открыл карту другой области, там отображались все задания, щас я туда добегу на своих двоих и посмотрю есть ли они на миникарте, но факт исчезновения заданий на середине локации, это что-то невероятное :D
 

Вложения

  • ScreenShot0001.jpg
    ScreenShot0001.jpg
    690,8 КБ · Просмотры: 152
Назад
Верх