За какую фракцию играть ? Запад Восток - Расстановка сил на сервере

Так вот я и жду доказательства этих возможностей, а пока только ты тут пустыми словами бросаешься. Можно сказать и что 2к гс чел вынесет фул рейд хентаев к примеру.
 
К сути темы: Восток слабее запада по поводу пиратов(хз зачем они существуют) и двух фракций я ничего не скажу.
 
Так вот я и жду доказательства этих возможностей, а пока только ты тут пустыми словами бросаешься. Можно сказать и что 2к гс чел вынесет фул рейд хентаев к примеру.
Собственно вот тебе небольшие возможности.
Да, Frag Me в составе 12-ти человек, проиграли западной топ ги с общей численностью в 80 человек (про онлайн не вкурсе, не считал) с таким позорным счётом в 6 фрагов(
Делой вывады и харашенька подумой над сваим повидением.
vozmozhnosti.jpg
 
Я, например, не вижу на скрине что их было больше в количестве.(если что судя по вашему количеству их должно было быть 36 в рейде)
 
Собственно вот тебе небольшие возможности.
Да, Frag Me в составе 12-ти человек, проиграли западной топ ги с общей численностью в 80 человек (про онлайн не вкурсе, не считал) с таким позорным счётом в 6 фрагов(
Делой вывады и харашенька подумой над сваим повидением.Посмотреть вложение 29593
Лол кек чебурек, на огородах бедных фермеров ловили? Правда даже фермеры сделали 30 килов, но эт неудивительно, по никам кого я вижу, только люцифер и может быть тур норм отыгрывают, остальные лоускилл игроки. Про фаеркона я вообще молчу, мне кажется этот рачина 25 килов из 30 слил.
 
Ребят хватит возводить гоп востока в абсолют, тут его практически нет.
Кстати блохастый, а чего ты мне скриншот морского пвп кинул то? Где наземное?
 
Ребят хватит возводить гоп востока в абсолют, тут его практически нет.
Кстати блохастый, а чего ты мне скриншот морского пвп кинул то? Где наземное?
Гвардичек так не думает, сегодня шкуну факторки нам подарил
 
Ребят хватит возводить гоп востока в абсолют, тут его практически нет.
Кстати блохастый, а чего ты мне скриншот морского пвп кинул то? Где наземное?
А есть ли разница в морском и наземном пвп? Даже если она есть, действительно ли она так важна для тебя?)
Вот простой пример, есть пвп 1х1 и простой ганк с инвиза. Вопрос, следует ли считать ганк за пвп? :)
Не знаю что на уме у остальных, но на мой взгляд, любой событие где игроки убивают друг друга, считается за PvP контент, вне зависимости от мест и способов.
Так что Славик не бомби по поводу отсутствия у Frag Me (ныне пиратов) отсутствия наземного пвп. Ты ведь с инвизика убиваешь твинов в бухте, и никто не против, это нормально, пусть и не всем по нраву.
 
А есть ли разница в морском и наземном пвп? Даже если она есть, действительно ли она так важна для тебя?)
Вот простой пример, есть пвп 1х1 и простой ганк с инвиза. Вопрос, следует ли считать ганк за пвп? :)
Не знаю что на уме у остальных, но на мой взгляд, любой событие где игроки убивают друг друга, считается за PvP контент, вне зависимости от мест и способов.
Так что Славик не бомби по поводу отсутствия у Frag Me (ныне пиратов) отсутствия наземного пвп. Ты ведь с инвизика убиваешь твинов в бухте, и никто не против, это нормально, пусть и не всем по нраву.
Лол, ну да, морское пвп это канешн круто, пиу пиу с пушечки на галеоне под крики Людки "ПАРУСА ПАРУСА ААА ПАРУСА", вот это контент в пиратах, понимаю, явно лучше чем ганги на бухте=)
 
А есть ли разница в морском и наземном пвп? Даже если она есть, действительно ли она так важна для тебя?)
Вот простой пример, есть пвп 1х1 и простой ганк с инвиза. Вопрос, следует ли считать ганк за пвп? :)
Не знаю что на уме у остальных, но на мой взгляд, любой событие где игроки убивают друг друга, считается за PvP контент, вне зависимости от мест и способов.
Так что Славик не бомби по поводу отсутствия у Frag Me (ныне пиратов) отсутствия наземного пвп. Ты ведь с инвизика убиваешь твинов в бухте, и никто не против, это нормально, пусть и не всем по нраву.
Хммммм, интересно откуда у меня инвиз? Если ветки скрытности нет.... Щит с кряки наверное....
Пашка, ты там на палубе не перегрелся часом на пвп рейде на дельфа?
 
Последнее редактирование:
Хммммм, интересно откуда у меня инвиз? Если ветки скрытности нет.... Щит с кряки наверное....
Пашка, ты там на палубе не перегрелся часом на пвп рейде на дельфа?
Алло, ты всегда так играл :) А сейчас видимо не играешь, зато на форуме кукарекать горазд.
 
Назад
Верх