За какую фракцию играть ? Запад Восток - Расстановка сил на сервере

JekyLin

New Member
сегодня скачал клиент. когда-то на релизе игры играл на японии, китае, и на ру офе в Rise.
собственно не представляю, что сейчас на сервере, поэтому и спрашиваю про расстановку сил)

кто сильнее, где какой онлайн и т.д. распишите ситуацию
 
Иди за восток т.к. они проигрывают по всем фронтам и чтоб как то забалансить.
 
да ладно, это ж весело =)
Сегодня там 2 человека возят паки по 4-6к гс, а завтра там бах, и толпа народу в эфене идет на осаду =)
Один день ходишь их пинаешь, а другой смотришь, и такой е**** ... =)
 
На востоке надо кп искать, а то пригорит знатно)) Все воюют друг с другом, а не с настоящим врагом :) На западе было бы проще прокачаться и гс поднять, а далее или фраки северные или пираты....
 
Хорошо там, где нас нет :) и на Востоке, и на Западе гопают, водят мамок в кино и не любят ТГ. Утренний Даск (всегда) и дневная Роса (часто) за Западом, просто потому, что у китайцев прайм. Вечерние регулярно за Востоком.
 
странно слышать про проблемы с китайцами, они вообще играть не умели..
 
Да не умеют, но когда они приходят на пвп в 4х кратом привышении по числу, то решать начинают не руки
 
ну да ну да... правильно подобранные классы разматывают преобладающие силы.
С удовольствием посмотрю на то как 4 человека со средним гсом 6к остановят 18 человек с гсом от 8к до 13.7к
Бафы можете равные использовать, но сражение рядом с их нуйкой, что бы имели возможность быстро возвращаться в бой
 
Гс 8-9500 реал собрать, пару месяцев задротства... что выше то конечно может потребовать и доната и ещё больше затрат времени. У вас не полная кп пытается драться с гильдией, ясен фиг будут сносить. На востоке есть норм ги, просто ленятся и не хотят по прайму собираться. На востоке по моему мало задротов, люди катают в своё удовольствие, не подстраиваясь под кого либо.
 
Я в курсе, что гс 8-9к собрать не проблема. Подвох в ТОМ, что в сети кто был, тем составом и воевали. И все таки ты мне говорил про пвп с правильными спеками... Тг собрать не проблема, они быстро суммонятся) так что жду от тебя или приглос на это пвп в качестве зрителя или видосик
 
Я в курсе, что гс 8-9к собрать не проблема. Подвох в ТОМ, что в сети кто был, тем составом и воевали. И все таки ты мне говорил про пвп с правильными спеками... Тг собрать не проблема, они быстро суммонятся) так что жду от тебя или приглос на это пвп в качестве зрителя или видосик
жди, не буду мешать
 
Назад
Верх