Ypts

Напоминаю об архивных, но ныне актуальных наборах:
Пакет Очевидность - стартовый вариант, подходит для освоения и не опытных игроков
Пакет Бигбосс - Неплохо наворочен, куча мобильности и приемлимый урон, по ощущениям +3000 гса
Пакет Наказатор - очень палевный, такой же у яфетса, использовать с осторожностью, слишком большой урон и могут записать на реплей

ты кто такой? тебя там даже не упоминали

очередной сказочник типа бигбосса или наказатора
 
йптс если ты такой крутой на самом деле, чего всего против записать видео как играешь?) ну чисто чтоб доказать что мы все вруны, а ты такой хороший
 
но все мы прекрасно знаем он этого не сделает, потому что криворукий милик с читами и макросами
 
Я бы с радостью делал видосы и стримил , но увы мое железо не позволяет это делать. Если ты хочешь смотреть видосы в 20 фпс и тд и тп, то ок.
 
ну я так и написал что ты будешь оправдываться этим 'idk
не, мне нет смысла оправдываться. не ты первый, не ты последний кто про меня пишет в подобном роде. Я привык, мне нечего кому-либо что-то доказывать. я и мое окружение все знают, а на остальных мне побоку ^^
 
не, мне нет смысла оправдываться. не ты первый, не ты последний кто про меня пишет в подобном роде. Я привык, мне нечего кому-либо что-то доказывать. я и мое окружение все знают, а на остальных мне побоку ^^
Давай стримить вместе в 10 фпс 800x600?
 
Давай стримить вместе в 10 фпс 800x600?
учитывая твою авку и авку йптс можно сразу понять что вы криворукие идиоты которые только могут писать всякие саркастические выражения не имеющие ничего общего с тем что вы пытаетесь доказать.
многие ждут видео с йптс, ибо если бы у него было слабое железо как у меня (40-50 фпс в толпе), то в такой толпе востока у него были бы задержки в скиллах
 
учитывая твою авку и авку йптс можно сразу понять что вы криворукие идиоты которые только могут писать всякие саркастические выражения не имеющие ничего общего с тем что вы пытаетесь доказать.
многие ждут видео с йптс, ибо если бы у него было слабое железо как у меня (40-50 фпс в толпе), то в такой толпе востока у него были бы задержки в скиллах
Хочешь посмотреть мой геймплей - пожалуйста , всегда рад показать через банальный стрим в дс . Можешь добавить меня в друзья и написать в лс , мб ты для себя что-то новое узнаешь ^^
 
учитывая твою авку и авку йптс можно сразу понять что вы криворукие идиоты которые только могут писать всякие саркастические выражения не имеющие ничего общего с тем что вы пытаетесь доказать.
многие ждут видео с йптс, ибо если бы у него было слабое железо как у меня (40-50 фпс в толпе), то в такой толпе востока у него были бы задержки в скиллах
И складывать свое мнение о людях по аватаркам.... У тебя слишком узкое и примитивное мышление. Перестань гореть и спокойно напиши ^^
 
учитывая твою авку и авку йптс можно сразу понять что вы криворукие идиоты которые только могут писать всякие саркастические выражения не имеющие ничего общего с тем что вы пытаетесь доказать.
многие ждут видео с йптс, ибо если бы у него было слабое железо как у меня (40-50 фпс в толпе), то в такой толпе востока у него были бы задержки в скиллах
Да, как сказал выше , я ничего не пытаюсь доказать. Точнее я уже давно все доказал тем , что такие как ты пишут на меня тикеты и темы на форуме ^^
 
учитывая твою авку и авку йптс можно сразу понять что вы криворукие идиоты которые только могут писать всякие саркастические выражения не имеющие ничего общего с тем что вы пытаетесь доказать.
многие ждут видео с йптс, ибо если бы у него было слабое железо как у меня (40-50 фпс в толпе), то в такой толпе востока у него были бы задержки в скиллах
Да я криворукий бездарь и по этому ты не говоришь свой ник?)
 
Назад
Верх