Храмовник

Disney

New Member
Ребят не разу не играл за данный класс, на офе встречал храмов мощных. Вот начал тут играть, но не знаю как его одеть, кто с опытам подскажите, да и билд если можно...
 
Храмовником тоже нужно уметь играть. Это только на первый взгляд кажется, что "пфф, изи класс, отхил, кайт, гей".
С билдом экспериментируй, тебе годный никто не подскажет, додумайся сам)
 
Храмовником тоже нужно уметь играть. Это только на первый взгляд кажется, что "пфф, изи класс, отхил, кайт, гей".
С билдом экспериментируй, тебе годный никто не подскажет, додумайся сам)
Ты чё за дичь тут всем втираешь? Ты кто? Глад? Вот и сиди молча в своей помойке из животных
Милики - не люди
 
Точно, тру пацаны играют фанатиками, которые убивают за комбу) Маладэц +1 к крутости)
 
Точно, тру пацаны играют фанатиками, которые убивают за комбу) Маладэц +1 к крутости)
Лалка, я играю за самый днищавый класс, лучник и выёбываться тут нужно мне

Кто то дамаг предпочитает, я жир и возможность выжить

Тебе писда от мага дядь, ку
 
Храмовником тоже нужно уметь играть. Это только на первый взгляд кажется, что "пфф, изи класс, отхил, кайт, гей".
С билдом экспериментируй, тебе годный никто не подскажет, додумайся сам)
Хмм 4 кнопки, что там уметь играть?)
Не смеши мои тапочки пожалуйста)
 
Выйди храмовником против разбойника, я посмотрю нужно ли там играть уметь)
 
Главная особенность бомбящих школьников это бомбить на классы, которые вы не в состоянии убить. Не просто потому, что спек не тот, билд не тот, шмот не тот, а просто потому, что игру не вытягиваете. Сливаешься следопытом - смени спек. Здесь гибридов полно. Преследование, Оборона, Мистицизм, спек который я не всегда убить способен, очень толстый, очень страшный гнев с мистицизма, который понерфят в след патчах - бери и нагибай. Я играю гладом не потому, что лучников люблю унижать (не точно), просто он универсален, живуч, мобилен и т.д. Это баланс чувак и хейтить другие классы здесь глупо)
 
Но при этом ты будешь падать от магов, будешь хейтерить магов, какие они имбовые. Б А Л А Н С черт бы его драл
 
Главная особенность бомбящих школьников это бомбить на классы, которые вы не в состоянии убить. Не просто потому, что спек не тот, билд не тот, шмот не тот, а просто потому, что игру не вытягиваете. Сливаешься следопытом - смени спек. Здесь гибридов полно. Преследование, Оборона, Мистицизм, спек который я не всегда убить способен, очень толстый, очень страшный гнев с мистицизма, который понерфят в след патчах - бери и нагибай. Я играю гладом не потому, что лучников люблю унижать (не точно), просто он универсален, живуч, мобилен и т.д. Это баланс чувак и хейтить другие классы здесь глупо)
Гладиатор - универсален, АХАХАХХАХАХАХ, БАЛАНС В АРЧАГЕ ХАХАХАХАХХАХАХА
 
Главная особенность бомбящих школьников это бомбить на классы, которые вы не в состоянии убить. Не просто потому, что спек не тот, билд не тот, шмот не тот, а просто потому, что игру не вытягиваете. Сливаешься следопытом - смени спек. Здесь гибридов полно. Преследование, Оборона, Мистицизм, спек который я не всегда убить способен, очень толстый, очень страшный гнев с мистицизма, который понерфят в след патчах - бери и нагибай. Я играю гладом не потому, что лучников люблю унижать (не точно), просто он универсален, живуч, мобилен и т.д. Это баланс чувак и хейтить другие классы здесь глупо)
я никого не хейчу, просто цитирую многих игроков лол.
Мне вообще как бы похренс на то нагибает меня кто то или нет, яж лук. Вот в 3.5 мне бы было обидно, у луков там потенциал побольше. А тут , пф , в мпвп интересно им гамать, поинтересней покрайней мере чем миликом))
 
я никого не хейчу, просто цитирую многих игроков лол.
Мне вообще как бы похренс на то нагибает меня кто то или нет, яж лук. Вот в 3.5 мне бы было обидно, у луков там потенциал побольше. А тут , пф , в мпвп интересно им гамать, поинтересней покрайней мере чем миликом))
елз вернись , мне нужен парень , который будет любить меня и оденет в 3-ю эпу 'user
 
Назад
Верх