Храмовник

Kibran

Member
Здравствуйте! У кого есть опыт игры за храмовника,посоветуйте билд,экипировку,оружие и главный вопрос,как он чувствует себя в массовых ПВП,проходил ли им кто героик данжы соло.На сколько я знаю,он на арене хорошо себя чувствует,но стоит ли его брать за основу?
 
Во всех видео он на арене,билд,экипировку,оружие у меня есть предположения.Но как он в массовых ПВП?
 
Там по ленте времени на видосах мышкой води, он там может эквип открывать и комментировать что-то либо сравнивать и все такое.
Меня особо интересует,как храмовник в массовых ПВП себя чувствует или все таки спекаться придется в кого то другова
 
Меня особо интересует,как храмовник в массовых ПВП себя чувствует или все таки спекаться придется в кого то другова

Если массовое пвп - драка инвалидов кастылями, то нормально, как и все дд милики, бегаешь пускаешь слюни, ваншотишь тонкие цели, спамишь в чат, что ты топ. Если это нормальное массовое пвп, то чувствует он там себя исключительно в спеке какого-нибудь барда.
 
Если массовое пвп - драка инвалидов кастылями, то нормально, как и все дд милики, бегаешь пускаешь слюни, ваншотишь тонкие цели, спамишь в чат, что ты топ. Если это нормальное массовое пвп, то чувствует он там себя исключительно в спеке какого-нибудь барда.
Значит в масс пвп надо быть луком или магом,милики бесполезная вещь в этом...
 
Значит в масс пвп надо быть луком или магом,милики бесполезная вещь в этом...
Милики должны быть, но не в преимуществе.
Храмовник нормально себя чувствую, вырезаешь цели, которые со спины пытаются напасть, дефаешь хилов, добиваешься по таргетам цели и все такое, но лучше демонолога бери в масс, разбойник сойдет.
 
Милики должны быть, но не в преимуществе.
Храмовник нормально себя чувствую, вырезаешь цели, которые со спины пытаются напасть, дефаешь хилов, добиваешься по таргетам цели и все такое, но лучше демонолога бери в масс, разбойник сойдет.
Разбойником я 3 года на оффе играл,он хорошо одиночные цели убивает и в масс пвп от него толку не много
 
нормальный жирный храм, может спек в еретика (сопра, мистицизм, исцеление) и нормально танчить во врывах.... так же как и многие милики могут во врывников спек, но не стоит путать их с тактиками.... тактики влетают и живут, а эти влетают и, если тормоза, дохнут :)
 
Назад
Верх