Хотфикс 17.03.2019

Так мнение большинства будет против ибо они его и покупают. Людей которые возят уголь не так много, а теперь им его даже сливать некуда...
Сливайте на аук. Если людей которе фармят уголь мало то регулировать цену этм людям не проблема
 
Сливайте на аук. Если людей которе фармят уголь мало то регулировать цену этм людям не проблема
А теперь смотри логику. Люди возят паки ну уголь фармя по 1к в день. Таких человек (к примеру 10, тобишь в сутки на аук будет выкидываться по 10к угля), суммарная скупка за сутки 5к угля, тобишь люди будут ставить цену меньше, чем последняя, чтоб точно купили именно их уголь + не проданный уголь будет складироваться в итоге его будет просто дофига на руках, а ну ауке спрос на него постепенно будет падать и получим мы цену на ауке на уголь по 30-40 серебра. Цена в 95 серебра НИПу как раз служила хорошим регулятором этой цены, ибо небыло смысла ставить на аук по цене ниже, чем цена продаже НИПу
 
Люди просто забьют болт и будут возить его только тогда, когда самим нужен будет для крафта(
 
Люди просто забьют болт и будут возить его только тогда, когда самим нужен будет для крафта(
а даже на крафт смысл везди если будет выгодней отвезти на голду по мирке и тупо купить уголь на ауке за копейки
 
Сливайте на аук. Если людей которе фармят уголь мало то регулировать цену этм людям не проблема
за 16.03.2019 и за 17.03.2019 с аукциона выкуплено 11к угля, его просто не для чего покупать, сейчас его покупают чтобы фантом собрать и не более того
 
Цена угля нипам возвращаться не будет.
Максимум изменения которые могут быть внесены в уголь это добавления его в крафт камней странствий как на 3.5 оргинальном
Дальнейшее обсуждение не имеет смысла
 
=)
Сколько было аналитиков, что нужно оставить старую торговлю плюс новую добавить, и убрать уголь с крафта...

Когда писал что бы ставили чистую 3.5(в торговле имелось ввиду) - меня поливали калом. Я аргументировал что корейцы не просто так это делали - на что мне говорили что они ничего не понимают и из-за этого всем стало плохо. Ок - вам сделали как вы хотели. ЧТо опять не так?)) аа... уголь стал никому не нужный - ну так получайте последствия Ваших же желаний и хотелок. А когда предлагал оставить как задуманно было разрабами а потмо уж если что не так фиксить - неееее все будет збс. Вы же знатоки и лучше всех знали что именно так будет хорошо.
 
=)
Сколько было аналитиков, что нужно оставить старую торговлю плюс новую добавить, и убрать уголь с крафта...

Когда писал что бы ставили чистую 3.5(в торговле имелось ввиду) - меня поливали калом. Я аргументировал что корейцы не просто так это делали - на что мне говорили что они ничего не понимают и из-за этого всем стало плохо. Ок - вам сделали как вы хотели. ЧТо опять не так?)) аа... уголь стал никому не нужный - ну так получайте последствия Ваших же желаний и хотелок. А когда предлагал оставить как задуманно было разрабами а потмо уж если что не так фиксить - неееее все будет збс. Вы же знатоки и лучше всех знали что именно так будет хорошо.
Их бомбит только из за того, что они не успели посливать этот уголь...
 
ля умники забили се склады углем типо а хуле продадим в 3.5, а терь сидите как сычи и пяльтесь на него.
 
Умники еще и деньжат подкопили, и точек поднабрали. Мб их тоже в 2 часа ночи уберем?
создай петицию чтоб убрали, чо ты от меня то хочешь? Люди накопили десятки тысяч угля, у вас была ценая неделя слить её нпцшнику. Почему не слили? Хотели чтоб было можно слить быстро по 90 серебра если прижмёт, а так продавать по полторы голды на ауке? Хотели и рыбку съеть и нахой сесть, вот продавайте на ауке.
 
Цена угля нипам возвращаться не будет.
Максимум изменения которые могут быть внесены в уголь это добавления его в крафт камней странствий как на 3.5 оргинальном
Дальнейшее обсуждение не имеет смысла

Почему разбанили Goth ??? Он так же со мной попал в эту ситуацию. так же не продавал голду. вот только его разбанили а мне даже толком причин бана не сказали тк проверя логи выяснилось что я не рмтешила))
 
создай петицию чтоб убрали, чо ты от меня то хочешь? Люди накопили десятки тысяч угля, у вас была ценая неделя слить её нпцшнику. Почему не слили? Хотели чтоб было можно слить быстро по 90 серебра если прижмёт, а так продавать по полторы голды на ауке? Хотели и рыбку съеть и нахой сесть, вот продавайте на ауке.
Меня к ним не приравнивай) ни единого пака не перевез, я про другое - делаете подобный фикс - анонсируйте хотябы за день. Понимаеш все кто был в игре на момент аноноса - примерно за 40 минут до рестарта - поснимали с аука и слили, остальноые остались не приделах - это как скачок баксов в 99 году - приближенные затарились и им норм)
 
Аргументируй почему?
Я могу аргументировать. Где алхимики и кулинары будут брать уголь? Сами возить - врядли, покупать у Вас - вариант , но тогда расходки будет меньше , цена угля вырастит , цена расходки станет ещё выше и не будут покупать реже, в основном только те кто углём торгует и сможет это позволить . В итоге , да, продавцы угля выиграют , остальным же это добавит заморочек и неудобства .
 
Назад
Верх