Делать превью для предметов и танцев.

KianoRoz

New Member
Я думаю всем понятно, что очень не удобно платить за то, внешний вид чего ты не знаешь, это относится как к сундукам, которые обновляются каждый вторник, так и к аукциону, в котором нет возможности примерки костюмов. Танцы несколько недель назад невозможно было изначально оценить и искать в интернете внешний вид того или иного танца или костюма невозможно практически. Как пример танец Яттарена - попробуйте найти хоть одно видео по нему)))
1. Предложение в том, что бы при выпуске каких либо внешних украшений, питомцев, глайдеров и тем более танцев - делать превью хотя бы Gif.
2. И сделать на аукционе возможность примерить на персонаже костюмы.(Это уже конечно очень большая работа и я не знаю есть ли вообще возможность на данном движке это реализовать), но с первым предложением дело нескольких минут.
 
По поводу 1-го:
В теме обновления магазина всегда прилагаются скриншоты декораций костюмов и т. д.

Что касается танцев, соглашусь, в следующий раз я буду прикрладывать гифку или видео, с их названиями , что бы было более понятно)
Для глайдеров - конечно, я могу попробовать сделать гифку, как он "выглядит" во время полета - если вы это имеете в виду.

О декоре, какое превью вы бы хотели? Скриншота вполне достаточно, чтобы увидеть, как декор выглядит, как и с костюмами.
 
Последнее редактирование:
По поводу 1-го:
В теме обновления магазина всегда прилагаются скриншоты декораций костюмов и т. д.

Что касается танцев, соглашусь, в следующий раз я буду прикрладывать гифку или видео, с их названиями , что бы было более понятно)
Для глайдеров - конечно, я могу попробовать сделать гифку, как он "выглядит" во время полета - если вы это имеете в виду.

О декоре, какое превью вы бы хотели? Скриншота вполне достаточно, чтобы увидеть, как декор выглядит, как и с костюмами.
так да, просто обычные скрины и гифки что бы было понятно, спасибо большое )
 
Ты не найдешь таких видео, потому что никто в своем уме не будет записывать видео с такой....
А все остальное ты спокойно можешь найти в интернете
 
21й век на дворе ,время чудес )
Тут дело такое, что переводчик умеет все, но у нее опечатки в тексте, которые обычно переводчик не делает, он вообще не так строит предложения и не с такими фразами)
" я буду прикрладывать гифку"
такие ошибки характерны для носителя языка, который попросту спешил ответить и не заметил.
 
Тут дело такое, что переводчик умеет все, но у нее опечатки в тексте, которые обычно переводчик не делает, он вообще не так строит предложения и не с такими фразами)
" я буду прикрладывать гифку"
такие ошибки характерны для носителя языка, который попросту спешил ответить и не заметил.
когда крисаниум русский выучить успела?

I had help - so what I said would not be missunderstood. I did not magically learn fluently russian, so far I am more skilled in reading russian words, I can not really write correct sentences myself yet - and google translate often is inaccurate. )
 
Назад
Верх