Обновление 12.05.2021

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Обновление.gif


Уважаемые игроки!

12.05.2021 в 01:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.

  • Общие изменения
    • Событие битва за даскшир теперь имеет такую же анти-афк систему как и обычные арены
    • Турмалиновая гравировка ослепляющего выстрела, искусная турмалиновая гравировка ослепляющего выстрела, зачарованная турмалиновая гравировка ослепляющего выстрела теперь так же дают прибавку к урону умения Ослепляющий выстрел, если на стрелка действует эффект Прицельная стрельба
    • На весах для трофейной рыбы теперь игроки могут превратить золотую статую поднятую со дна моря в декоративную золотую статую для дома
    • Все пиратские монеты теперь имеют общее качество и могут быть сложены в 1 ячейку банка/инвентаря

  • Магазин
    • В игровой магазин на постоянной основе добавлено
    • Коврик торговца Едой и напитками
    • Коврик торговца Мебелью
    • Волшебный боб

Обновлен игровой магазин Подробнее



С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
в плане мне не нравится что я должен это покупать и потом ещё и выращивать на своем участке
Вы можете не покупать. Вас же не заставляют. Можете купить с аука готовый продукт за 60 тысяч.
 
Ответ на ваш вопрос в обновлении
там написано что она стала работать корректно , я хочу узнать как именно ? Если вы сделали эти гравы рабочими в стойке, то вы сломали механику этих грав, потому что сами разработчики данной игры, сказали что эти гравы и не должны работать в стойке.
 
там написано что она стала работать корректно , я хочу узнать как именно ? Если вы сделали эти гравы рабочими в стойке, то вы сломали механику этих грав, потому что сами разработчики данной игры, сказали что эти гравы и не должны работать в стойке.
Вообше-то нет, это в 6.0 было внесено как фикс
 
Вообше-то нет, это в 6.0 было внесено как фикс
давай подумаем об актуализации т7 шмота и/или вводе внешек на постоянной основе за дз?
итемы которые меняют скиллы - это ж поле офигительных возможностей сборки интересных билдов персонажей... а под актуализацией я имею ввиду адаптацию эффектов т7 оружия для эферундов соответствующих умений
 
В чем прикол этой механики? Добавить обычный ларец хоть и без анимагов (И то они по 1 дропают когда все звезды на небе сойдутся) и все будут рады
Я повторюсь ,если Вам не нравится механика ,это не значит что она не нравится и не нужна всем остальным. Засовывать все в ларчики потому что Вам не понравилось - не будем. На каждый товар есть свой покупатель ,и мы стараемся угодить всем игрокам. А пользоваться или нет - решать исключительно Вам. Если Вы любитель ларчиков - открывайте, мы регулярно обновляем шоп.
 
Назад
Верх