Выбор класса в 5.0

Profit

Active Member
Я мож маг не правильный или фармлю не так, но накой собирать мобов в пачки, если быстрее по 1-2 убивать ? .-.
Тут ситуативно и актуально это там, где большая плотность мобов и множество спотов рядом , как уже писал например нуимар.

Screamshow

Well-Known Member
Если мы говорим например о нуимаре, то если мы берём Лоу ГС то там вырывается вперёд маг с хорошим аое, если например корвус то скорее милик так как мобы не стоят на столько кучно и много мобов стрелков и магов(следовательно не соберёшь их). Если ирам то зависит от спота в первую очередь. Для каждого там есть идеальный спот.
+ Милики немного читеры с точки зрения что они двуруком с пета (лошадь/тарэ) шотают многих мобов, но не везде это применимо.
Подитожим: стартовать на мой взгляд проще всего магом(ведьмак-универсал/экзарх-нужен пробаф) но милик в лице судьи не особо отстаёт(и милик и маг на старте берут двурук за счёт дешевезны грав т3… в дальнейшем профитней дуалы при стабильном заработке ИМХО), а вот луком стартовать сложнее всего(сказитель-дамаг/авантюрист-выживаемость и нет зависимости от банок маны за счёт пассивки в исцелении)
Касательно левой части шмота, тут я бы посоветовал скорее всем троим кожу за счёт бафа сета, да и в целом наша задача не дамаг впитывать а быстрее разложить мобов(милики фармят под неистовкой поэтому тоже самое что голый)
Так что все ресурсы выливаем в правую сторону(оружие/бижа) в левой если Мейн стат есть - уже хорошо =)
Буду рад аргументированной критике)

P.s.: все мои мысли актуальны при соло фарме. Если все это происходит в группе то тут ваши руки развязаны.
P.s.s.: хила как фармящую единицу даже не рассматриваю при данных кастомных изменениях в нашей версии - это уж скорее для любителей боли)
Вырвался магом фармя по 1 мобу а не аое 167 рамы в час в нуимаре
Корвус 140 эссенок
Ирамканд 102

P.S Милики мусор а не читеры, держу в курсе

• Like
Реакции: Leeb
Верх