Выбор класса в 5.0

mrnobody

New Member
Всем привет! Хочу спекнуться из милика в мага, т.к. многие говорят, что фарм мобов лучше гораздо.
Какого именно мага посоветуете? Тяжёлый, или средний сет собирать? Заранее благодарю! =)
 
чарогей, ведьмак. рама кожа устой к криту, инта, устой к мили/к магам (на выбор либо в каждой шмотке по 1 стату) дуалы рамианские делаешь на шанс, крит и инту. по костюму, трусам и биже уже думаю сам
 
Миликом изи фарм, вставляешь гравы на шанс крита и силу крита, вкл неистовство, садишься на коня и атакой безоткатной с коня дамажишь по мобам... изи фарм не слезая с коня.... Но маги в пвп сильнее, точнее проще реализуют дамаг.
 
Кому как как по мне, то я останусь потрошителем на него переходил на 5.0, а с магов я помню в ги перебегали на ведьмака
 
Начиная с 4.5 патча маг - лучший выбор. В фарме топ, бесконечные ресурсы, высокий дамаг. Никаких комбинаций для убийства. В пвп топ: дичайший дамаг, имбалансный. Дичайший дэф, в виде мана щита и уклона (уклон зависит от интеллекта, ошибка разработчиков в игре, которую поправили только в 6.7+ патчах на корее), который исключает возможность игры лука (и некоторых спеков милика) в мини пвп.
Короче имбалансный класс, на 70-80% превосходящий другие классы с относительной такой же прямостью рук, определенного гс и грамотной сборки шмота. Бери не выдумывай ничего другое.
 
Начиная с 4.5 патча маг - лучший выбор. В фарме топ, бесконечные ресурсы, высокий дамаг. Никаких комбинаций для убийства. В пвп топ: дичайший дамаг, имбалансный. Дичайший дэф, в виде мана щита и уклона (уклон зависит от интеллекта, ошибка разработчиков в игре, которую поправили только в 6.7+ патчах на корее), который исключает возможность игры лука (и некоторых спеков милика) в мини пвп.
Короче имбалансный класс, на 70-80% превосходящий другие классы с относительной такой же прямостью рук, определенного гс и грамотной сборки шмота. Бери не выдумывай ничего другое.
Сразу видно что про магов ты только слышал но не играл))
 
Назад
Верх