Выбор класса в 5.0

mrnobody

New Member
Всем привет! Хочу спекнуться из милика в мага, т.к. многие говорят, что фарм мобов лучше гораздо.
Какого именно мага посоветуете? Тяжёлый, или средний сет собирать? Заранее благодарю! =)

Hybrid

Active Member
чарогей, ведьмак. рама кожа устой к криту, инта, устой к мили/к магам (на выбор либо в каждой шмотке по 1 стату) дуалы рамианские делаешь на шанс, крит и инту. по костюму, трусам и биже уже думаю сам

Лауэр

Active Member
Миликом изи фарм, вставляешь гравы на шанс крита и силу крита, вкл неистовство, садишься на коня и атакой безоткатной с коня дамажишь по мобам... изи фарм не слезая с коня.... Но маги в пвп сильнее, точнее проще реализуют дамаг.

urashiki

New Member
Кому как как по мне, то я останусь потрошителем на него переходил на 5.0, а с магов я помню в ги перебегали на ведьмака

Phobos

Member
Начиная с 4.5 патча маг - лучший выбор. В фарме топ, бесконечные ресурсы, высокий дамаг. Никаких комбинаций для убийства. В пвп топ: дичайший дамаг, имбалансный. Дичайший дэф, в виде мана щита и уклона (уклон зависит от интеллекта, ошибка разработчиков в игре, которую поправили только в 6.7+ патчах на корее), который исключает возможность игры лука (и некоторых спеков милика) в мини пвп.
Короче имбалансный класс, на 70-80% превосходящий другие классы с относительной такой же прямостью рук, определенного гс и грамотной сборки шмота. Бери не выдумывай ничего другое.

Bayan55555

Active Member
Начиная с 4.5 патча маг - лучший выбор. В фарме топ, бесконечные ресурсы, высокий дамаг. Никаких комбинаций для убийства. В пвп топ: дичайший дамаг, имбалансный. Дичайший дэф, в виде мана щита и уклона (уклон зависит от интеллекта, ошибка разработчиков в игре, которую поправили только в 6.7+ патчах на корее), который исключает возможность игры лука (и некоторых спеков милика) в мини пвп.
Короче имбалансный класс, на 70-80% превосходящий другие классы с относительной такой же прямостью рук, определенного гс и грамотной сборки шмота. Бери не выдумывай ничего другое.
Сразу видно что про магов ты только слышал но не играл))

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Админы канешь шарят, но как помне если чисто фармить то лук максимально комфортен в этом плане
А вот если речь о пвп, то тут все сложно -)

Screamshow

Well-Known Member
Админы канешь шарят, но как помне если чисто фармить то лук максимально комфортен в этом плане
А вот если речь о пвп, то тут все сложно -)
лук начинает быть комфортным с слишком высокой планки относительно среднего гира
маг начинает быть комфортным с планки пониже
милик с ещё более нижней планкой

однако чем выше мы рассматриваем гир всех троих, тем больше лучник/маг начинает расти в сравнении с миликом

Если на уровне 4000гс милик неадекватный и не сравнимый, то пвп 13к милика и 13к лука АБСОЛЮТНО с другим балансом сил. Не 80 на 10 а 55 на 45
1605563611934.png

Вот эти двое сверх результативные показатели
Если формат арены, то отсутствие глайдеров это на руку милику
Если формат опена + опен спеков, лук будет сильнее милика, и им обоим я проиграю с перевесом сил 35/65 в их пользу

Hybrid

Active Member
Типо арена мертва , я не горжусь что я на 3 месте, суть не в этом. Луки очень слабы на арене, потестил 3 на мой Счёт играбельных класса. В масс пвп луки хороши своей пачкой, я привык на рейде играть в соло либо с хилом , за лука это не лучшее. Но в оупене я кайфую за лука, особенно когда у меня куча пэтов и глайдеров

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Я про обычную арену спросил, а не про арену 12ти

Screamshow

Well-Known Member
Типо арена мертва , я не горжусь что я на 3 месте, суть не в этом. Луки очень слабы на арене, потестил 3 на мой Счёт играбельных класса. В масс пвп луки хороши своей пачкой, я привык на рейде играть в соло либо с хилом , за лука это не лучшее. Но в оупене я кайфую за лука, особенно когда у меня куча пэтов и глайдеров
Вопрос не в гордости, а в твоей результативности.

Верх