Выбать класс

rumoruka

Member
Пожалуйсста помогите выбрать класс под реалии сервера Хотел мага или лука так как люблю масс контент но услышал что тут много миликов и не очень много людей следовательно есть подозрения что сам таким класом загнусь
 
Пожалуйсста помогите выбрать класс под реалии сервера Хотел мага или лука так как люблю масс контент но услышал что тут много миликов и не очень много людей следовательно есть подозрения что сам таким класом загнусь

если хочешь играть за мага - бери мага. Шулер, чародей при правильном эквипе будет щелкать миликов, потому что 26 хромосом лучше 47 хромосом
 
Во-первых рассказал бы ты вообще для чего тебе персонаж нужен и немного о своем опыте игры:)
Плюс советчики не учли твое пожелание по поводу реалий сервера. А реалии будут таковы: если у тебя нет очень хорошего опыта игры за мага, то падать ты будешь от всего, что шевелится, а шевелятся тут исключительно милики.
Оптимальный выбор для пвп 1 на 1 тут - гладиатор, паладин.
Оптимальный выбор с заделом под будущие 3.0 - учись играть на маге с воодушевлением.
Есть много денег, руки, хочешь уничтожить все в 2.9 - фанатик, псионик.
Храмовника советовать не буду, потому что это плохо, но этот выбор будет актуален до конца жизни.

Если собираешься играть не соло, то там еще целая история, кого брать... Короче все, что нужно знать о сервере - миликов очень много, опасных одетых магов нет, 3.0 будут. Дальше думай, что для тебе интереснее.
 
милик конечно хорошо но если их избыток стоит ли брать? может какого то хила?
Чтобы "каким-нибудь хилом" играть тоже опыт нужен :) Массовое и непрерывное исцеление - это не все скилы, которыми хилы пользуются :)

P.S: Если играешь за Запад - хила не бери, иначе ты будешь постоянно лежать в масс-пвп, а на Востоке рукастых хилов хватает :)
 
Правильный эквип - это 8к маг побеждает 4к милика и ощущает, что все-равно было сложно? :D
 
Во-первых рассказал бы ты вообще для чего тебе персонаж нужен и немного о своем опыте игры:)
Плюс советчики не учли твое пожелание по поводу реалий сервера. А реалии будут таковы: если у тебя нет очень хорошего опыта игры за мага, то падать ты будешь от всего, что шевелится, а шевелятся тут исключительно милики.
Оптимальный выбор для пвп 1 на 1 тут - гладиатор, паладин.
Оптимальный выбор с заделом под будущие 3.0 - учись играть на маге с воодушевлением.
Есть много денег, руки, хочешь уничтожить все в 2.9 - фанатик, псионик.
Храмовника советовать не буду, потому что это плохо, но этот выбор будет актуален до конца жизни.

Если собираешься играть не соло, то там еще целая история, кого брать... Короче все, что нужно знать о сервере - миликов очень много, опасных одетых магов нет, 3.0 будут. Дальше думай, что для тебе интереснее.


Ну я люблю масс контент а что уже не приниципиально опыт игры довльно ничтожен но тем не менее милика не хочу на сервере начал играть чародеем вроде нравиться но тяжело всетаки гс мелкий но думаю со временем научусь спасибо
 
А что на счет какого-то танка типа Стража, это ж ты будешь контрить большинство игроков, потому что немногие милики могут пробить хорошо одетого танка...
 
А что на счет какого-то танка типа Стража, это ж ты будешь контрить большинство игроков, потому что немногие милики могут пробить хорошо одетого танка...

Пробовал вообще. Если ты тут его оденешь хорошо, этак до 6к ГС, то тебе будет действительно весело.
Но сразу несколько но: многие классы ты просто не убьешь из-за низкого урона, в итоге это будет беготня, контроль и поедание банок, ворлд пвп в нем очень сомнительно, только в паре с кем, в лоу ГС страже вообще нет смысла, падать будешь от всего.
Страж имеет место быть не только на ристалке, но вложения, которые в него надо влить, чтобы он стал играбельным куда лучше окупятся на других классах.
Если тебе он действительно нравится и ты понимаешь, как им играть, у тебя есть деньги, то играй.
 
Народ посоветуйте какой класс на этом серве лучше взять под масс пвп (склоняюсь к тактику и хотелось бы увидеть подходящий билд) а что лучше взять под пве (тут уже больше думаю для соло). Буду благодарен за любые адекватные советы и билды, а не за сообщения из разряда "бери разбойника, я нагибаю им всё и вся"
 
Мне нравятся тактики, если найти норм хила под масс замесы то ему цены не будет :) накидал бомжесборку, но на этом сервере думаю хватит чтоб начать получать удовольствие от пвп... http://aacalc.ru/?a=10tsqIYfsuq509 (ссылка на калькулятор, со следующих обнов, поэтому описания скилов немного не совпадают, сноровка=скорость атаки=гкд) И на сервере мало тактиков ((( все прутся за геев играть. А под пве - сменить мистицизм на волш., этого достаточно будет.
 
Назад
Верх