Всем привет много ли людей играет? Стоит ли переходить с оффа?

народу достаточно, недавно поставили обнову 4.7 поэтому большенство сидит в корвусе, ор регенится быстро, хонор крабится быстро и я хз что еще рассказать
 
Доброго времени суток:)
Сервер комфортный - константный прем, лояльная администрация, в большинстве своем адекватные игроки, регулярные ивенты - как игровые, так и форумные, подарки - новым и вернувшимся игрокам, живой чат. У нас хорошо) Попробуйте и оставайтесь.
Из минусов - сильная самодурная Западная гильдия китайцев, которую не любят Западники, Восточники и обе фракции, созданные пользователями.
И водилки мамок в кино - тоже недостаток. Но эт везде, в любой ММО распространенное явление)
Запад сильнее, Восток душевнее. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
пвп имеется для избранных. 2 фраки, с запада китай ходит на пвп, с востока паразиты.
 
А реально ли счетчик текущего онлайна запилить на главную страницу сайта? Вопрос сразу бы отпал)
 
А реально ли счетчик текущего онлайна запилить на главную страницу сайта? Вопрос сразу бы отпал)
Реальный счетчик я боюсь только уныния наведет, а если делать не реальный, как обычно все и делают - то это уже заведомо придает уныния) лучше вообще не делать оного.
 
Реальный счетчик я боюсь только уныния наведет, а если делать не реальный, как обычно все и делают - то это уже заведомо придает уныния) лучше вообще не делать оного.
и что получается меньше народа чем на руофф?
 
и что получается меньше народа чем на руофф?
Я без понятия, я играл на офе еще на ОБТ, 6 лет назад и за запад и визуально было больше людей, но как там сейчас не знаю.
Но как здесь - хватает и в данжи сходить и на ивенты и подраться всегда есть с кем. Скучно не будет.
 
На ежедневках (роса, разломы, бухта) запад 2 рейда, иногда и на 3тий остается народ.... Восток 1 рейд. 2 играющие фраки. Народу достаточно. При этом достаточно много игроков не пвп активных, огородников. За основу сборка с евро серверов но, на евро серваке с подпиской народу конечно больше. Тут бесплатно и не условно бесплатно как на ру. Это не реклама, а сравнение.
 
Доброго времени суток:)
Сервер комфортный - константный прем, лояльная администрация, в большинстве своем адекватные игроки, регулярные ивенты - как игровые, так и форумные, подарки - новым и вернувшимся игрокам, живой чат. У нас хорошо) Попробуйте и оставайтесь.
Из минусов - сильная самодурная Западная гильдия китайцев, которую не любят Западники, Восточники и обе фракции, созданные пользователями.
И водилки мамок в кино - тоже недостаток. Но эт везде, в любой ММО распространенное явление)
Запад сильнее, Восток душевнее. Как-то так.

А как называется эта китайская ги?

И какую русскую ги посоветуете новичку, без гопников, неадекватов, и тд и тп..?
 
А как называется эта китайская ги?

И какую русскую ги посоветуете новичку, без гопников, неадекватов, и тд и тп..?
Дратути.
Китайская гильдия называется ТG. Начиная с сентября попадались мне редко, возможно, не там смотрела.
Без гопников, неадекватов и тд - утопия. Мне кажется, такие гильдии остались году в 2008) Отталкивайтесь от своих впечатлений. В сильных и больших гильдиях больше контента, но и процент тех самых "и тд и тп", соответственно, выше. В небольших гильдиях обычно уютнее и скучнее.
 
Дратути.
Китайская гильдия называется ТG. Начиная с сентября попадались мне редко, возможно, не там смотрела.
Без гопников, неадекватов и тд - утопия. Мне кажется, такие гильдии остались году в 2008) Отталкивайтесь от своих впечатлений. В сильных и больших гильдиях больше контента, но и процент тех самых "и тд и тп", соответственно, выше. В небольших гильдиях обычно уютнее и скучнее.

Привет, спасибо :)
 
Назад
Верх