Время открытия строительства в новых локациях

Выбор времени постройки на новых локациях/Choose when to build on new locations


  • Всего проголосовало
    171
Скачивание началось почти сразу после часа ночи а не ~2:00. Я лично поставил качать новый клиент с торрента и паралельно обновлял старый. Исходя из опыта установки прошлых обновлений. Когда скорость в лаунчере прыгала не 0.20 - 0.90 мб/с (как сегодня), а была 0.05 - 0.15. Это было вроде 6.0. И в тот момент было в разы быстрей установить заново игру. И к запуску сервера у меня был уже установлен как новый клиент, так и обновлён старый.
я проснулся в 01:55 и поставил скачивание, я не говорю что файлы обновления стали доступны в это время а привожу пример, ребята еще раньше поставили скачку.

про то что можно качать клиент еще и с торрента я вообще только в дискорде узнал когда увидел что люди качают, но было уже поздно, да и нет у меня опыта на этом сервере в плане того как ставятся патчи (но это уже мои проблемы), это не претензия кому то, просто вышло как вышло.
 
У нас нет ни синей ни красной таблетки )
Потому у нас только одна судьба

0_Ofis_plankton.jpg
 
я проснулся в 01:55 и поставил скачивание, я не говорю что файлы обновления стали доступны в это время а привожу пример, ребята еще раньше поставили скачку.

про то что можно качать клиент еще и с торрента я вообще только в дискорде узнал когда увидел что люди качают, но было уже поздно, да и нет у меня опыта на этом сервере в плане того как ставятся патчи (но это уже мои проблемы), это не претензия кому то, просто вышло как вышло.
По поводу во сколько началось обновление в лаунчере и по поводу того что на момент когда сервер был онлайн ни у кого из вас не была обновлена игра.
Я на своём примере просто написал что к моменту включения сервера я успел и заново установить и обновить старый.
Причём зайдя на сервер уже рядом был человек который так же зашёл.
Получается врятли это проблема в ком либо кроме вас?
 
Мы сидели на серве, били жабу на эфене
Этот сервер хлоп и все... Ну а вы чего хотели?
Пугала, постройки, дом, - это все мы проходили.
Чтобы сервер запустить нужно богу помолиться,
Можно дань преподнести чтобы потом не упиться.
Время тикает не в пользу, жабы нет уж на эфене.
Кукуруза вся пропала, вот досада вот досада.
Ну а мы сидим и ждем, наш счастливый запуск вместе
Всем хорошего настроя, счастья, денег и удачи:)
 
По поводу во сколько началось обновление в лаунчере и по поводу того что на момент когда сервер был онлайн ни у кого из вас не была обновлена игра.
Я на своём примере просто написал что к моменту включения сервера я успел и заново установить и обновить старый.
Причём зайдя на сервер уже рядом был человек который так же зашёл.
Получается врятли это проблема в ком либо кроме вас?
а, ну гениально, да.

и вот такое тоже только у нашей КП было (нет) ;D

1669206599409.png
1669206591178.png
 
а, ну гениально, да.

и вот такое тоже только у нашей КП было (нет) ;D

Посмотреть вложение 39457 Посмотреть вложение 39456
у меня аналогичная была тема. Только потом лаунчер вообще завис, а при перезапуске он мне стал игру закачивать с нуля все 26 гб. Я психанул и пошел с торента качать, но торент тоже скорость выдавал 0,30 мб.... В итоге спустя 2 часа скорость поднялась, торент скачался, потом какая то распаковка фалов зависла на пол часа, потом он чет прогрузил там и стал еще 100мб обновы качать - качал 10 минут и спустя поитогу часов 6 - вуаля я зашел в иру. Впервый раз такое было о_0 Кончено же все места уже заняли)
 
а, ну гениально, да.

и вот такое тоже только у нашей КП было (нет) ;D

Посмотреть вложение 39457 Посмотреть вложение 39456
Нет не только. У нас у троих такого не было. Повезло? Скорее нет чем да. А почему? Предпологаю потому что мы куколдили с оффлайн сервера (но это не точно).
 
Да забейте, успели те, кто или попал на норм скорость или же как то умудрились скачать с торента, вот и все.
 
Да забейте, успели те, кто или попал на норм скорость или же как то умудрились скачать с торента, вот и все.
скачал с торрента, были проблемы в скорость -33800кб/сек, пришлось перезагружать, колдовать. Но зашел, места занял - все хорошо) скорость с лаунчера просто... ужас (мат нельзя, помню). 0.2 - 1.2мб\сек, пришлось сносить все и ставить с торрента
 
ща б от мёртвой голосовалки зависило время установки, серьёзно?? ахахахахахаха 100 челов из тысяч зарешали вопрос
 
сделайте голосовалку в след раз во время установки, часа в 3 ночи
Кто хотел проголосовал, а ты зашла в игру слила ор и вышла и даже не вкурсе про голосование и наверное про 7.0 увидела в общем чате. Так кто мертвый? На форуме с 2019г. 8 сообщений. ЛоЛ
 
Кто хотел проголосовал, а ты зашла в игру слила ор и вышла и даже не вкурсе про голосование и наверное про 7.0 увидела в общем чате. Так кто мертвый? На форуме с 2019г. 8 сообщений. ЛоЛ
Че за бреды несешь? При чем тут регистрация на форуме?? Акк старый, и чо с этого? Я обязан заходить на форум ежедневно что бы почитать о том что когото не устраивае выхдоп картошки с 1 семечки? А ты видимо на столько глуп что не можешь понять о чем я говорил...
 
Че за бреды несешь? При чем тут регистрация на форуме?? Акк старый, и чо с этого? Я обязан заходить на форум ежедневно что бы почитать о том что когото не устраивае выхдоп картошки с 1 семечки? А ты видимо на столько глуп что не можешь понять о чем я говорил...
ща б от мёртвой голосовалки зависило время установки, серьёзно?? ахахахахахаха 100 челов из тысяч зарешали вопрос
Ну если ты не заходишь ежедневно тогда не ной что мертвое голосование что то решает, мы будем тут решать а ты все это молча принимать. Понятно терпила?
 
Вот читаю я коменты и понимаю какие же неопытные люди играют нынче в ММО хоть и 2022 год почти что 2023 , Люди качать можно было через торент как было написано + обнову качать через лаунчер можно сразу после того как сервак офнули на тех работы . Я с скоростью инета в 1000 мб/сек качал обнову +- 1,5-2 часа потомучто скорость была 0,2-0,8 мб/сек . Те кому над было реально занимать они заняли или просили тех кто может и им поставить дома и подготовились кэтому (купили бобовки и делал себе спецпроекты) . То что ктото любит плакаться что все идет не так и не хотят слушать советы других уже ваша проблема . Времени было придостаточно чтобы сказать обнову заранее или прям во время рестарта так как скорость даже с мобильным интерернетом была такаяже как у всех . Щас бы жаловаться что голды нету купить домик или пугало когда играешь на приватке где голда делаеться изи . Было бы желание и воткнули бы сами и купили бы еще сверху . Да и пользуясь случаем - Продаю много мест рядом друг с другом в холмах лилиот
 
Назад
Верх