Время открытия строительства в новых локациях

Выбор времени постройки на новых локациях/Choose when to build on new locations


  • Всего проголосовало
    171
вот сижу теперь и думаю как я через тимвьюер с телефона буду логиниться и ставить пугала...
вот ни один варик даже прибизительно не подходит если там и правда суббота.

Да и половина проголосовавших (скорей всего) голосовала за среду а не за субботу..
 
Постройки будут доступны с субботы, время исходя из голосования
Так в голосовании нет выбора дня. Оно не верно. Надо новое делать. Сделай сам с выбором дня и времени.
И сразу вопрос. Почему в субботу ? Почему такой дилей ? Даже на NA постройки были доступны всего через день. Логично, что стоит или сразу после патча, или также через день дать строить.
 
Сказали в субботу, написано в субботу, сказали время, написано время, выбирай Семя
 
Так в голосовании нет выбора дня. Оно не верно. Надо новое делать. Сделай сам с выбором дня и времени.
И сразу вопрос. Почему в субботу ? Почему такой дилей ? Даже на NA постройки были доступны всего через день. Логично, что стоит или сразу после патча, или также через день дать строить.
Потому что на выходные более нейтральный день для всех людей включая тех кто по будням работает
 
Потому что на выходные более нейтральный день для всех людей включая тех кто по будням работает
А почему бы просто не поставить на вечер среды ?) Работающие люди придут с работы и все будет хорошо.
Почему бы тогда патч не перенести на пятницу ?) Слишком уж ОГРОМНЫЙ разрыв между патчем и открытием строительства. Даже на оффе не такой огромный срок.
Кстати почему в 3.0 такого не было, а сейчас вдруг появилось ?
P.S. В субботу в 7 утра тоже далеко не всем удобно. А скорее всего в 7.0 утра и будет, т.к. большинство голосов китайский и они голосуют за 7 утра.
 
А почему бы просто не поставить на вечер среды ?) Работающие люди придут с работы и все будет хорошо.
Почему бы тогда патч не перенести на пятницу ?) Слишком уж ОГРОМНЫЙ разрыв между патчем и открытием строительства. Даже на оффе не такой огромный срок.
Кстати почему в 3.0 такого не было, а сейчас вдруг появилось ?
P.S. В субботу в 7 утра тоже далеко не всем удобно. А скорее всего в 7.0 утра и будет, т.к. большинство голосов китайский и они голосуют за 7 утра.
Как же я устал от этого бреда, у вас Админка есть? вы видите кому акк принадлежит при голосовании? Нет, ну так прекрати чушь нести
Проголосует большинство за 7 утра, значит будет в 7 утра, все вопрос закрыт.
 
Как же я устал от этого бреда, у вас Админка есть? вы видите кому акк принадлежит при голосовании? Нет, ну так прекрати чушь нести
Проголосует большинство за 7 утра, значит будет в 7 утра, все вопрос закрыт.
Я вижу их имена и внезапно они такие-же, как у китайцев в игре.
Вопрос даже не о времени, а о дне. 4 дня это слишком долго.
 
Я добавил вариант сразу после установки обновы
Все, больше добавляться ни времени, ни дней не будет
 
Какая суббота??? Я выходной взял ради обновы, еще и на форуме пришлось зарегистрироваться из-за снупа...'bleat
 
Это просто ужас , я считаю данное решение администрации выставлять такие вещи на голосование не корректными .Разве нет ни какой возможности увидеть пиковый онлайн сервера ? Онлайн той или иной фракции ?
Принять самостоятельное решение и четко назначить время?
 
  • Haha
Реакции: Thx
Назад
Верх