Возврат эфену статов / Reverting erenor changes

Возвращать ли базовые статы эфену / Reverting erenor changes

  • Да / Yes

    Голосов: 60 55,0%
  • Нет / No

    Голосов: 44 40,4%
  • Мой вариант (в комментариях) / Other oppinion (in comments)

    Голосов: 5 4,6%

  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ой я Ору с вас . с тех кто Админу в ЛС в дс орёт верни статы. а Он вас иди тему делай на форум. А чё вы шмот показываете?????!!! ааа У меня тут по хилу милик ебашит извините 38к в тяж на 70% защита пвп устой 4к устой к криту 8к устой к урону 40% мили атаки. И да давайте БЛЯть апнем урон в эфен. Эфен у 5% игроков(шмотки) .( китайцев не считает у них 99% + твины в эфене) А у вас тока Пушки. И 2 все почти бегают в обсиде или будут бегать в раме . ВЫ уже насали извеняюсь за выражение что куса поставил штраф то 2 дня то 1 день когда ему плакали что кикают с ги и потом штраф. вы и за Осад наныли что б вернули 4 дня Итог кто нападает переливает играков в ги . а кто дефается нет( потому что сука он не знает что на него нападают а Когда узнает будет сосать писю потому что штраф 4 дня а узнал он за 2 дня дауны кто так наныл админу) Типо вы тут ноете что б апнули эфен не для ВЫЖИВАЕМОСТЬ а что б ваншотать челиков вот и всё. ибо 1 хер 80% русских будет в раме бегать и с эфен палкой (и орать а а хули меня шотнули) хотите жить играйте с гравами с совета и трусами на устои. НУ ИЛИ ТЕМУ НОРМ СОЗДАЙТЕ ЧТО БЫ АПНУЛИ ШМОТ А НЕ ОРУЖЕЕ.


Суть сообщения - "У вас не будет эфена, вас будут шотать"
Мой ответ - рамианка дает больше выживаемости, чем эфен. Нет, не будут.
Как раз с апнутыми пушками - будет проще пробивать жир ТГ.
Перечитай мои сообщения выше про устои и перестань ныть, что тебя убивают за прок копья - который уберут в следующем патче, а если по тебе милик бьет в тяж 38к без прока, то может пора хотя бы гравы вставить?
 
Суть сообщения - "У вас не будет эфена, вас будут шотать"
Мой ответ - рамианка дает больше выживаемости, чем эфен. Нет, не будут.
Как раз с апнутыми пушками - будет проще пробивать жир ТГ.
Перечитай мои сообщения выше про устои и перестань ныть, что тебя убивают за прок копья - который уберут в следующем патче, а если по тебе милик бьет в тяж 38к без прока, то может пора хотя бы гравы вставить?
тяж на 70% защита пвп устой 4к устой к криту 8к устой к урону 40% мили атаки.
ты дурак???? где куда вставить в пушку устой криту. там фул устой . только с шапка с совета не фул. но 900 крит устой + с шапки совета. не даст тебе -x2 урон
Я говорю вообще за то что у людей не будет эфена 10% сделают себе шмот эфен. другие будут бегать. в мусоре из рамы. И их будут шотать так же как щяс если эфен апнут (оружее) 2 у меня вообще вопрос на 1.000.000 нахера в вели ауру 8ур на 5% устоя. что б люди жит начали или что б оправдать ап эфена?а потом придумаем ауру 80 уровня которая даст 10% устоя. Мне всё равно вернут или нет. НО 80% серва будут ныть за ваншоты. (ПС. я тупо кину 50к рубасов и крафтану эфен 2 эп и мне будет всё равно кто там в чём бегает если его апнут вот и всё)
 
Суть сообщения - "У вас не будет эфена, вас будут шотать"
Мой ответ - рамианка дает больше выживаемости, чем эфен. Нет, не будут.
Как раз с апнутыми пушками - будет проще пробивать жир ТГ.
Перечитай мои сообщения выше про устои и перестань ныть, что тебя убивают за прок копья - который уберут в следующем патче, а если по тебе милик бьет в тяж 38к без прока, то может пора хотя бы гравы вставить?
Вообще он прав, не будет рама 1 эпохи давать столько дефа чтобы тебя не шотали эфеньщики пушками 3 эпох и выше 1 эпохи ты её не апнешь, а урона рама не даёт совсем, потому чел в раме для чела в эфене с эфен пушкой всё равно что бомж в палкой. (Рама максимум 1 эп станет всего лишь, эфен - уже эпоха 12, и люди носят 3ю эпоху)
Ну камон надень сам тяж, разгони деф даже глухой и всеми бафами устой и умрёшь не от одного удара, а от двух-трёх, не спасает даже древний оплот эфенов и мистерион, тока одни хилы и выживут через свой пост отхил если их не с удара уносит.
 
Если по простому на предложение:
Выходит рама 1 эпохи, давайте дадим +10% эфену 2-4 эпохи, можно ответить только одно: нет, ещё рано давать этот ап.
Исключение - бижа, её надо апать.
 
Хотелось бы просто спросить, так как актуального канкулятора на 4.7 нету но возможно кто то знает ответ или администрация может проверить и обдумать этот вопрос.
Если в некст патче база эфена остаётся такой же как сейчас (то есть -10% урона) а рамианке дадут пробуждение в 1эпоху
то насколько у рамианки 1эпохи (не порезаной) будет базы меньше от эфена (с поерзаными 10% базы)
1=1? 1<1? 1<2? 1=2?
 
Ну да . Топы заныли , потому что простые игроки лица тихонько начинают ломать ??? Если судить логике автора , то эфену вообще можно дать способность шотанья всего , что движется в радиусе 1км .......
 
Я кнч не шарю, но! Мб сделать так: вернуть эфену его статы и сделать, чтобы на рамианку можно было юзать призмы
 
Ну да . Топы заныли , потому что простые игроки лица тихонько начинают ломать ??? Если судить логике автора , то эфену вообще можно дать способность шотанья всего , что движется в радиусе 1км .......
Не топ, смотрю на свой эфен за 140к котооый не пробивает теочана хочеться выкинуть его, а в 4.7 можно раму разогнать до 10к крит устоя(неуязвимость) и 5к пвп дефа(под бафом ги и свитком на 500 пвп) ну и как вишенка на торте, я +- баллансирую устрй к миликам и магам и буду иметь 47% устоя, убивай.
 
Хоть и 1 из игроков написавший про шоты прочитал тему? Вся тема про шмот, и 1 строчка про пушки.
 
Ой я Ору с вас . с тех кто Админу в ЛС в дс орёт верни статы. а Он вас иди тему делай на форум. А чё вы шмот показываете?????!!! ааа У меня тут по хилу милик ебашит извините 38к в тяж на 70% защита пвп устой 4к устой к криту 8к устой к урону 40% мили атаки. И да давайте БЛЯть апнем урон в эфен. Эфен у 5% игроков(шмотки) .( китайцев не считает у них 99% + твины в эфене) А у вас тока Пушки. И 2 все почти бегают в обсиде или будут бегать в раме . ВЫ уже насали извеняюсь за выражение что куса поставил штраф то 2 дня то 1 день когда ему плакали что кикают с ги и потом штраф. вы и за Осад наныли что б вернули 4 дня Итог кто нападает переливает играков в ги . а кто дефается нет( потому что сука он не знает что на него нападают а Когда узнает будет сосать писю потому что штраф 4 дня а узнал он за 2 дня дауны кто так наныл админу) Типо вы тут ноете что б апнули эфен не для ВЫЖИВАЕМОСТЬ а что б ваншотать челиков вот и всё. ибо 1 хер 80% русских будет в раме бегать и с эфен палкой (и орать а а хули меня шотнули) хотите жить играйте с гравами с совета и трусами на устои. НУ ИЛИ ТЕМУ НОРМ СОЗДАЙТЕ ЧТО БЫ АПНУЛИ ШМОТ А НЕ ОРУЖЕЕ.
Може это проблема миликов а не эфена? +4,7 убирает проки пробива
12к гс маг или лук нормального хила не убьет
 
Вообще он прав, не будет рама 1 эпохи давать столько дефа чтобы тебя не шотали эфеньщики пушками 3 эпох и выше 1 эпохи ты её не апнешь, а урона рама не даёт совсем, потому чел в раме для чела в эфене с эфен пушкой всё равно что бомж в палкой. (Рама максимум 1 эп станет всего лишь, эфен - уже эпоха 12, и люди носят 3ю эпоху)
Ну камон надень сам тяж, разгони деф даже глухой и всеми бафами устой и умрёшь не от одного удара, а от двух-трёх, не спасает даже древний оплот эфенов и мистерион, тока одни хилы и выживут через свой пост отхил если их не с удара уносит.
Я в релик раме с устоем к мили. Мне достаточно свапнуть щит и включить мистериона, чтобы Очевидность (12к гс милик, ты его наверное знаешь) - дал мне решалку и раскол меньше чем на 10к суммой обоих скиллов. Надеюсь он сам это тут пруфанет.

Так это я ещё не успел зайти в гильдию и был без книжки на 5% устоя.
Почему у меня получается жить, против эфена 4-ой эпохи в релике, а вы мне говорите что не сможете жить против апнутого эфена третьей эпохи в ПЕРВОЙ ЭПОХЕ РАМЕ?))))
Может пора начать играть в игру?
 
Последнее редактирование:
Может ещё вот эту проблему мы хотим решить? Слева моя пушка за 130к+ голды, а справа пушка за 70к. У неё на 20 базы больше)))))))))))
1591523246389.png

Если я апну мою пушку в третью эпоху, она будет стоить 230к+ и в ней будет всего на 80 базы больше)00)00
 
Последнее редактирование:
Может ещё вот эту проблему мы хотим решить? Слева моя пушка за 130к+ голды, а справа пушка за 70к. У неё на 20 базы больше)))))))))))

Если я апну мою пушку в третью эпоху, она будет стоить 230к+ и в ней будет всего на 80 базы больше)00)00
а если потом потратишь еще 200к сверху, и апнешь её в мифы, получишь еще 50 базы :))))
 
Шмоту вернуть статы,пухи не трогать.
Сравниваете эфен с рамианом по дэфу,сравнивайте и по атакующим паказателям!
 
и? было много криков что не реально. Но на сервере сейчас есть. так и эпоху 12 сделают. Другой вопрос, а надо ли - но это не мне решать=)
так уже сделали о чем вы
WCZ9bp0.png


Шмоту вернуть статы,пухи не трогать.
Сравниваете эфен с рамианом по дэфу,сравнивайте и по атакующим паказателям!
рамиан как основные пушки мусор до 5.5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх