Акция "Помощь новичкам"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
bb55c55e675d61b1d12c6ad91225bac2.jpg

Уважаемые игроки!


Мы возобновили акцию "Помощь новичкам" в который вы сможете получить отличный ларец для более комфортного старта у нас на проекте!​

Ларец помощи новичка, включает в себя комплект экипировки чертеж трактора и прочие полезные вещи которые сильно помогут облегчить старт игры на нашем проекте.

Для того что бы получить данный ларец необходимо:
Снимок.PNG

  • А-Написать в дискорд сервера в канал service_requests сообщение !support_pack и указать ваш игровой никнейм.
  • Или
  • B- Сделать пожертование купив кристаллы на сайте проекта.

mAUUi4k.png


Далее зайти на сайт проекта и в личном кабинете перейти в раздел подарков после чего вы сможете получить данный ларец.

Данный ларец могут получить игроки:


  • Которые зарегистрировали аккаунт на нашем сервере не раньше чем с 01.08.2019.
  • У игрока на аккаунте должен быть персонаж 52 лвл и выше.

Ларец новичка содержит в себе следующие предметы

- Комплект рамианского оружия т2 (1 эпоха);
- Комплект рамианской брони т2 (1 эпоха);
- Сумка с Дельфийскими перевязями х2
- Чертеж "Трактора";
- Чертеж "Рыбацкий баркас".
- Плотная книжная закладка
- Фиал Акритеса
- Снежный лев
- Временный камень на авто-лут

После отправки сообщения в дискорд должно пройти не менее 2 минут что бы вы могли забрать свой ларец на сайте.

Данный ларец будет доступен 30 дней.

Если вы ранее получали ларец помощи новичку, то больше вы не сможете его получить.

Ссылка на дискорд - https://discord.gg/j5WBJTy
 
Последнее редактирование:
Акция продлена еще на 30 дней и закончится 2.06.2019!
 
Это только мое субъективное мнение. (мысли на бумаге))))
Можно было бы сделать такой рекламный ход.
ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!
(В личном кабинете каждого персонажа создать ссылку для регистрации)
Поделившись с друзьями ссылкой в социальных сетях, или скопировав ссылку и отправив другу напрямую. Друг (друзья) перейдя по ссылке, получат возможность зарегистрироваться, скачать клиент и создать персонажа. Новичок выполнив выше изложенные условия получит от Вас подарок, а тому кто пригласил по своей ссылки можно было бы дать какой ни будь бонус. Люди были бы заинтересованные к приводу новых игроков в игру, и во многих социальных сетях была бы реклама игры. (Такой ход используется во многих онлайн играх)
 
Это только мое субъективное мнение. (мысли на бумаге))))
Можно было бы сделать такой рекламный ход.
ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!
(В личном кабинете каждого персонажа создать ссылку для регистрации)
Поделившись с друзьями ссылкой в социальных сетях, или скопировав ссылку и отправив другу напрямую. Друг (друзья) перейдя по ссылке, получат возможность зарегистрироваться, скачать клиент и создать персонажа. Новичок выполнив выше изложенные условия получит от Вас подарок, а тому кто пригласил по своей ссылки можно было бы дать какой ни будь бонус. Люди были бы заинтересованные к приводу новых игроков в игру, и во многих социальных сетях была бы реклама игры. (Такой ход используется во многих онлайн играх)
А как отследить что человек не штампует твинов и не переходт по своей ссылке для получения бонуса ? Вы подразумеваете реферальную программу, но в ММО вроде я такого не встречал.
 
А как отследить что человек не штампует твинов и не переходт по своей ссылке для получения бонуса ? Вы подразумеваете реферальную программу, но в ММО вроде я такого не встречал.
я встречал - но там было условия что бы приглашенный сделал пожертвование оперделенной суммы - и только тогда какая награда давалаась рефералу.
 
не ну че - введите рефералку, но условием подтверждения что игрок реален - оплатить кристаллов на сумму 5- 10 баксов...
 
не ну че - введите рефералку, но условием подтверждения что игрок реален - оплатить кристаллов на сумму 5- 10 баксов...
первый скрин - там друзей с игры, это как возвращение тех кто ушел. Второй - да, но снова же, будут абузить,если делать - то ограничение. К примеру ,при условии что друг апнет 55-й
 
А как отследить что человек не штампует твинов и не переходт по своей ссылке для получения бонуса ? Вы подразумеваете реферальную программу, но в ММО вроде я такого не встречал.
Да Вы тут правы. Наш народ будет мутить. Тем более это не так просто сделать (это мне так кажется) Я написал Вам, может эта идея Вас заинтересует.
b47fac9bc927.jpg

466873c76615.jpg

5b29c029538c.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх