ВОЗМУТИТЕЛЬНО РАЗБЕРИТЕСЬ!!!

всем доброго времени суток!Помнятся те времена когда Kusanagi и Soren решали все проблеммы не отнекивались/ может и игнорили но выполняли от и до всё что касается этого сервера.НО стоило поставить ТИКЕТ так всё полетело коту под хвост !!Кучи недовольных пользователей. Я увы с этим тоже столкнулся и мои глаза лезут на лоб от игнорирования ими пользователей которым ну очень хочется поскарей решить какой то вопрос. Ни ответа ни привета в течении суток!!!Отсюда вывод зачем же тогда нужны эти люди в тикете???Да кто то скажет у них много забот но нас не так уж и много что б так медленно да что там медленно !!Заторможено я бы сказал !!решать такой или иной вопрос или проблемму Ведь парни вдвоём справлялись и замечу почти сразу давали ответы или решения проблемм
 
1 Не понял вообще сути проблемы
2 Тикет отвечает в течении 48 часов
 
Пардоньте сударь, тут вы не правы. Тикет система работает отличное и с их появлением наоборот вопрос о решении проблем упростился. Да порой отвечают дольше, чем может выдержать наше терпение, но всегда в течении 2х суток.
Правильно задавайте вопросы. .Ольге конструктива. Нас уже много на серве. А их все так же мало.
 
Назад
Верх