Вот вам скрины, решайте сами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не стоит так переживать, нарушитель наказан. К тому же, мы добавили дополнительную проверку исчезновения требушета через 30 минут после создания. Это обновление будет внесено с рестартом.
Замечу, что требушет должен исчезать, а не оставаться.
 
исправлена ошибка ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ТРЕБУШЕТА ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ события
а теперь давай так,если я правильно читаю,то
исправлено то что требушет исчезал после окончания и это исправлено
так вот ни какой конкретики,в данном выражении нет,а по тому КАК написано то понять можно что угодно
исправили ошибку исчезновения,вот теперь не исчезает
во вторых не знание закона!где конкретно в правилах сервера написано что я не могу кататься на катапульте по всем локам?\
Исправлена ошибка его исчезновения, этот баг репортили потому что на призрачках стояло по 6-8 катапульт. И смысл исправления был как раз-таки что бы они пропадали.
5 лет каты пропадали а тут вдруг это кастомная фича, тебе самому то не смешно?
 
Исправлена ошибка его исчезновения, этот баг репортили потому что на призрачках стояло по 6-8 катапульт. И смысл исправления был как раз-таки что бы они пропадали.
5 лет каты пропадали а тут вдруг это кастомная фича, тебе самому то не смешно?

стоп,давай еще раз,написано что?конкретно написано исправлена ошибка исчезновения,ОШИБКА ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
я не обязан догадываться что там было раньше и т.д.,а может быть раньше она стояла и на ней гонки устраивали...может я первый день в игру зашел,и вообще не знаю что было.
я читаю что написано и из этого делаю вывод,а что там было ни кого волновать не должно.
5 лет пропадпли,чувак тут серверу 2 года всего или 3 от куда ты 5 лет то взял ахахааха
 
но с другой стороны смысла что то тут разглагольствовать тоже нет
 
Не стоит так переживать, нарушитель наказан. К тому же, мы добавили дополнительную проверку исчезновения требушета через 30 минут после создания. Это обновление будет внесено с рестартом.
Замечу, что требушет должен исчезать, а не оставаться.
Очень обидно что вы считаете это нарушением. Устранить баг если это баг ок, а наказывать за то что поюзал катапульту типо как то неправильно это нонсенс. Бан всем кто на призрачке делал эту катапульту выдайте тогда. Карать опять же за день до исчезновения типо бага я хз как странно.
А еще самый главный вопрос если катапульта стоит полчаса и вы за минут 10 увезете ее в другую локу и она будет мешать фермерам вазякать пакули вы тож бан выдадите? Что-то с логикой правил и законов серва у вас совершенно не то.
 
Очень обидно что вы считаете это нарушением. Устранить баг если это баг ок, а наказывать за то что поюзал катапульту типо как то неправильно это нонсенс. Бан всем кто на призрачке делал эту катапульту выдайте тогда. Карать опять же за день до исчезновения типо бага я хз как странно.
А еще самый главный вопрос если катапульта стоит полчаса и вы за минут 10 увезете ее в другую локу и она будет мешать фермерам вазякать пакули вы тож бан выдадите? Что-то с логикой правил и законов серва у вас совершенно не то.
Вы видимо плохо изучили вопрос раз делаете такие выводы. Игрок на скрине Кату привез значительно позже чем закончился внутриигровой ивент. Тоесть Катапульта должна была пропасть, но входе определенных манипуляций со стороны игрока она не пропала и ее игрок привез с целью блокировать маршрут.
 
Очень обидно что вы считаете это нарушением. Устранить баг если это баг ок, а наказывать за то что поюзал катапульту типо как то неправильно это нонсенс. Бан всем кто на призрачке делал эту катапульту выдайте тогда. Карать опять же за день до исчезновения типо бага я хз как странно.
А еще самый главный вопрос если катапульта стоит полчаса и вы за минут 10 увезете ее в другую локу и она будет мешать фермерам вазякать пакули вы тож бан выдадите? Что-то с логикой правил и законов серва у вас совершенно не то.
Странно это слышать от человека который всеми правдами и не правдами, багами и всем чем только можно пытается заблочить людей где только можно (виверны, поливайки, жеоды, зорбы).
 
какие только философы здесь водятся. поясняю- постройка катапульты является частью ивента призрачной армии. по идее этой катапультой агрят мобов что бы не умирать как некоторые умники. до 3.5 построенная капульта исчезала через пол часа после появления мобов и ее нужно было строить заново. если сейчас она не исчезает по неизвестной причине то это разве не баг игрового процесса? так же раньше можно было собрать катапульту через некоторое время после ее установки в боевой режим, сейчас такого нету.
 
и да. для некоторых- данный индивид наказан за дело. он не первый раз отличается блокировками дорог, просто у меня нет скринов тех случаев.
 
Вы видимо плохо изучили вопрос раз делаете такие выводы. Игрок на скрине Кату привез значительно позже чем закончился внутриигровой ивент. Тоесть Катапульта должна была пропасть, но входе определенных манипуляций со стороны игрока она не пропала и ее игрок привез с целью блокировать маршрут.

Кто сказал что она должна пропасть? Вы может где то писали что есть такой баг и не пользуйтесь им? НЕТ. Игрок увидел клевую большую штуку типо катапульты, которая не исчезает и поехал блочить дорогу. Имеет он право блочить дорогу? ДА ИМЕЕТ. Должен он знать о том что это считается багом? Да, если ВЫ ПРОПИШИТЕ ЭТО ЗАРАНЕЕ. Создайте блин список багов известных которые нельзя использовать прикрепите его к правилам сервера пусть все знают что можно что нельзя. А тут вы применили наказание на человека за игровую возможность.
 
Кто сказал что она должна пропасть? Вы может где то писали что есть такой баг и не пользуйтесь им? НЕТ. Игрок увидел клевую большую штуку типо катапульты, которая не исчезает и поехал блочить дорогу. Имеет он право блочить дорогу? ДА ИМЕЕТ. Должен он знать о том что это считается багом? Да, если ВЫ ПРОПИШИТЕ ЭТО ЗАРАНЕЕ. Создайте блин список багов известных которые нельзя использовать прикрепите его к правилам сервера пусть все знают что можно что нельзя. А тут вы применили наказание на человека за игровую возможность.
мне интересно,если заблочить левиафана паками,это считается игровым процессом или багом...вроде как игровой процесс
но вроде как за него бан выдавали
но ни где не прописано что так нельзя делать...хммм
а еще при призыве корвуса посторонняя фрака залетала и брала крылья...хммм вроде игровой процесс а вроде как использование бага,но ни где не указано и ни кого не забанили
и вот теперь сиди и думай что является багом а что игровым процессом,за что забанят а за что нет
уххх слоооожннаааа помогите
бедные люди которые впервые вообще зашли в игру
 
А вот макросом взлетать на дельфинах, вроде как игровой процесс, а вроде как запрещено. А берешь и биндишь на колесико и так же летаешь. Макрос - нет. Кого-то забанили? Нет. Игровой процесс? Да хер знает, лучше забаним вначале, а там решим, стандартная тактика же.

Бижа аренная запрещена, но одевается двумя кликами из инвентаря. Ток не работает оба стата сразу, только с чего-то одного. Но лучше потычим месяц в это, позабиваем, а там побаним, тип правилами запрещено, она одевается но не работает, но фиксить западло чета.

Банить за макросы по чужим видосам? Ну да, отличная компетентность человека в тикетах который не играет в эту игру за то решает, кого банить на проекте, а кого нет. Красиво.
 
Вы видимо плохо изучили вопрос раз делаете такие выводы. Игрок на скрине Кату привез значительно позже чем закончился внутриигровой ивент. Тоесть Катапульта должна была пропасть, но входе определенных манипуляций со стороны игрока она не пропала и ее игрок привез с целью блокировать маршрут.
в ходе манипуляции "сделать призрачку рейдом, ката останется". Оч сложно, пол года готовился наверное.
 
Что-то тут нытиков значительно больше тех, кто за нарушение правил... Не к добру это! Админам на пиратке очень сложно уследить за всеми багами в игре и пофиксить их, но они стараются... До кучи они должны отслеживать людей, которые те самые баги используют и наказывать их, чтобы уравновесить игру для сознательных игроков. Неадекватов, конечно, много которые пытаются облегчить себе жизнь и поднасрать другим ( привет Гвардичег) и с ними нужно бороться. Я считаю действия администрации слишком лояльными к нарушителям. Был бы я админом (а я был на некоторых проектах aiona) банил бы за второй раз багоюза пожизненно! Первый - предупреждение, второй - навсегда. Повторюсь в данном конкретном случае админы поступили правильно! Не нравится жить по правилам сервера - дуй на оф и играй по их правилам!
 
Кто сказал что она должна пропасть? Вы может где то писали что есть такой баг и не пользуйтесь им? НЕТ. Игрок увидел клевую большую штуку типо катапульты, которая не исчезает и поехал блочить дорогу. Имеет он право блочить дорогу? ДА ИМЕЕТ. Должен он знать о том что это считается багом? Да, если ВЫ ПРОПИШИТЕ ЭТО ЗАРАНЕЕ. Создайте блин список багов известных которые нельзя использовать прикрепите его к правилам сервера пусть все знают что можно что нельзя. А тут вы применили наказание на человека за игровую возможность.

Конкретно тебе: В конституции РФ нужно прописать , что срать на Красной площади нельзя? Или сам догадаешься? Или тебе список предоставлять нужно, что можно, а что нельзя? Взрослый человек, уже паспорт имеешь, а с мозгами или воспитанием напряжёнка? Повторю для тех кто в танке! НЕЗНАНИЕ закона (правил) не освобождает от ответственности!
 
Конкретно тебе: В конституции РФ нужно прописать , что срать на Красной площади нельзя? Или сам догадаешься? Или тебе список предоставлять нужно, что можно, а что нельзя? Взрослый человек, уже паспорт имеешь, а с мозгами или воспитанием напряжёнка? Повторю для тех кто в танке! НЕЗНАНИЕ закона (правил) не освобождает от ответственности!
То есть ты проходишь мимо кучи на красной площади, тебя фоткают, сажают, тип нарм? Хотя куча не твоя, возможно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх