Вопросики #2

XxSkyxX

Member
1-я столкнулся с проблемой того, что при обновлении не все ресурсы перешли в вид, соответствующем в 3.0 Травы,цветы...Итог- что 1 ресурс занимает 2 ячейки( и не может стакаться, потому что он разного цвета)
2- потратив 30к+ ор, и меняя 4 раза место ловли рыбы, я увидел что некоторые рыбы просто не ловятся, написано что можно словить в море. Думал что я не там стою, менял место... Не помогло, не ловится :лосось,минтай,семга,треска,осьминог,палтус,скалозуб,хариус,кальмар,камбала,красный тамарин,морськой окунь,сардина и ставрида...Итог: что мне не хватает 1рыбки что бы перекрафтить 100рыб, в жир... Мб, я что-то не так делаю. НО нз, на ауке тоже их нету, и не продавалось с времен 1мировой.
3-Уважаемая администрация, Вы утверждали что рес пэтов без нуйки не юзабелен.Полазив и посмотрев ваш список изменений , я наткнулся на очень интересный текст по поводу пэтов...
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/izmenenija-versii-3-0.4296/

Питомцы
  • Сокращено время воспитания детенышей питомцев.
  • Время воскрешения всех питомцев увеличено с 2 до 5 минут (кроме виверны).
  • Изменены названия категорий питомцев.
  • Добавлены новые ездовые питомцы — бронезавры и вепри.
  • Добавлены новые боевые питомцы — роботы-бурильщики и древесные дикобразы.
    Эта статья вышла 2 декабря 2017...
    Жду ответов
    bandicam 2018-01-18 22-26-45-543.jpg
 
1-я столкнулся с проблемой того, что при обновлении не все ресурсы перешли в вид, соответствующем в 3.0 Травы,цветы...Итог- что 1 ресурс занимает 2 ячейки( и не может стакаться, потому что он разного цвета)
2- потратив 30к+ ор, и меняя 4 раза место ловли рыбы, я увидел что некоторые рыбы просто не ловятся, написано что можно словить в море. Думал что я не там стою, менял место... Не помогло, не ловится :лосось,минтай,семга,треска,осьминог,палтус,скалозуб,хариус,кальмар,камбала,красный тамарин,морськой окунь,сардина и ставрида...Итог: что мне не хватает 1рыбки что бы перекрафтить 100рыб, в жир... Мб, я что-то не так делаю. НО нз, на ауке тоже их нету, и не продавалось с времен 1мировой.
3-Уважаемая администрация, Вы утверждали что рес пэтов без нуйки не юзабелен.Полазив и посмотрев ваш список изменений , я наткнулся на очень интересный текст по поводу пэтов...
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/izmenenija-versii-3-0.4296/

Питомцы
  • Сокращено время воспитания детенышей питомцев.
  • Время воскрешения всех питомцев увеличено с 2 до 5 минут (кроме виверны).
  • Изменены названия категорий питомцев.
  • Добавлены новые ездовые питомцы — бронезавры и вепри.
  • Добавлены новые боевые питомцы — роботы-бурильщики и древесные дикобразы.
    Эта статья вышла 2 декабря 2017...
    Жду ответовПосмотреть вложение 9184
Все просто, это общие изменения версии 3.0 . Но у нас более ранняя версия, где есть не все, но возможно появится в следующих обновлениях. По поводу ресов, по почте себе перешлите их.
 
1-я столкнулся с проблемой того, что при обновлении не все ресурсы перешли в вид, соответствующем в 3.0 Травы,цветы...Итог- что 1 ресурс занимает 2 ячейки( и не может стакаться, потому что он разного цвета)
Забери их из сундука и отправь себе по почте- получишь обновленные.. Или оставляешь 1 шт в сундуке, остальное переносишь в рюкзак- травка обновиться))
 
уменьшено кол-во видов рыб, в каждом климате ловится по 5 , лишнее в магазин.
Что бы рес поменял цвет достаточно разделить пачку через шифт.
По пэтам тут всё ресается только у статуи или пэтменеджера.
И ваш любимый угорь которого нигде нет, ловится в сухом пресном и да только на востоке.
 
уменьшено кол-во видов рыб, в каждом климате ловится по 5 , лишнее в магазин.
Что бы рес поменял цвет достаточно разделить пачку через шифт.
По пэтам тут всё ресается только у статуи или пэтменеджера.
И ваш любимый угорь которого нигде нет, ловится в сухом пресном и да только на востоке.
я о угре ничего не говорил.
В какой магазин? рыбки то?
Но в обновлении написано русский языком же, что ресаются без нуйки
 
Назад
Верх