Вопрос про шоп за очки чести

Quazar

New Member
Ув. Адм. Хочу спросить если вы можите понизить цену на искру которое стоит 30к хонора(для АПа плаща). Конкретно сделать цену типа с 20к-25к. Спасибо
 
В день делается от 10к хонора, тебе сложно 3 дня побегать?=_=
 
В день делается от 10к хонора, тебе сложно 3 дня побегать?=_=
Я не спрашивал сколько делается в день хонора, и я не писал пост просто так. Есть люди которые роботают а не играют цедый день, + у меня разница в 7 часов с россией, и я не думаю что только у меня.
 
Я не спрашивал сколько делается в день хонора, и я не писал пост просто так. Есть люди которые роботают а не играют цедый день, + у меня разница в 7 часов с россией, и я не думаю что только у меня.

И что, что у тебя разница 7 часов с мск? онли арена=о,
 
Ув. Адм. Хочу спросить если вы можите понизить цену на искру которое стоит 30к хонора(для АПа плаща). Конкретно сделать цену типа с 20к-25к. Спасибо
Не понизят цену. Хонор фармиться изи, даже с твоими +7мск можно фармить нормально хонора в день.
 
Не ругайтесь и не разводите срач )
Ну мы и не ругаемся) просто как обычно начился шоу - Умники и умницы.
Алло, админов в лс спрашивают, ты спросил в общественном доступе, и я могу тут писать что да и как - по теме)

У всех увеличенный хонор идет, вы зажрались.
Ну вот ты и спрашивай в лс) был простой вопрос, зачем кашу розводить + не думаю что вы большой знаток сервака поймете суть вопроса.
 
Ну мы и не ругаемся) просто как обычно начился шоу - Умники и умницы.

Ну вот ты и спрашивай в лс) был простой вопрос, зачем кашу розводить + не думаю что вы большой знаток сервака поймете суть вопроса.
Действительно, чтобы понять вопрос(понизьте цены, и его суть - а то мне лень фармить) нужно быть ЗНАТОКОМ серва
 
А по вашему этот плащ должен так просто доставаться? Рли? Так в чём тогда челлендж то?
 
Назад
Верх