Вопрос к Aдминистрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Proteus

New Member
Здравствуйте, Уважаемая Администрация, я хотел спросить,
по поводу первого раздела правил пункта 16.

(16. Запрещается твинководство аккаунтов, наказание - вечная блокировка всех аккаунтов.)

Суть вопроса состоит в следующем:
Я хотел бы поиграть у вас на сервере точнее я со своей девушкой хотел бы поиграть у вас на сервере.
Ну как несложно догадаться, айпи адрес у нас один на двоих.
Вопрос: забанят ли нас твинководство по пп 1.16 или же есть проверка по hwid и мы можем играть спокойно с одного айпи ?
 
Извиняюсь за выбор этого раздела для такой темы но более подходящего места не нашел.
 
Здравствуйте, Уважаемая Администрация, я хотел спросить,
по поводу первого раздела правил пункта 16.
Администрация уже отвечала на данный вопрос на форуме. Они могут добавить вас в исключения (чтобы не банить за один и тот же айпи) если вы им напишите с указанием ваших профилей. Поэтому да, если вы два разных человека играющих с одного айпи и способны доказать что вас двое - никто вас банить не будет (тут мужья с женами порой с одного компа играют, только админов об этом предупреждают)
 
Администрация уже отвечала на данный вопрос на форуме. Они могут добавить вас в исключения (чтобы не банить за один и тот же айпи) если вы им напишите с указанием ваших профилей. Поэтому да, если вы два разных человека играющих с одного айпи и способны доказать что вас двое - никто вас банить не будет (тут мужья с женами порой с одного компа играют, только админов об этом предупреждают)
видмо поиск по форуму не моя сильная сторона
 
Да и к тому же слова игроков это хорошо,
а все же хочется увидеть ответ Администрации с инструкцией к действию.
 
Напишите мне в лс ваш ник и ник вашей девушки - добавим в исключения.
 
прошу закрыть тему так как ответ на свой вопрос я уже получил,

Огромное спасибо за столь оперативную реакцию !
 
Да ты не поняла может они просто хотели посмотреть на твое фото =) ну или голоса ваши послушать.
 
Да ты не поняла может они просто хотели посмотреть на твое фото =) ну или голоса ваши послушать.
Ваш ответ меня сейчас в ступор поставил О_О
Я со своего ноута одна играю и "послушать ваши голоса" звучит как-то странно и стремно, как из фильма ужаса какого-нить, где на заднем фоне вместе с человеком говорит ОНО или НЕЧТО)
Я просто листала форум и обращала на подобное внимание, что с одного айпи/компа играют семьями и пишут админу в ЛС с логами)
 
Ваш ответ меня сейчас в ступор поставил О_О
Я со своего ноута одна играю и "послушать ваши голоса" звучит как-то странно и стремно, как из фильма ужаса какого-нить, где на заднем фоне вместе с человеком говорит ОНО или НЕЧТО)
Я просто листала форум и обращала на подобное внимание, что с одного айпи/компа играют семьями и пишут админу в ЛС с логами)
У вас моя твоя не понимай. Тип твоим словам не поверил,ты об этом написала. А тип подумал,что фраза "мне не поверили" относится к админам,мол тебе не поверили,что ты с кем то гамаешь с 1 ip. Кактотак.
 
У вас моя твоя не понимай. Тип твоим словам не поверил,ты об этом написала. А тип подумал,что фраза "мне не поверили" относится к админам,мол тебе не поверили,что ты с кем то гамаешь с 1 ip. Кактотак.
аааааааааааааааааааааааааааааа
http://imgur.com/a/Oti0w
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх