Вопрос к Админам....

Цены летят вниз со скоростью света, где там мамкины аналитики вопящие что цены только выростут?)
И где они упали точьки снова стоят 200+ плюс руда теперь по даражала и все в принцепе ! вот если даже 300 голда можно было сделать чтоб обычные т очки падали не по 1 штуки !:%?
 
Прошел только день,вы хотите все и сразу?
я хочу чтоб админы не обманывали эта все фигня с точьками была придумана чтоб по иметь игроков и тем самым вывести голд с серва а вот вапрос когда у всех халявный прем то будет ли голды много на серве ?
 
я хочу чтоб админы не обманывали эта все фигня с точьками была придумана чтоб по иметь игроков и тем самым вывести голд с серва а вот вапрос когда у всех халявный прем то будет ли голды много на серве ?
Так изначально и говорили - сундуки для вывода голды. В чем вас обманули?
 
Прошел только день,вы хотите все и сразу?
надейтесь-надейтесь) точки станут дешеветь только разве что в случае спада онлайна до пустых мест на севере. когда каждый сам себе буде осколки фармить. друг другу продавать то нет смысла :D
 
надейтесь-надейтесь) точки станут дешеветь только разве что в случае спада онлайна до пустых мест на севере. когда каждый сам себе буде осколки фармить. друг другу продавать то нет смысла :D
Вопрос позвольте, если все так плохо,зачем Вам разбан?
 
Вопрос позвольте, если все так плохо,зачем Вам разбан?
Вопрос, конечно, интересный. Просто понимаете, друзья у меня в игре. Ради них я тут остался. Да и не все так плохо. Просто вы так утверждаете на счет цен, а на вопрос откуда голда на сервере ответить затрудняетесь. Отписываясь банальными выражениями типа с кошелей. Ну это же не так. Я вам скажу одно. Либо у вас хакерята завелись и хлещут пивас за ваш счет, либо вы сами пиво любите попить. Как только деньги на пиво перестанут из игры утекать, так и цены станут норм. Ибо мы и сами пиво любим ;)
 
Нытье,все как всегда,ор мало=нытье,голды много=нытье,банят за читы/твинки=нытье.Че вы ноете то постоянно?Игра предоставляется "как есть" ,захотят админы закрыть проект,никто никого не спросят,просто закроют и все...кому ныть в этом случае будете?
 
Нытье,все как всегда,ор мало=нытье,голды много=нытье,банят за читы/твинки=нытье.Че вы ноете то постоянно?Игра предоставляется "как есть" ,захотят админы закрыть проект,никто никого не спросят,просто закроют и все...кому ныть в этом случае будете?
ты прав, мы все ноем. я ною по поводу бана. ты ноешь по поводу что я ною. кругом одни нытики.
 
Нытье,все как всегда,ор мало=нытье,голды много=нытье,банят за читы/твинки=нытье.Че вы ноете то постоянно?Игра предоставляется "как есть" ,захотят админы закрыть проект,никто никого не спросят,просто закроют и все...кому ныть в этом случае будете?
А чего ты ноешь,от того что все ноют?)))
 
Повторюсь, как связана точка с углем и солью?! Нет ответа? тогда и за уши притягивать не стоит и переходить границы бреда

Абсолютно прямая зависимость, больше х2 точек - больше попыток заточить шмотку, следовательно шмоток больше ломается. Раз шмотка сломалась надо крафтить новую, а что нужно на крафт? Правильно, уголь и соль. Единственно цены на призмы упали, но уверен что это временно, т.к. их количество увеличилось из за сломов пушек, но на починку завтра уже понадобиться еще большее количество и их цена, скорее всего, станет еще выше.

Нужно просто увеличить количество получаемых ресурсов за перевозку паков/добычу пропорционально очкам работы, тогда и ресурсы будут и цены станут менее безумными. А так.. тем у кого голда в сотнях тысяч валяется труда не составит выкупать постоянно немногочисленные ресурсы. появляющиеся по адекватной цене и ставить их в несколько раз дороже
 
В общем дело труба. Я модифицировал гейм_пак как оказалось. Что конкретно, мне не сказали. Разбана можно не ждать :(
 
слушай бро, я не читерил, я честно признался, что однажды поднял 6 дз со второго компа, хотя мог и не говорить этого. я считаю это не нарушением, а так мелким хулиганством. если ты считаешь иначе, то флаг тебе в руки.
Со второго компа ! А это на всех проектах в которых играл , не является твинководством.
 
Назад
Верх