Волшебство + Скрытность в 4.5

Дцп комба

  • При провешивании бафа "Маг щит" длительность эффектов невидимости сокращается в двое

  • Оставить дцп комбу ведь милики имба(нет)

  • При провещивани бава "Маг щит" цепная молния огоушает оппонента но не накладывает эффект немоты

  • При провешивании бафов "Маг щит" + "Невидимость" цепная молния накладывает только эффект немоты


Результаты видны после голосования.

Yarr

Active Member
Все мы щнаем что в 4.5 произойдет ребаланс веток и скилов, но есть одна комба которая примерно похожа на Кража чар + олло, да, это комба цепуха + маг щит и если в случае первой комбинации самыс трашный спек который может дать ее по вам это гладиатор, то в 4.5 с новой ДЦП инициацией будут бегать Хранители, Чародеи, Колдуны которые в большинстве случаев уюивают вас с комбинации, и все бы зорошо, однако есть ветка скрытности (инвиз = неуязвимость на арене) а теперь к сути темы, я предлогаю немного порезать данную комбинацию
 
Так там инвиз не нужен в комбе, просто шилд + цепуха + расправа = опрокид
Инвиз ты просто не переконтролишь тем же вихрем на жизнь/неуязом патамушта:
Мувспид+пинг+маг шилд на вижон = невозможно контр инициировать (механика арчаги)
 
Не знаю как, но порежьте магов. Молния на 30к совсем не радует. Да и как-то не очень выходит, что мили и луко дамаг можно заблочить, спарировать и увернутся, а маг стабильно дамажит и наносит урона куда больше миликов или луков.
 
Не знаю как, но порежьте магов. Молния на 30к совсем не радует. Да и как-то не очень выходит, что мили и луко дамаг можно заблочить, спарировать и увернутся, а маг стабильно дамажит и наносит урона куда больше миликов или луков.
Да ну сейчас проблема не в молнии гнева а в комбе с отскока, там даже грозовыми попадать не нужно.
 
Не знаю как, но порежьте магов. Молния на 30к совсем не радует. Да и как-то не очень выходит, что мили и луко дамаг можно заблочить, спарировать и увернутся, а маг стабильно дамажит и наносит урона куда больше миликов или луков.
Та хз, расправа с инвиза тоже кнопка смерти если есть прок на копе
Я правда больше осуждаю абуз гкд, потому что можно выдать 8-10 спелов в секунду
Даже пожилой шельма наносит 0 урона а потом нажимает красную кнопку и конечная
 
Давайте порежем луколов они по 50к бьют .... давайте порежем миликов они за слип забирают ... давайте порежем гипноз .... порежем, порежем, порежем КОКОКО КОКОКО КОКОКО
 
Та хз, расправа с инвиза тоже кнопка смерти если есть прок на копе
Я правда больше осуждаю абуз гкд, потому что можно выдать 8-10 спелов в секунду
Даже пожилой шельма наносит 0 урона а потом нажимает красную кнопку и конечная
В 4.5 на молниях убирают абуз гкд
 
Назад
Верх