Войны за сверкающее побережье

Может мне позвонить заместителю директора и сказать в архейдж ивент в воскресенье мне пох на людей и обстановку я пошел его выполнять?
Ну ты же говоришь директорам игры что тебе не нравится....в реале то что смущает?)
 
Я в будни работаю и пропускаю событие уголь и всякое там...ничо,как то справляюсь с порывами поныть))
 
такое предложние пк будет щитаться и количество убитых будет делится на пачку или при войне ги зажитоваться тоже будет
 
Поддерживаю предложение о переносе ивента на СУББОТУ, можно ещё ввести ивент на выходные увеличении хонора на Сверкающем побережье, это тоже был увеличило количество пвп.
 
ребят переделайте лучше ивент например на 30 побед на арене так народ хоть на арену ходить будет
 
На ристалку, просто каеф будет
mlhA3JoQKMY.jpg
 
Думаю было бы норм, если награду засчитывали по нанесенному и полученному урону.
 
так написано в описании ивента о том что награды в период с 23:50 до 00:00 выдать должны
 
хоть комуто что то дали или нет? прошло уже 36ч + а нечего нет!
 
Я уже писал, проблему изучаю ( суть проблемы нашел) сейчас она исправляется, как будет готово вы все получите свои награды, не паникуйте.
 
Пока что сам не знаю, все что могу сказать - усиленно работаем над устранением проблемы.
 
Вы так все (почти все) накидываетесь. Не забывайте что у АДМ тоже есть реальная жизнь, семья, друзья, возможно дети, работа, учёба. Надо наоборот их поблагодарить что хоть что то делают, а не тупо сидят и собираю лавэху в карман (А её идёт достаточно). И даже если они нечего не будут делать то она всё равно будет капать, и люди всё равно будут приходить и донатить. Так что не давите на них, и не заставляйте повторять всё по 100 раз. Я не подлизываюсь, просто ставлю себя на их место, и если честно то х что я делал, просто денюжку бы собирал и всё).
 
Назад
Верх