Войны за сверкающее побережье

ghartner

Member
Ивент получается немного дисбалансный, новички и хилы не смогут набить там даже 10 фрагов, а "одетые топчики" будут каждую неделю иметь буст точек(голды) и будут дальше отрываться от новичков. если в другие ивенты можно как-то новичкам паки возить, рыбу ловить то этот ивент получается только для определённой "касты" сервера.
 
Последнее редактирование:
Не буду создавать новых тем, мой вопрос подходит под название. Так можно бегать пачкой, убивать и будет засчитывать всей пачке или надо быть соло?
 
Э
Не буду создавать новых тем, мой вопрос подходит под название. Так можно бегать пачкой, убивать и будет засчитывать всей пачке или надо быть соло?
Этого не известно если махачи рейд на рейд то норм если каждому персонально то печалька
 
Тут полно людей не выше 4к Гс. Большое количество людей и с меньшим Гсом.
Мало того 3к Гса на некоторых классах достаточно, чтобы победить и 5-6к Гса.

По поводу хилов - попробуйте раз в пару лет менять билд хотя бы на часик. Узнаете, что есть классы типа паладина / храмовника, если не захотите уходить далеко от хила, которые как раз могут убивать людей с куда большим Гсом.
Ивент для всех, главное захотеть. Абсолютно точно буду делать этот ивент всеми персонажами с аккаунта, а не только одетой основой.
 
Тут полно людей не выше 4к Гс. Большое количество людей и с меньшим Гсом.
Мало того 3к Гса на некоторых классах достаточно, чтобы победить и 5-6к Гса.

По поводу хилов - попробуйте раз в пару лет менять билд хотя бы на часик. Узнаете, что есть классы типа паладина / храмовника, если не захотите уходить далеко от хила, которые как раз могут убивать людей с куда большим Гсом.
Ивент для всех, главное захотеть. Абсолютно точно буду делать этот ивент всеми персонажами с аккаунта, а не только одетой основой.
мм, посмотрел бы как ты на 3к хилом 6к гс развалил xD
 
мм, посмотрел бы как ты на 3к хилом 6к гс развалил xD

Некоторые. Фанатики там всякие, или удачные варианты, типа паладина/глада против лука :p
Ну и как бы разбойником или некоторыми другими мили бурст классами ничего не стоит убить криворукого тряпочного оппонента.
При достаточном личном уровне игры конечно же.
 
Ивент получается немного дисбалансный, новички и хилы не смогут набить там даже 10 фрагов, а "одетые топчики" будут каждую неделю иметь буст точек(голды) и будут дальше отрываться от новичков
Ивент это ПВП. ПВП подразумевает, что там БУДУТ убивать друг друга игроки. ПВП это всегда нечестно (гей-фанатики с трех кнопочной комбой, гей разбойники со слипом и непрерывным контролем, гей храмовники с отхилом и тупой долбежкой тройным ударом), там нападают в спину, там нападают из инвиза, там сливают лоугсных, там убивают, когда ты не готов, у тебя мало хп, у тебя не откатились скилы, когда ты взял бутерброд покушать, когда мамка позвала сумки донести, когда руки с холода замерзли. С точки зрения умершего это всегда нечестно и несправедливо, когда тебя берут и убивают. Со стороны тех, кто убивает это честно и справедливо, потому что они готовились, одевали персонажа, тренировали комбо, запаслись расходкой. И за свою подготовку они получают награду. У тебя есть выбор - ты можешь просто не приходить туда. Есть рыбалка, есть паки, введут что то еще, из разряда ПВЕ.
 
Вижу критику, но не вижу предложений.
По поводу ивента:
1. Система считает по убийствам, которые записываются в статистику вашего персонажа.
2. Убирать ограничение по ГС не разумно.
3. Никто не запрещает вам собирать пати и помогать друг-другу выполнять задания.
 
Так критики нет, человеку объяснили же, что он не прав и все в порядке :)
Если же человек все еще считает, что условия пвп-евента выполнить он не может, то следовательно для него он не подходит и ему надо ожидать пве-ивент. Та же рыбалка или паки...
 
Вижу критику, но не вижу предложений.
По поводу ивента:
1. Система считает по убийствам, которые записываются в статистику вашего персонажа.
2. Убирать ограничение по ГС не разумно.
3. Никто не запрещает вам собирать пати и помогать друг-другу выполнять задания.
Мое предложение перенести ивент немного с 16-00 по 21-00-22-00 в субботу там нет осады. Много игроков работает отдыхает. Потом система фрагов немного не совершенна. Предлагаю сделать очки чести как меритель пользы за убийство. Это будет на много правильней так как и будут засчитываться и удары и барды и хилы и все действия. Спекнулся в лука и ходишь асистишь полуживые цели получаешь фраги и все остальные в сторонке курят. Те же маги накидал 55 молний в лоу хп игрока и все. но учесть то что его надамажил другой игрок ему будет обидкО))
 
Так критики нет, человеку объяснили же, что он не прав и все в порядке :)
Если же человек все еще считает, что условия пвп-евента выполнить он не может, то следовательно для него он не подходит и ему надо ожидать пве-ивент. Та же рыбалка или паки...
я не могу выполнить усовия ивента из-за подходящего прайма. И не я один такой. Но у меня есть возможность надрать 40 раз кому то задницу. Ибо в сангемаре за вечер в воскресенье только на тех кто таскает пеньки сделал 70 килов за 3 часа. Там правда еще Дивер был со своей ги в 8 тел) они ооочень много раз слились)
 
Странно...вот я не рыбачу,уголь не вожу и мне как то все равно какие условия по тематическим ивентам и не ною что у меня нет шхуны/баркаса...а ивенты есть)) Почему ивент должен подходить всем без исключения?
 
Странно...вот я не рыбачу,уголь не вожу и мне как то все равно какие условия по тематическим ивентам и не ною что у меня нет шхуны/баркаса...а ивенты есть)) Почему ивент должен подходить всем без исключения?

Это не честно! Мне пришлось удалить все, что я писал так как ты опередил.
Действительно. Я не хочу быть капитаном рыболовного траулера и не ходил на рыболовный ивент. Я же не просил поменять ивент, чтобы я мог, как свинка пеппа репу на тракторе собирать, а не рыбу с корабля?
Да и господи... какой же абсурд ваши праймы. А если жена рожает - тоже уйти нельзя?
 
Потому что ты не хочешь в них учавствовать. А ивенты делаются для того что бы каждый желающий смог участвовать А какой смысл тогда играть когда главный ивент для меня в просере? давайте ведем его с 00-00 по 4-00 и тогда и правда
Почему ивент должен подходить всем без исключения?
 
Потому что ты не хочешь в них учавствовать. А ивенты делаются для того что бы каждый желающий смог участвовать А какой смысл тогда играть когда главный ивент для меня в просере? давайте ведем его с 00-00 по 4-00 и тогда и правда

Так извести руководство гильдии, что 1 раз в неделю ты хотел бы быть на главном для себя ивенте.
 
Может мне позвонить заместителю директора и сказать в архейдж ивент в воскресенье мне **на людей и обстановку я пошел его выполнять?
 
Последнее редактирование модератором:
Перевел это, как: "я не могу выполнить условия ивента из-за проходящего прайма". Так как не совсем понятно, что это предложение значит.
Это значит, что я не могу быть в воскресенье в то время когда проходит ивент. Каждое воскресенье.
 
Назад
Верх