Войны за сверкающее побережье

Артавод

Active Member
Может мне позвонить заместителю директора и сказать в архейдж ивент в воскресенье мне пох на людей и обстановку я пошел его выполнять?
Ну ты же говоришь директорам игры что тебе не нравится....в реале то что смущает?)

Артавод

Active Member
Я в будни работаю и пропускаю событие уголь и всякое там...ничо,как то справляюсь с порывами поныть))

Shymka

Member
такое предложние пк будет щитаться и количество убитых будет делится на пачку или при войне ги зажитоваться тоже будет

Natsi

Active Member
Поддерживаю предложение о переносе ивента на СУББОТУ, можно ещё ввести ивент на выходные увеличении хонора на Сверкающем побережье, это тоже был увеличило количество пвп.

Shymka

Member
ребят переделайте лучше ивент например на 30 побед на арене так народ хоть на арену ходить будет

faceman

Member
Думаю было бы норм, если награду засчитывали по нанесенному и полученному урону.

ghartner

Member
так написано в описании ивента о том что награды в период с 23:50 до 00:00 выдать должны

Tubork

New Member
хоть комуто что то дали или нет? прошло уже 36ч + а нечего нет!

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Я уже писал, проблему изучаю ( суть проблемы нашел) сейчас она исправляется, как будет готово вы все получите свои награды, не паникуйте.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Пока что сам не знаю, все что могу сказать - усиленно работаем над устранением проблемы.

Dominika

Well-Known Member
Вы так все (почти все) накидываетесь. Не забывайте что у АДМ тоже есть реальная жизнь, семья, друзья, возможно дети, работа, учёба. Надо наоборот их поблагодарить что хоть что то делают, а не тупо сидят и собираю лавэху в карман (А её идёт достаточно). И даже если они нечего не будут делать то она всё равно будет капать, и люди всё равно будут приходить и донатить. Так что не давите на них, и не заставляйте повторять всё по 100 раз. Я не подлизываюсь, просто ставлю себя на их место, и если честно то х что я делал, просто денюжку бы собирал и всё).

Верх