Видео по точке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артавод

Active Member
Лойд,запили ссылку на видео точки плз.Не смог найти на ютубе.Очень интересно посмотреть,да и накал пуканов понизит на сервере))
 
Он вчера говорил что видео называется "пиратка,точимся как можем" ...что в этом духе,но я не нашел
 
Тоже интересно) Т.к. если всё посчитать и прикинуть, то физически невозможно вытачивать столько пух как это делает Лойд. Во-первых, все мы знаем ОР ограниченны и максимум в сутки можно получить 6760 ОР, а Ор это деньги, т.е. за 6760 Ор он должен получить около 2к голд (350 брусок + 1000г свиток двойной + 250 свитки чар, для точки до легенды + 250г за клики на точку(без учёта ОР на точку). Во-вторых, если он паковоз (самая прибыльная на данный момент профа, имхо) он должен каждый день по 50 паков навесов возить, самых дорогих, а это невозможно физически9 ресы,место, и т.д.), значит он водит твинов. Третий вариант, он донатит по 600 рублей, инфу проверить нельзя сколько он донатит :DD Четвёртый вариант, он что юзает из нехороших программ. Пятый вариант, он бог, и знает больше, чем обычные смертные.
P.S. В учёт я брал только ОДНУ пуху (а точит он не по одной пухи). Вучёт также не брал "Катализаторы".(т.е. +500-1000г). В общем админы, проверяйте) Будем высчитывать нечистых на руку игроков).
 
Последнее редактирование:
Опять Лойд? ну расскажу еще раз.
1 Читов на точку нет в природе.
2 Ваш любимый Лойд зависает сутками на мобах нга изначальном материки фармя ресы ( проверка логов)
3 Он же не слабо так донатит на катализаторы ( проверка логов)

P.S. вы меня с ним замучали уже 3 раза его проверял.
 
Опять Лойд? ну расскажу еще раз.
1 Читов на точку нет в природе.
2 Ваш любимый Лойд зависает сутками на мобах нга изначальном материки фармя ресы ( проверка логов)
3 Он же не слабо так донатит на катализаторы ( проверка логов)

P.S. вы меня с ним замучали уже 3 раза его проверял.
давно пора уже игнорировать сообщения на тему читов на точку, им скажи что танцы с бубном помогают они пойдут и будут танцевать
 
Есть ограничения в Ор, это невозможно за 6760 Ор выфармливать столько голды на кошельках, чтобы можно было точить в эпоху по 2-3 пухи и шмотки каждый день. Никто не говорит за читы именно на точку, а вообще за способ получения ресурсов в таких кол-вах. На руофе был баг с сундуками с ключами, как пример. Математика врать не может :D
 
Последнее редактирование:
6760...............а у меня 11000-13000 как то получается,а с другом из КП 18000-22000....КАК ПОДУМАЙ ?????

ЕЩЕ СОВЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КЛАДИ ПО 3к РУБАСОВ на игру и тоже замахаешься точить!

P.S.забыл сказать на твоем акке 9 персонажей) смекаешь?
 
Последнее редактирование:
Опять Лойд? ну расскажу еще раз.
1 Читов на точку нет в природе.
2 Ваш любимый Лойд зависает сутками на мобах нга изначальном материки фармя ресы ( проверка логов)
3 Он же не слабо так донатит на катализаторы ( проверка логов)

P.S. вы меня с ним замучали уже 3 раза его проверял.
Блин,тема про видос....всю тему зафлудили
 
Видос в группе вк есть, у пацана 30к голды в сумке и 6 к кри на счету магаза, напакотелепортил
 
Щас бы рассказывать что с мешков сверкашки можно бабки поднять, орнул в голос чёт
 
Даже имея 9 песров на акк, сливая на них по банке на 600 ОР (а они стоят денег) ты не можешь получать ресурсы в таких количествах. Окей, я понимаю если бы он их продавал, но и этого нету. Окей, он играет с КП, тогда получается типо вся кп у него в рабстве? Все деньги в него? Я не говорю что он читак, или что то ещё. Но что то не так с ним, 1,5к людей не смогли повторить его успех? Ну хз хз.
 
Правды все равно не узнаем, доставляет хотя бы то, что такие ролики с высказыванием в адрес игроков админы публикуют в оф. группе.
 
на сверкашке фармлю весь свой прайм(300-600 мешков)+шмот северный, за недельку неспешной игры пуха релик,шмот север легенда,с бижей траблы канеш..так что на мешках жить можно,подточусь,уйду библу гриндить ибо крафтить мне чота лень,а мобов пинать нравится,пве игрок чо
 
на сверкашке фармлю весь свой прайм(300-600 мешков)+шмот северный, за недельку неспешной игры пуха релик,шмот север легенда,с бижей траблы канеш..так что на мешках жить можно,подточусь,уйду библу гриндить ибо крафтить мне чота лень,а мобов пинать нравится,пве игрок чо
С тех же паков или жеод прибыль в 3, а то и 4 раза больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх