Видео флуд

Лауэр

Active Member
Утренний даск вам. Приятно конечно выигрывать, но это совсем грустно. Если такие проблемы с онлайном у востока, то почему северной фраке мирку не заключить?))

 
Союзники, мб потому что ты был в истах, ку)
нет, я новым пермом видел это... Я еще удивился, неужели Нугос сделал мирку. Но точно помню что были земли истов покрашены цветом союзников... Мб это было пробное и продлилось малое время поэтому и не афишировалось...
 
нет, я новым пермом видел это... Я еще удивился, неужели Нугос сделал мирку. Но точно помню что были земли истов покрашены цветом союзников... Мб это было пробное и продлилось малое время поэтому и не афишировалось...
Ты ошибся
 
Если такие проблемы с онлайном у востока, то почему северной фраке мирку не заключить?))
Так это взаимосвязанные вещи.
Проблемы с онлайном у востока из-за того что игроки уходят в пираты или другие фракции, лол
 
как не было. Был. Я точно помню что в какой то момент земли истов были подписаны "союзники". Так что было!
Не-не-не, точно не было. Были только слухи, что Нугос хочет заключить союз. Но это были только слухи, которые распускали злые языки... И было это ещё до "союза" с Фрагами. Я это помню, потому что тогда ещё сама в истах была.
 
Назад
Верх