Видео для конкурса.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подпишитесь плз :D просто хочу начать видео снимать и сё такое. Ну так людей заманивать)
 
Последнее редактирование модератором:
Вот несколько версий. Сделал просто так, ибо игровые награды мне не интересны. Для более сложного монтажа и создания эффектов нужно не часик, а 3-4.

Ver. 1(34 секунды, полноценный рекламный ролик перед видео):

Ver. 2(15 секунд, урезанная версия предыдущего ролика):

Ver. 3(16 секунд, иная версия ролика):

P.S. Если вам действительно потребуется серьезная реклама, не скупитесь потратить 1-2 к рублей. За такие мани смонтируют на раз, качественно, эффектно, толково. Ещё и озвучат, и текст напишут, и сказку на ночь расскажут.
 

Что скажете, плашки подходят или другие всунуть?
Больше информации добавлять?
Я на верном пути?)
 
Такс, чуть видоизменил промо-ролик :)
Хотел озвучить, но поскольку у меня голос далеко не дикторский и пафосно не звучит, то попросил знакомого, тот тоже не справился, но решили сделать фановую версию, поугарайте xDD:
 
В общем. Небольшой длиннопост, что бы исключить вопросы.
1. Видео режется до меньшего количества времени, но в виду того, что анимация хороша, я оставлю только 4 элемента под подходящий тайминг. Эти элементы самостоятельно я выбрать не смог, поэтому оставлю выбор за администрацией проекта, так как им лучше знать. Картинку так же можно заменить. Извините, но лучше минуту какого никакого качества, чем 15 секунд явной халтуры.
2. Видео сняты мной, на этом сервере. Хочется делать контент - снимайте сами (Участникам конкурса), ибо это банально некрасиво. Видел работу с хорошим монтажем (пусть и срисованным футажиком), но элементы обновлений, которых тут нет.
3. Для использования в монетизированных роликах музыку убирать, ибо Paul Dinletir козел и блочит монетизацию за свой не лучший ремикс, но тем не менее.
4. Спасибо за конкурс. Удачи участникам.
ЗЫ Если вы не понимаете, что такое промо ролик, сначала идите гуглите, смотрите, делайте, пытайтесь, рендерьте по 10+ часов, а потом выкладывайте, а не вот это вот всё. Смотреть на то, с каким пафосом вы все это преподносите - бесценно. Для уроков по монтажу - есть Mastercard.
ЗЫы Извиняюсь за небольшой флуд.
 
Перезапилил свой прошлый ролик, зацените. Теперь читабельно?)
 
Ещё один ролик, уложился в 16 секунд, информации о сервере могу туда втулить ещё больше, но как читабельно это будет за 16 секунд, только на паузе.
Есть ещё пара идей в запасе, может позже запилю.
Я думаю подобный флуд роликами - не есть флуд)
Зацените)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх