Весёлый Кровавый разлом

Ну вот, яркий пример. Игроки захотели пвп - пошли и организовали его себе. И без наград и без просьб и упрашиваний. Весело же было ?И я бы не сказал что воевали они против огородников. Главное желание, я повторять это не устану. Хочу больше видеть таких видео от игроков!
 
А какие видосы тебе бы понравились? Как вместить 20компоста на пугало 16х16, в таком духе?)
 
Например состязание огородников, кто быстрее огород засадит, или гонки на тракторах с паками, МЫ ЖИ ВОСТОК!
 
Например состязание огородников, кто быстрее огород засадит, или гонки на тракторах с паками, МЫ ЖИ ВОСТОК!
Зачем вы это написали..... меня теперь не покидает мысль про гонки на тракторах....
 
  • Like
Реакции: Jada
Зачем вы это написали..... меня теперь не покидает мысль про гонки на тракторах....

Лучше гонки на жолтых улитках. Тк если перевернешься (а на ней очень легко перевернуться) то будет очееь затруднительно встать на колеса, да и в управлении посложнее чем скейт.
 
А если улиток создать отдельными маунтами от текущих прикрутить к ним скилы которые позволяют атаковать других улиток и победит последний выживший, а проходить это все будет в какомнть инсте.... черт моя фантазия.... это надо записать
 
А если улиток создать отдельными маунтами от текущих прикрутить к ним скилы которые позволяют атаковать других улиток и победит последний выживший, а проходить это все будет в какомнть инсте.... черт моя фантазия.... это надо записать

Тоже неплохо. Но я про других улиток. Которые типо скейта. ЕХ1 что ли называлась. Там кстати скил есть, типо газы выпускает, можно подгадить сопернику хдд
 
Да отлично ребята 8 человек не дали сделать разлом красавы
О чем можно говорить когда запал приходиться просить что бы на разломы на росу ходили, а тут ребята взяли собрались пускай люлей не дали но все таки сломали, грац пацанам!!!
 
Хмм. А термитов за это матом крыли и пытались истребить 0о
 
Да отлично ребята 8 человек не дали сделать разлом красавы
Ну TG частенько же ходят к нам в инистру, только в 80% случаев они там отхватывают всей своей шайкой, тут же многое решилось из за того что у нас был тактик.
 
Назад
Верх