Вернуть азарт

Вернуть азарт как в 4.0


  • Всего проголосовало
    152
И так, по азарту больше изменений в планах нет
Как уже сами игроки наглядно доказали проблема не в умении, а в пинге
 
И так, по азарту больше изменений в планах нет
Как уже сами игроки наглядно доказали проблема не в умении, а в пинге
Игроки не чего недоказывали ,они лишь видео заливали с проблемой,которую нужно решить и все,а не пинг и.т.д.это второстепенно.Сделайте его тупо чисто скилл зависемшим от сноровки ,а не от пинга.Короче бессмысленно что то писать,делайте ,что хотите!
 
С каких пор азарт зависит от пинга? Вы все прошлые обновы делали его независимым от пинга, щас решили сделать зависимым от пинга. Браво. Просто хлопаю стоя. Даже на проекте, который здесь запрещено упомянуть, где пинг в разы лучше, чем здесь из-за расположения серверов, азарт зависит от сноровки, а тут от пинга. Кто такое придумал или предложил, кому руку пожать, что убил целый класс? Предлагаю уже сейчас лучников присвоить к лику святых и записать в красную книгу. Вы плиз при регистрации для новичков укажите еще, что луками здесь не стоит играть.
Так и хочеться сказать, тетрис ваша жизнь ипать)))) Вам уже дали понять, ВПН ставьте и не засоряйте мозг людям. 20% сервера скорее всего имеют такую проблему, те же китайцы сидят с ВПН и норм играют, а под вас еще подстроиться надо. Вам сделали азарт после обновы остальное проблема ваша и вашего провайдера, я писал выше. смените модем на нормальный интернет и будет вам счастье
 
Проблема не в сервере, а в вашем соединении.
Так и хочеться сказать, тетрис ваша жизнь ипать)))) Вам уже дали понять, ВПН ставьте и не засоряйте мозг людям. 20% сервера скорее всего имеют такую проблему, те же китайцы сидят с ВПН и норм играют, а под вас еще подстроиться надо. Вам сделали азарт после обновы остальное проблема ваша и вашего провайдера, я писал выше. смените модем на нормальный интернет и будет вам счастье


Ну визуально азартик "стреляет",по логам все так же 5 стрел ИЗРЕДКА бывает 6 стрел,я понимаю у меня говно провайдер и пинг,играю через впн,но раньше 5-6 стрел на селфах,сейчас 5-6 стрел с 1560 сноровки и с 30 сноровки 5 стрел,ну разницы от сноровки не вижу,я хз о чем говорят все эти люди у которых норм) лично с теми луками с которыми я тестил так же,у одного максимум 7 стрел вышло с 1700-1800 сноровки. хотел сегодня с Каймелис посмотреть,но не пересеклись)
 
Хз, чего вам азарт не нравится, по своим ощущениям скажу так: азарт 100% бустится сноровкой, другое дело, что сейчас как будто бы нужно больше сноровки, чтобы добиться той же скорости азарта, что была в 4.0 при идентичной сноровке, но опять же, это по моим ощущениям. А так, в принципе, азарт нормальный, я бы ничего не менял, всё гуд. Хотите быстрый азарт - ставьте гравы на сноровку везде, тыкайте чаруйку на себя + рапсу +(?катану), еще можно свет,но я ток на аренке юзал, при фарме - это дроч полнейший, вышеперечисленного хватает с головой.
 
Хз, чего вам азарт не нравится, по своим ощущениям скажу так: азарт 100% бустится сноровкой, другое дело, что сейчас как будто бы нужно больше сноровки, чтобы добиться той же скорости азарта, что была в 4.0 при идентичной сноровке, но опять же, это по моим ощущениям. А так, в принципе, азарт нормальный, я бы ничего не менял, всё гуд. Хотите быстрый азарт - ставьте гравы на сноровку везде, тыкайте чаруйку на себя + рапсу +(?катану), еще можно свет,но я ток на аренке юзал, при фарме - это дроч полнейший, вышеперечисленного хватает с головой.
прочитай комент выше, а потом свой. Азарт и должен от сноровки зависеть, но что у тебя 200 сноровки, что 1.5к, разницы нет. Теперь понимаешь?
 
прочитай комент выше, а потом свой. Азарт и должен от сноровки зависеть, но что у тебя 200 сноровки, что 1.5к, разницы нет. Теперь понимаешь?
Есть разница, я вижу разницу в своем азарте на 300 сноровки и 700-800, очень заметно.
 
Есть разница, я вижу разницу в своем азарте на 300 сноровки и 700-800, очень заметно.

визуально,как бы вроде и шустро стреляет,но по логам,почти без разницы,в первую секунду 5 стрел,во вторую 6,в третью секунду 5 стрел и тд
 
Это вопрос не ко мне. Баны рассматривает тикет. Но я Вам повторю,впн не имеет отношения к банам.
мне так же прилетел бан, за то что зашел в игру с включенным впн - так что если не знаете, не говорите. Причина - Бот. и сидишь потом 1-2 дня ждешь решения поддержки.
 
мне так же прилетел бан, за то что зашел в игру с включенным впн - так что если не знаете, не говорите. Причина - Бот. и сидишь потом 1-2 дня ждешь решения поддержки.
Заранее достаточно мне написать и потом спокойно играть с впн
 
Я хз, писал ли тут кто-то об этом, но посмотрите на иконку азарта, она не меняется, мб это как-то влияет на работу азарта ?

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх