Вернуть азарт

Вернуть азарт как в 4.0


  • Всего проголосовало
    152
Азарт не зависел от скорости атаки, с 2к скорости он бил может на 1 стрелу больше чем без
Ослеплялка бьет 3 раза
Азарт сейчас не зависит от скорости, он всегда такой убогий - делает 3 выстрела и идет на кд на 0.5с
 
"по факту сделали норм, просто классы которые рассчитаны на сноровку лучники лишаются профита от азарта. но получают скилл который шотает персов. "
"ослеплялка с инкаст 4 выстрела с 100% критом и увеличенным уроном тебе мало? пол лица снесет)"
"берите сказителей и играйте, еще не устраивали скорее всего даже пвп. вас не догнать, урон бешенный, что вам еще надо? "
Объясню проще почему что они хотят))) при вводе азарта как в 4.0 появляется возможность сказителям бустить сноровку то есть на 30 сек я могу уже 1к сноровки разогнать и пулемет просто бешенный. "

Звучит как "мне не важен азарт, но всю тему засру своим мнением про него"))
Что поделать я люблю общаться, и люблю смотреть на горение пердаков)))) Если что я вообще в данж шмоте хожу на фулл сноровку. При бафе от шмота вылетало как из пулемета, но это так развлечься) вот если бы с такой скоростью копались клумбы было бы огонь)))
 
Дирол,без обид,но ты обдумываешь то что пишешь? во первых в этой игре есть блок,уклон,парир а учитывая что у луков нынче 0 контроля,сколько из выпущенных стрел достигнут цели? 1 на 1 даже прикинем,пол лица снес - дожимать чем? азартом,захавает банки ДАЛЬШЕ ЧТО? БИТЬ АЗАРТОМ,ГДЕ БЛОК УКЛОН ПАРИР,сколько из этих двух азартов будут попадать? а мобов бить? боссов бить? В рейдах чем дамажить? или там тоже ослеплялками одному пол лица сносить и азартом который отхилят песенкой?
100% будут попадать, блок считай выведен из игры, как и парир, уклонятся будут разве что луки и маги.
 
антитаргет контроль? ускорялка контроль? ИЛИ ДИСОНАНС КОНТРОЛЬ?!!!! одна немота
Что вы вкладываете в слово контроль))) Контроль дистанции, контроль урона, контроль персонажа. Все это контроль) в зависимости как бы используете все эти скиллы образуется контроль))
 
а что та там такого? я вперые слышу
Ну раньше допустим я жал глухую и все лучник не пробивал, наносил по 1 урону.
Щас блок пробивается, 60% урона гасит, проходят контроли.
Парирка так вообще только 40% урона гасит.
Танки будут умирать еще легче.
У миликов щас не будет ловки, а значит не будет уклона - просто тушки для стрел.
Это очень сильный бурст луков и требует баланса.
 

Вложения

  • накрутка.jpg
    накрутка.jpg
    110,6 КБ · Просмотры: 203
Голоса накручивают
ну так то кто миликом играет тоже тут участвует и нет видимо они нажимают))))) поэтому такой себе аргумент. Голосует любой человек на серве почему то, тоже ограничение введете какое нибудь?)
 
ну так то кто миликом играет тоже тут участвует и нет видимо они нажимают))))) поэтому такой себе аргумент. Голосует любой человек на серве почему то, тоже ограничение введете какое нибудь?)
Чел тут аккаунт без активности, просто созданный сегодня чтобы зайти и тыкнуть голосовалку, это не один индивидуальный игрок
А милики и прочие тоже могут участвовать в голосовании, хотя бы просто потому что ни один лук не проголосует против того, чтобы его бурстили.
 
Это ошибка,выше видюшка,с корейского языка описание,я рылся на форуме триона и тд и тп ничего про 4.5 евро не нашел,кроме форума гохи с кореи.
 
Назад
Верх