Вернулся в игру, помогите нубу с советом по шмоткам.

Всем привет. За ранее извиняюсь если тему не в том разделе разместил. Помогите нубу с советом. Решил вернуться в игру спустя год. Соответственно персонаж мой уже не актуален по шмоту. Что мне сейчас лучше одеть в более буджетном варианте. На данный момент имею:
гс 6155
Дельфийская кожаная маска охотника (реликвия +3) что такое +3 не знаю. гравы на исцеление.
Дельфийская кожаная куртка охотника (предмет эпохи чудес +14) гравы на устойчивость к криту
Дельфийский кожанный пояс охотник (предмет реликвия +3) грав нет
Дельфийские кожанные наручи охотника (реликвия +3) грав нет
Перчатки лучника эпохи хищника (предмет эпохи чудес) грав нет
Темно зеленая атласная накидка (предмет эпохи сказаний)
Поножи инквизитора ковена (легендарный предмет) грав нет
Рамианские кожанные сапоги (реликвия) грав нет
Дельфийское кольцо охотника (реликвия)
Ирамийскре кольцо охотника (предмет эпохи чудес)
Ожерелье доблести война VIII
Копье из искаженного аргенита (предмет эпохи счудес)
Аргенитовый кинжал (предмет эпохи чудес)
Эрнардский лук охотника (предмет эпохи легенд +17) грав нет
Обсидиановая лютня (реликвия) грав нет.
так же по расходникам имеется 1300+ призм солнечного акхиума 4000+ лунного, 10 кристалов оружейника красного, и 20к голды. Это из более ценного. + еще всякой мелочи в рюкзаке.

Что из этого можно продать или нужно продать, что купить, какой сет собрать? исходя из моего бюджета.
Так же планирую подтянуть ребят в игру, которые с ней не знакомы, но им вроде как проще, ибо слышал сет новичка дают сейчас рамианский. Может и наврали - я не шарю. В общем нужен ваш совет по шмоткам, буду очень признателен!
 
фармишь библу выбиваешь себе кожаный сет качаешь хотя бы до 3эп - мифов, делаешь рамианку оружие, 2 серьги + 1 кольцо норьет до 3 эпохи выбиваешь качаешь, второе кольцо инистера загугли цепочку кв
 
Последнее редактирование:
Не слушай дурачка на либе. В своем шмоте фармишь себе раму, когда выбьешь с нормальными статами, разберешь хища на эссенки для нее.
 
Он лучник а не маг чтобы в раме ходить. Хоть бы иногда голову включал семен
 
  • Like
Реакции: Jame
Прости за вопрос. А что лучники должны ходить в библо сетей?
 
Это обязательно, так как сноровка и база на лука жизнено необходимо
 
Фул библа шмот, либо 5 библы и 2 рамы.
В интернете полно инфы на этот счёт, стоит только зайти в ютабчик.
 
Спасибо большое. Значит будем библу осваивать. Я уже погуглил про библу, как понял это данж для которого нужна пати. На сервере ее фармят вообще? И возьмут ли меня с моим ГСом туда? А то может все тупо раму фармят.......
 
Спасибо большое. Значит будем библу осваивать. Я уже погуглил про библу, как понял это данж для которого нужна пати. На сервере ее фармят вообще? И возьмут ли меня с моим ГСом туда? А то может все тупо раму фармят.......
прицепом могут брать
 
Ребят, новый вопрос появился. В общем в библу меня не берут - маленький гс. В течении недели так я туда и не попал. Но раздобыл кое какую инфу.
1 - говорят что можно фармить сады наслаждения вместо библы и что там тоже падает кожа, но нужен какой то свиток чтоб из нее сделать шмотку как из библы. В общем нифига не понятно, но смысл таков что фармить сады. Тогда вопрос кто шарит, на каком уровне падают шмотки? (легкий, обычный, гер.) И легче ли фармить сады вместо библы?
2 - Мне посоветовали продать свой сет на рынке, за эти деньги купить в шопе сундук новичка за 1000крисов (фул рама) Одеть на себя раму, посрать с какими статами, и качнуть ее до 1й эпохи. И потом с этой недо рамой уже спокойно ходить в библу.

И тут вопросы.
1 - Если я пойду по второму пути? Я смогу потом этой недорамой качнуть сет библы? может распылить ее как то?
2 -На каком уровне пробуждается рама? и есть ли смысл ее гравировать? (Слышал что перед пробуждением если ее загравировать на фул и пробудить то гравы остаются. Это будет дешевле нежели фулл гравировать в пробужденную.
3 - сильно ли влияет пробужденный сет на ГС?
В общем буду рад любой инфе..
 
Ребят, новый вопрос появился. В общем в библу меня не берут - маленький гс. В течении недели так я туда и не попал. Но раздобыл кое какую инфу.
1 - говорят что можно фармить сады наслаждения вместо библы и что там тоже падает кожа, но нужен какой то свиток чтоб из нее сделать шмотку как из библы. В общем нифига не понятно, но смысл таков что фармить сады. Тогда вопрос кто шарит, на каком уровне падают шмотки? (легкий, обычный, гер.) И легче ли фармить сады вместо библы?
2 - Мне посоветовали продать свой сет на рынке, за эти деньги купить в шопе сундук новичка за 1000крисов (фул рама) Одеть на себя раму, посрать с какими статами, и качнуть ее до 1й эпохи. И потом с этой недо рамой уже спокойно ходить в библу.

И тут вопросы.
1 - Если я пойду по второму пути? Я смогу потом этой недорамой качнуть сет библы? может распылить ее как то?
2 -На каком уровне пробуждается рама? и есть ли смысл ее гравировать? (Слышал что перед пробуждением если ее загравировать на фул и пробудить то гравы остаются. Это будет дешевле нежели фулл гравировать в пробужденную.
3 - сильно ли влияет пробужденный сет на ГС?
В общем буду рад любой инфе..
1) нет.
2) Там 3 пробуждения. синими свитками, желтыми, и красными. релик, первая эпоха и вторая эпоха соответсвенно.
3) Да, сет становиться лучше - гс шмотки ростет.

Одно скажу - качать сет библы - не дешевое занятие. Так что как по мне - найди сначала стабильный заработок голды...
 
Назад
Верх