Верните фаеры

Добрый день, сейчас я просто хочу предложить вполне возможный ап луков, небольшой нерф миликов, и небольшой нерф магов:
-У магов уменьшить колл-во шанса крита у первой пассивки(с 9% на настакивание с атаки, тоесть стаков 5, с каждым маг ударом шанс крита прибавляется на 1%(максимум 5%).
-У миликов забрать пассивку на 3000 пробива брони, и поменять ее местами с пассивкой в ветке преследование на бег 8%.
-Увеличить лукам баф пассивки "Проворство кошки", которая по дефолту дает 12% ловкости, а будет давать 15%.
Сейчас объясню все то, что я описал выше:
-Маги самый сильный дамаг, и у них есть имба, это маг щит, в следующих обновлениях маг щит будет давать еще и устойчивость к опрокидам, и его можно будет спокойно каставать до 10 к(по факту 10 к хп). Если они потеряют по факту 4% дамага, они просто чуть-чуть спустятся с небес, но по факту мало что поменяется, остальные классы смогут подышать.
-Милики это изменение позволит сделать играбельным еще 1 класс(мститель), а также даст бег миликам(а что плачете? а? луки все время так бегают, у вас и так ветка имба, вы тем же скилом, которым даете дамаг, даете дебафы, контроли и дпс, а лук в то же время просто стреляет в вас по 100 с азарта, и всю жизнь имеет пассивку на ****** 8 % бега, + эфен руны на 4% бега(насколько я помню), а у вас 18.6% крита)
-Луки, в отличие от других классов, им нужно апнуть только дпс, тк луками играют 99% рукожопы, которые не умеют даже абардажку свапать, и тем более контроли выдавать они не могут(палец где-нибудь потеряли(ода купцу)), и по сути лукам нужна эта пассивка, тк она добавит дамаг лукам по тяжу в первую очередь, и будет смысл делать фулл крит.(маги дамажат по лайту с электрофаеров около 3-4 к за штуку, а те же луки в этот же лайт дамажат 1500 за 1-2 стрелы, но в то же время, маги дамажат больше в свой противовес сет, а луки дамажат в самый легкий для них сет. А что будет в ситуации с тяжем? лук будет дамажить по 10 дамага с азарта, а маг по 100к с фаера.

вброс не по теме, луков ничто не спасет соре
 
кек, одет в фулл урон, клянусь


Гибрид, каждый день наверное бью тебе расправой по 70 (11) тысяч, да?
LrV7CNO.png


кадлый день такие бью
а нет соре не бью, потому что это с инвиза и по 0 дефа
 
Если говорить что-то про луков, то только, ТОЛЬКО, апнуть зависимость скилов от базы и все. К примеру азарт не 80% а скажем 130%
И будет у нас лук-рейдж? :)
Апа урона им хватит прям ну с головой, а что лук не умеет кайтить, это уже проблема самого игрока.
 
кек, одет в фулл урон, клянусь


Гибрид, каждый день наверное бью тебе расправой по 70 (11) тысяч, да?
70 к не 70 к , а щас на росе в меня влетело 27800 от 1 скила - 3 ой удар от милика и ваншот с 1 скила . Срочный нерф дамага миликов . Шотают с 1 скила в долю секунды
 
собирайте госприимку и пост отхил) в теории маги не будут сливать с отскока) а если маг не убьет с отскока, то сам упадет...
 
ну как говорится чья это вина, людей которые оделись или людей которые 6200?
Когда если взять прям полностью фул раму будет 10400гс
10400 голая рама? без грав?

а гравы и денег стоя ти хонора требуют) а там всякие офенсы и хентаи на бомжах фармят хонор... на топ игроков походу сил не хватает, или прячутся друг от друга) вот и сидят бомжики на ферме и бомжуют) или бомбят на нуи
 
миликам стало сложнее играть, потому что ввели эйфорию. Маги и так имба, даже без
собирайте госприимку и пост отхил) в теории маги не будут сливать с отскока) а если маг не убьет с отскока, то сам упадет...
ты думаешь маги ток с отскока заливают ?
 
10400 голая рама? без грав?

а гравы и денег стоя ти хонора требуют) а там всякие офенсы и хентаи на бомжах фармят хонор... на топ игроков походу сил не хватает, или прячутся друг от друга) вот и сидят бомжики на ферме и бомжуют) или бомбят на нуи
Проблемы с фармом хонора? серьезно?
 
миликам стало сложнее играть, потому что ввели эйфорию. Маги и так имба, даже без

ты думаешь маги ток с отскока заливают ?
я вижу только как влетает маг в толпу отскоком кого то забирает и падает) милики как то еще живут.. уходят...
 
Проблемы с фармом хонора? серьезно?
мне норм, я ухожу в другие места... проблема с долбанами считающими фаном и пвп - слив бомжей) по моему это то же что мобов бить... 0 веселья

Ах да, и проблема с драконами) кто не заливается кпшками... т.к. порой сложно на арену пробиться.
 
Назад
Верх