Верните фаеры

Просто пытаюсь представить миликов с аое тройными с 1500+ сноровки без зависимости от пинга....
Это как вентилятор бегаешь по рейду и анигилируешь все вокруг (особенно, когда таргет убирать, ммм)

А если большие фаеры сделать без пинга, ммм... За отскок 4-5 цели просто заливаешь с 2-3 фаеров...
Вообще у меня уже сейчас получается этот вентилятор сделать, просто проблема в том, что это -30% урона и тройные работают не так, как анимированы
 
Порежьте магов,захожу в игру,одни маги,сосед маг,семьянин маг,в ги 70% дд маги,топ в магах,арена в магах,сервак в магах,жизнь в магах,даже на деревьях сидят маги!
9C351C4D-7874-4D58-9342-422F4CB18C07.jpeg
 
Просто пытаюсь представить миликов с аое тройными с 1500+ сноровки без зависимости от пинга....
Это как вентилятор бегаешь по рейду и анигилируешь все вокруг (особенно, когда таргет убирать, ммм)

А если большие фаеры сделать без пинга, ммм... За отскок 4-5 цели просто заливаешь с 2-3 фаеров...
Вот только я уже писал, с тройными это так не работает тупо из-за скорости атаки оружия, с фаерами да они к ней не привязаны
Большие фаеры зависят от анимации, их юзали раньше потому что 55е молнии её отменяли и можно было выдать их много (сейчас 55е изменили и так не сделать, в 5.5 вернут)
 
Просто пытаюсь представить миликов с аое тройными с 1500+ сноровки без зависимости от пинга....
Это как вентилятор бегаешь по рейду и анигилируешь все вокруг (особенно, когда таргет убирать, ммм)

А если большие фаеры сделать без пинга, ммм... За отскок 4-5 цели просто заливаешь с 2-3 фаеров...
Я собственно планировал это довести до ума, но потом понял
Мой урон с расправы: 3 фаера
Раскол: 4 фаера
Решалка: 3 фаера

А С ОТСКОКА У МЕНЯ 20 ФАЕРБОЛОВ
 
А есть такой же тест на лука.. ?там по идее дамага не меньше, так еще и отскока ждать не надо...
 
у нас по моему нет хилов на сноровку, в основном на каст или солянка, имба и с кривой сборкой живёт ...
 
Назад
Верх