Вернем арену 5х5, как в 4.0

Вы хотите, чтобы в арене 5х5 можно было участвовать при наличии двух команд, как в 4.0?

  • Да, хочу чтобы можно было ходить на арену минимум двумя командами

  • Нет, хочу чтобы требовались все четыре команды

  • Мне все равно/никогда не ходил(а) на эту арену/хочу посмотреть результаты


Результаты видны после голосования.

lavina

Member
После установки патча 4.5 арена 5х5 превратилась в 5х5х5х5. Все бы хорошо, но многочисленные попытки попасть туда заканчивались пустой тратой времени. Все потому, что не удается набрать необходимое количество участников для четырех команд. Прошу заметить, ранее набрать участников даже для двух команд было не просто, зачастую это были команды по 3 человека. Таким образом, эта арена превратилась в мертвую.
Предлагаю вернуть возможность участвовать в этой арене при наличии хотя бы двух команд, как было в 4.0.
 
с установки 4.5 ни разу не смогу попасть на морскую арену((
 
ну старый вариант регистрации тоже не айс. Тупо фарм рейтинга, вообще без потерь. Все зависит от того кто сколько может время убить на эту арену.
 
ну старый вариант регистрации тоже не айс. Тупо фарм рейтинга, вообще без потерь. Все зависит от того кто сколько может время убить на эту арену.
и да и нет. просто какой смысл от арены (такой как она есть сейчас), если на нее невозможно попасть?
 
так пусть бы рейтинг иначе начисляли.... суть в том что сейчас её по факту нет
 
Для начала не плохо б было починить аренки, ато только сегодня впервые за две недели(после выхода обновы) смог попасть на 3х3, молчу вобще про 6х6 и 5х5х5х5
P.s. впервые за две недели нафармил драконов чтоб бафов хотяб купить не говоря уже о гравах и прочем
 
Администрация, обратите внимание на проблемы смертных игроков вашего сервера :))
 
Не совсем, просто напоминаю, что если кто-то что-то говорит нужно быть готовым предоставить пруфы своих слов
 
Не совсем, просто напоминаю, что если кто-то что-то говорит нужно быть готовым предоставить пруфы своих слов
Скрины ничего не доказывают, вам нужен полноценный стрим по твинам. ПЫ СЫ Зачем удалять тему во флудилке?
 
Без названия.png

Определенно
 
Назад
Верх