Вечное сохранение файлов

Сейчас игровой клиент защищен проектором Themida, раньше такого не было.
Тк мы не официалы мы не можем написать компаниям антивирусов что бы они добавили в белые списки наш клиент как это делают официалы.
Антивирус ругается на то что файл шифрован и он не может его прочесть.
При установки обновления защита накладывается по новой тк шифрование производится случайным образом и если в первый раз ваш антивирус не обратил внимание на клиент то при новом апдейте он может это сделать.
А если антивирус обратил внимание на клиент то это значит, что вы внесли папку с игрой не полностью в исключения антивируса или не внесли ее вообще в исключения.
 
Сейчас игровой клиент защищен проектором Themida, раньше такого не было.
Тк мы не официалы мы не можем написать компаниям антивирусов что бы они добавили в белые списки наш клиент как это делают официалы.
Антивирус ругается на то что файл шифрован и он не может его прочесть.
При установки обновления защита накладывается по новой тк шифрование производится случайным образом и если в первый раз ваш антивирус не обратил внимание на клиент то при новом апдейте он может это сделать.
А если антивирус обратил внимание на клиент то это значит, что вы внесли папку с игрой не полностью в исключения антивируса или не внесли ее вообще в исключения.
Я внёс папку с игрой в исключения и ту что на диске D и ту что на диске С все в общем, и сделал запуск от имени администратора что ещё надо!? -___-
 
Похоже проще скачать торрент файл установочный и при такой ситуации ставить заново игру. Займет мин 20. Не думаю, что такое будет каждое обновление. Все-таки тему подняли с установки 3,5 и не у всех такие проблемы разом, а только некоторым "везет"
 
Похоже проще скачать торрент файл установочный и при такой ситуации ставить заново игру. Займет мин 20. Не думаю, что такое будет каждое обновление. Все-таки тему подняли с установки 3,5 и не у всех такие проблемы разом, а только некоторым "везет"
Не проще, скачал я торент файл переустановил клиент в итоге так же хрень осталась удалил папку с диска С, запустил лаунчер, и о чудо клиент все установилось написалось что игра готова но при нажатии кнопки играть выдает ошибку что отсутсвует какой то файл, закрываю ошибку лаунчер висит типа игра запускаеться может неделю не запускаться,через диспетчер задач закрываю лаунчер запускаю заного, жму исправить клиент и что вы думаете я вижу???!!!!Надпись загрузка и распаковка файлов и обьем 19,82GB все ли хорошо, то есть я как дибил качал с торента установочник 2 часа, так же устанавливался этот гребаный клиент около 2 часов и после этого мне еще 5 часов ждать когда лайнчер мне этот клиент полностью исправит??? я в шоке от обновы, скоро пугаа и дома сгорят, если не успею проплатить тупо почищу комп от игры и успокоюсь в гробу видал я ваши обновы, конкретно подгорает уже товарищи
 
вот прикрепляю скрин
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    201,6 КБ · Просмотры: 382
Удалите игру и лаунчер скачайте снова занесите папку в довереные и все будет норм у меня была такая же проблема зависало на проверке фаилов сутки мучилась
Хороший севет помогает?
Добавьте всю папку с игровой в исключения антивируса. Если у вас не установлен антивирус то добавьте папку с игрой в исключения " защитника windows "
 
Назад
Верх