Ваши видео, каналы, стримы.

Аэсоннэ

Well-Known Member
Бывает вот сидишь на обеде или просто есть свободная минутка и хочется посмотреть видео по архейджу, особенно - по нашему серверу.

Но вот беда, если оф сервер стримит куча людей и делает видео - то по нашему особо ничего и нет.

Потому такая просьба:
Накидайте в эту тему ссылок на каналы youtube, где есть видео по нашему серверу или каналы стримеров если такие имеются.

И мне хорошо и сами эти люди получат небольшую известность:)
 
Если кто-то хочет постримить так же оставляйте в этой темке ссылку на стрим
 
Стримы по АрчРейдж через день, между ними прохождения сингл игр. Забегай =)
 
Могу порекомендовать:
 
Мой канал на ютуб: ?
Проект не коммерческий, стримлю для себя и друзей. В основном это будут значимые события - масс ПВП, боссы и инстансы. Однако, я еще только начинаю играть и по большей степени краблю, потому сейчас видео будут реже, а позже чаще, как я сам начну чаще участвовать в интересном массовом контенте игры.
Подписывайтесь на канал!
 
twitch.tv/deathlok_tv
Ежедневные стримы
Будни с 19:30 до 22:00 по мск +-
Выходные весь день до 21:00 +-
Онлайн средний со всех платформ 13-18 человек, залетайте пообщаемся
Чайок(Липтон) всем рад. ?
 
Бывает вот сидишь на обеде или просто есть свободная минутка и хочется посмотреть видео по архейджу, особенно - по нашему серверу.

Но вот беда, если оф сервер стримит куча людей и делает видео - то по нашему особо ничего и нет.

Потому такая просьба:
Накидайте в эту тему ссылок на каналы youtube, где есть видео по нашему серверу или каналы стримеров если такие имеются.

И мне хорошо и сами эти люди получат небольшую известность:)
Так же интересно, администрация поощряет стримеров за рекламу?
А то у меня много новичков, которые интересовались сервером, двое из них даже пошли на сервер играть.
 
Так же интересно, администрация поощряет стримеров за рекламу?
А то у меня много новичков, которые интересовались сервером, двое из них даже пошли на сервер играть.
Согласен стримы могут привлечь внимание к серверу, админы, что думаете об этом?
 
Если видео набирает достаточное число просмотров разумеется поощрения есть
 
Какой смысл смотреть ваши ПЭВЭПЭ? Где нормальные видео о каких нибудь гайдах и секретах ЭТОГО сервера? ПЭВЭПЕ и с оф серверов можно посмотреть вообще то. Раз сервер особенный, то и контент должен этому соответствовать. Какой смысл смотреть человека, который 2-3 часа сидит на арене или херачит других толпа на толпу? Тоже самое можно увидеть и на оф серверах. Нужно делать упор на то, что этот сервер отличается, и подчеркнуть это, а не изобретать колесо, имея готовый велосипед!
 
Доброго времени суток, планирую стримить на сервере, на своем квадратном стриме)))
Периодичность контента и развитие будет выбираться по ходу дела.
 
Добрейшего времени суток, друзья.
Хочу представить вам свой ютюб канал, на котором частенько проходят стримы и выходят видео по archeage, а в частности этого сервера. Буду рад если ты заглянешь к нам на огонёк! Добра тебе :3

 
Последнее редактирование:
Добрейшего времени суток, друзья.
Хочу представить вам свой ютюб канал, на котором частенько проходят стримы и выходят видео по archeage, а в частности этого сервера. Буду рад если ты заглянешь к нам на огонёк! Добра тебе :3

Да, видео двух летней давности.
 
Hello! Im gonna stream for the community on this server from time to time, im gonna have giveaways in the game. And ofc its on the archerage server , nothing else !
Uptime is usually 9/10 GMT +1 - 16:00 GMT +1. Have a good one!

 
Назад
Верх