Ваши видео, каналы, стримы.

Аэсоннэ

Well-Known Member
Бывает вот сидишь на обеде или просто есть свободная минутка и хочется посмотреть видео по архейджу, особенно - по нашему серверу.

Но вот беда, если оф сервер стримит куча людей и делает видео - то по нашему особо ничего и нет.

Потому такая просьба:
Накидайте в эту тему ссылок на каналы youtube, где есть видео по нашему серверу или каналы стримеров если такие имеются.

И мне хорошо и сами эти люди получат небольшую известность:)

Аэсоннэ

Well-Known Member
Если кто-то хочет постримить так же оставляйте в этой темке ссылку на стрим

femgami

New Member
Стримы по АрчРейдж через день, между ними прохождения сингл игр. Забегай =)

Райз

Member
Могу порекомендовать:

SterWoza

Active Member
Мой канал на ютуб: ?
Проект не коммерческий, стримлю для себя и друзей. В основном это будут значимые события - масс ПВП, боссы и инстансы. Однако, я еще только начинаю играть и по большей степени краблю, потому сейчас видео будут реже, а позже чаще, как я сам начну чаще участвовать в интересном массовом контенте игры.
Подписывайтесь на канал!

DEATHLOK

Member
twitch.tv/deathlok_tv
Ежедневные стримы
Будни с 19:30 до 22:00 по мск +-
Выходные весь день до 21:00 +-
Онлайн средний со всех платформ 13-18 человек, залетайте пообщаемся
Чайок(Липтон) всем рад. ?

DEATHLOK

Member
Бывает вот сидишь на обеде или просто есть свободная минутка и хочется посмотреть видео по архейджу, особенно - по нашему серверу.

Но вот беда, если оф сервер стримит куча людей и делает видео - то по нашему особо ничего и нет.

Потому такая просьба:
Накидайте в эту тему ссылок на каналы youtube, где есть видео по нашему серверу или каналы стримеров если такие имеются.

И мне хорошо и сами эти люди получат небольшую известность:)
Так же интересно, администрация поощряет стримеров за рекламу?
А то у меня много новичков, которые интересовались сервером, двое из них даже пошли на сервер играть.

Аэсоннэ

Well-Known Member
Так же интересно, администрация поощряет стримеров за рекламу?
А то у меня много новичков, которые интересовались сервером, двое из них даже пошли на сервер играть.
Согласен стримы могут привлечь внимание к серверу, админы, что думаете об этом?

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Если видео набирает достаточное число просмотров разумеется поощрения есть

limon16

New Member
Какой смысл смотреть ваши ПЭВЭПЭ? Где нормальные видео о каких нибудь гайдах и секретах ЭТОГО сервера? ПЭВЭПЕ и с оф серверов можно посмотреть вообще то. Раз сервер особенный, то и контент должен этому соответствовать. Какой смысл смотреть человека, который 2-3 часа сидит на арене или херачит других толпа на толпу? Тоже самое можно увидеть и на оф серверах. Нужно делать упор на то, что этот сервер отличается, и подчеркнуть это, а не изобретать колесо, имея готовый велосипед!

dirol986

Active Member
Доброго времени суток, планирую стримить на сервере, на своем квадратном стриме)))
Периодичность контента и развитие будет выбираться по ходу дела.

MefiPlay

New Member
Добрейшего времени суток, друзья.
Хочу представить вам свой ютюб канал, на котором частенько проходят стримы и выходят видео по archeage, а в частности этого сервера. Буду рад если ты заглянешь к нам на огонёк! Добра тебе :3

Последнее редактирование:

Geks4444

Active Member
Добрейшего времени суток, друзья.
Хочу представить вам свой ютюб канал, на котором частенько проходят стримы и выходят видео по archeage, а в частности этого сервера. Буду рад если ты заглянешь к нам на огонёк! Добра тебе :3

Да, видео двух летней давности.

Верх