[Ваши работы] "Образ Весны"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1. Курагапугачевой
2.
ScreenShot0002.jpg
ScreenShot0003.jpg
ScreenShot0004.jpg
 
1. Flamil
2.
screenshot1.png
screenshot2.png
screenshot3.png
3. Моя весна, это аллергия (увы). Каждый год эта женщина хочет моей смерти , но я не сдаюсь. Поэтому в моем представлении весна выглядит именно так XD
 
1. Ведьмочка
2.
ScreenShot0022.jpg
ScreenShot0023.jpg
ScreenShot0025.jpg

3. Весна = свежесть. Время экспериментов! Воздух весны. Мы вдыхаем его полной грудью и немного сходим с ума. Запах молодой травы, дождевых капель, влажной земли. Утром - кофейная нотка, днем - аромат весенних цветов. В общем, голова идет кругом, и хочется приключений. Вперед!
 
Последнее редактирование:
Лаэрти

ScreenShot0000.jpg




ScreenShot0001.jpg
ScreenShot0004.jpg
 

Вложения

  • ScreenShot0001.jpg
    ScreenShot0001.jpg
    366,1 КБ · Просмотры: 272
  • ScreenShot0000.jpg
    ScreenShot0000.jpg
    204,4 КБ · Просмотры: 284
  • ScreenShot0003.jpg
    ScreenShot0003.jpg
    333,8 КБ · Просмотры: 272
  • ScreenShot0002.jpg
    ScreenShot0002.jpg
    259,6 КБ · Просмотры: 271
  • ScreenShot0003.jpg
    ScreenShot0003.jpg
    424 КБ · Просмотры: 266
1) Аджна
2) и 3)
Захотели очеловечить богиню весны?!)) Сами напросились…
ScreenShot0030.jpg
Влажные мечты большинства уже нарисовали высокую пышногрудую эльфу с точеной фигурой, изящными чертами лица, в вычурном платье с туфельками! Ало, просыпаемся от зимней спячки, извращюги! У нас тут климат меняется, паводки, дожди, вон кота ветром вслед за мусором и прошлогодней листвой потянуло! Вы бы ходили по такой погоде в платьюшке и на шпильках по лужам?))Нет? То-то же!
ScreenShot0027.jpg
У нас тут харнийка, низенькая, с прищуренными глазками и обязательно со скверным характером! Хотели тепла?! Нате +15 в конце мая! Что, шашлыки на выходных с друзьями? Охрана, отмена! Вот вам дождь и грозы, приспосабливайтесь!))) Короче, рыжая-бесстыжая Весна.
ScreenShot0028.jpg
Оттого и одежка такая, вроде бы и открыто все (животик плоский показать, мальчиков короткими шортиками подразнить), но капюшон присутствует, от ветра закрыться. Вроде и сухо, но мы то знаем, что через пару часов все может лихо поменяться, а в спортивной обуви лужи всяко приятнее перепрыгивать!
 
Последнее редактирование:
1. Mulder
2.
ScreenShot0088.jpg
ScreenShot0086.jpg
ScreenShot0077.jpg
3. Весна... Весна никогда не меняется...
Цветущая, уверенная в себе, радующая глаз, привлекающая внимание, иногда излишнее. Целеустремлённо идущая в лето в своих откровенных нарядах. Но поскольку моя Весна живёт в Питере... Она как правило всегда по колено в воде.
 
Последнее редактирование:
1 - Shenh

2- S'il vous plaît, regardez-moi dans les yeux, si vous le pouvez ...
7uQkl5J.jpg


Le printemps n'est qu'une apparition ...
yTK5A9c.jpg


Alors s'il te plaît, sois vrai, vrai amour ...
QLJHEQF.jpg
 
Последнее редактирование:
1. Родгар
2.
33376.jpg
94659.jpg

69122.jpg

3. Для меня весна всегда начинается не с зелени, а с серого снега из-за которого проклевывается растительность. Первые дни весны обычно все еще изморозью на окнах xD
К тому же весна весьма хитрая баловница, никогда не знаешь, какой фортель она и ее погода выкинут в новый день.)))
 
1. Fayar

2. ScreenShot0084.jpg ScreenShot0085.jpg ScreenShot0088.jpg

3. This Character name is "Ciliegia" which means in english "Cherry". When I was creating this character I was inspired by the Cherry Blossom growing in Japan. So I imagined a beautiful girl in the color of the cherry blossom flowers that go and spend time in her yukata with her friends or family under the trees. For me Spring is a magical time u can spend with the people you love or admire. And like a cherry blossom it is so beautiful but its beauty lasts too little.
 
1. Lois
2.
профиль.jpg
рост.jpg
костюм.jpg

3.По весне набухли почки и проклюнулись листочки.
Посмотри на ветки клёна, сколько носиков зелёных!
 
1. Анюта
2.
3.
Открой глаза и улыбнись —
Весна, весна пришла!
Пусть полной света будет жизнь,
И счастья, и тепла!
 

Вложения

  • ScreenShot0090.jpg
    ScreenShot0090.jpg
    351,8 КБ · Просмотры: 309
  • ScreenShot0091.jpg
    ScreenShot0091.jpg
    195,3 КБ · Просмотры: 306
  • ScreenShot0041.jpg
    ScreenShot0041.jpg
    451,1 КБ · Просмотры: 298
1. Yachuri
2.



3. Весна еще молодая девушка, она только проснулась, все еще чуть припорошена снегом, но уже обладает силой пробуждения природы. С весной ассоциируется зелень появившихся листьев, розовое цветение вишен, веснушки на бледной коже как поцелуи первого теплого солнышка.
 
1. Батяня

2.
1-2.png

2-2.png

3-2.png

3. Всем творческих успехов!
 
1)Maminakisa
2)
1 конкурс.PNG
2 конкурс.PNG
5.png

3) Вроде бы как в правилах не запрещенно использование графических редакторов так что , немного побаловался со скрином в 3D Paint
 
Последнее редактирование:
1) Эстара
2)Персонаж по пояс.png Персонаж в полный рост(без одежды).png Персонаж в полный рост.png
3)Для меня весна нечто приятное глазу, первые лучи солнца, цветение разнообразных цветов, именно так я ее представляю,некая дама не щадящая аллергиков
 
Последнее редактирование:
1. Понча
2.По пояс: эльф 1.jpg
В п.рост: эльф 2.jpg
Одетая: эльф 3.jpg
3.Как писал поэт-лирик Фет.А.А "первый луч весенний ярок,какие в нем исходят сны!как ты пленителен подарок.воспламеняющей весны!"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх