[Ваши работы] "Образ Весны"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erayda

Well-Known Member
234.jpg

Данная тема предназначена для публикации конкурсных работ.
Ивент проходит в период с 6 мая по 20 мая включительно.
Результаты будут вывешены в основной теме ивента в период с 21 по 23 мая.

Оформление конкурсной работы:
1. Игровой никнейм
2. Конкурсная работа (см. условия)
3. Комментарий по желанию.


Условия ивента:
- Один участник может представить только одну работу
- Так как Весна - дама, то и персонажи только женского пола.
- Можно использовать персонажей только человеческих рас (Нуниане, Харнийцы, Эльфы)
- Работа представляется в виде 3 скриншотов:
1 - Персонаж по пояс
2 - Персонаж в полный рост (без одежды)
3 - Персонаж по пояс или в полный рост в одном из доступных в меню создания костюмов (или вашем, если создается через редактор существующего персонажа).
- Помним, что нужно создать персонажа, олицетворяющего образ весны. Будьте креативны.


Критерии оценки:
- Субъективная оценка соответствия скина облику весны.
- Креативность - ваша задача передать все то, что олицетворяет весну как время года, а это не только милая мордашка (или не милая).


Какой видите Весну вы?
 
1.Remm
2.
1e18411d52.jpg
ef5e12332e.jpg
01c23dae03.jpg
3. Продам гараж
Кстати, нет возможности выставить зум "по пояс". Либо по грудь либо по коленки
 
1. Sawamura
2.
ScreenShot0129.jpg
ScreenShot0131.jpg
ScreenShot0134.jpg
3. Весна обычно приходит долго, в этом году аж только к маю её признаки начали появляться. Поэтому у меня весна ассоциируется с невыспавшимся человеком, который так и молит: "Ещё 5 минуточек". Любой не будет рад, если его разбудят хД
 
1. Swain
У меня всегда весна ассоциировалась с цветением яблонь и вишен, поэтому собственно вот)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    360,5 КБ · Просмотры: 482
  • 2.png
    2.png
    1,1 МБ · Просмотры: 555
  • 3.jpg
    3.jpg
    276,3 КБ · Просмотры: 427
1. Юстициарий
2.
Screenshot_20.png Screenshot_21.png Screenshot_22.png
3. Белый и зелёный цвета символизируют момент, когда Земля "переодевается" из снежной шубы в цветущее платье.
Честно говоря, у меня весна ассоциируется с весенним призывом, поэтому вот небольшой бонус:
Screenshot_23.png
 
Последнее редактирование:
1. Игровой никнейм: Lidiya
2.
Конкурсная работа:

2019-05-07_202606.jpg

2019-05-07_202100.jpg

2019-05-07_202458.jpg

3. Комментарий: "Весна в цвету! Прекрасна и нежна девушка весной, как цветущая сакура"
 
1) Игровой никнейм Yumiks
2)ScreenShot0004.jpg ScreenShot0005.jpg ScreenShot0006.jpg
3) У меня весна ассоциируется с озеленением и цветением. А так же, с веснушками на лице у моей женушки, когда весна у неё их появляется особенно много:)
 
1. Игровой никнейм - Lisanna
2.
ScreenShot0004.jpg
ScreenShot0005.jpg
ScreenShot0007.jpg

3. "На улице, по которой она шла, уже теплилась весна, будто кто-то целовал в шею, но стоило оглянуться - никого, кроме солнечных лучей."
'Archerage
 
1. Фунт

2.1 - Персонаж по пояс

Версия 1


Версия 2
[url=https://ibb.co/LRk3RW5]

[/url]

2 - Персонаж в полный рост (без одежды)
[url=https://ibb.co/DfwcZ3w]


3 - Персонаж по пояс или в полный рост в одном из доступных в меню создания костюмов (или вашем, если создается через редактор существующего персонажа).


Не написано (вроде), что все скрины должны быть в редакторе, но сделал как все.
[/url]
 
1. Элаия
2.1
ScreenShot0129.jpg

2.2
ScreenShot0130.jpg

2.3
ScreenShot0136.jpg
3. Для каждого Весна разная. Для кого-то она невинная, олицетворяющая цветение, нежная, как первые ростки зелени. Для другого она жаркая и сочная... Я решил объединить всё в одном образе - образе нашей любимой и долгожданной Весны!
 
Валерьянка
1. Возникли сложности со скрином "по пояс":D
dnnEYmw.jpg
2.
oIYaAho.jpg
3.
pRj42x7.jpg
Весна, в моем представлении - божество, нимфа, олицетворяющая различные силы природы:rolleyes: Сочетание натуральности, свежести, но с ноткой создания, отличного от человеческого рода.. Как-то так я вижу весну в "человеческом" обличии;)
 
1. Hyu
2.
Spring 1.png
Spring 2.png
Spring 3.png
3. Spring happens, when the blossoms start blooming in their magnificent pride, the sun shines and warms the earth with her gentle touch and the birds start praising the first hours of the day again.~
 
1.Niggurath
2.
ScreenShot0045.jpg

ScreenShot0047.jpg


ScreenShot0049.jpg
3. C первыми теплыми деньками, друзья :)
 
Последнее редактирование:
Pixie
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_3.jpg
Весна пора чудная, как не крути. Пора, когда " Время влюбляться", скажут часы даже самого истинного задрота и в голову полезут дурацкие мысли , одна из которых -- зачем-то выйти из дома. Холод и снег исчезают, оголяя ошибки прошлого. Залюбовашись буйным цветением, одной рукой вытираешь слёзы аллергического счастья, другой ботинок... Невольно думаешь : " Да чёрт возьми! Весна и вправду заставит любое г**но расцвести"!
Screenshot_15.jpg
А потом такая, непредвиденным дождём холодным, ннннаааа тебе в личико твоё свеженамалёваное, с **ка, шоб у тебя всё растеклось. Зря ресницы нарастила, груди навострила. А через пару сек ты встретишь: свою первую любовь, бывш. одноклассников с которыми не виделась ешё со школы ( а это лет сто , как минимум), продюссера там какого- нибудь малохольного, а вишенкой на торте будет -- миллионэр. ( просто на тебя засмотрелся, в ютуб уже выкладывает). И среди этого всего, встретишь глазами ЕГО, такого же ( только без макияжа надеюсь). И будете шпилить вы до скончания века... Пока новый серв не откроют.
А ей уже интересно чем это закончится.
Так что для меня лично Весна - дамочка потешная. С Юмором. С сокрально - чистым , непринуждённо - мудрым видом и цветы на 8-е подарит. И спину на 1-е в белый покрасит. А так, как сейчас она у трона, то и выглядеть должна соответствующе.
 
1. Kerta
2.
3pLkWi9nXwg.jpg
sp-MKwdNWIQ.jpg
Fi250-23d-c.jpg
3. Для меня весна - это начало тепла, любви и цветения :oops: Весна - это юность, красота и очарование :):p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх