[Ваши работы] Номинация "Лучший гайд по заработку золота"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Лучший гайд.png

В данной теме вы можете выкладывать свои работы.
Основная тема ивента [ТУТ].

In this topic, you can upload your work.

The main theme of the event [
HERE].
Работу оформляете следующим образом:
Present the work using these guidelines:


1. Имя вашего персонажа. / Your character's name.
2. Ваша работа в спойлере. / Your work in spoiler. [ spoiler] XXXX [ /spoiler] (без пробелов) (with out "space")
3. Комментарий к работе (по желанию). / Comment on the work (optional)

Всем удачи! Good luck!
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер дамы и господа!
1 Имя мне - Ivaldys
2 Я бы хотел представить вам 3 способа заработка голды в ArcheRage
1) Самый легкий способ заработка , так сказать из разряда "Я зарабатываю!" :
Первым делом покупаете железную руду , потом идем к любой плавильной печи и перерабатываем данную руду в слитки , далее продаем , и вуаля! Средний доход в размере 150% от вложенных средств (50% эффективности)

Плюсы:
Ничего не надо делать.
Можно много не вкладывать

Минусы:
Долго
Нестабильно
Не очень эффективно

2) Малоизвестный , но довольно эффективный способ заработка , хотя , полагаю после этого конкурса вся эффективность будет спадать , а меня найдут мертвым в канаве , но все же.
Закупаем печати с Хазиры (Зла , тьмы и бла бла бла) , сейчас покупают одну печать примерно за 1-2 голд (Представим 2), так как никто не знает о том , насколько они полезны.
На 3 этаже Нефритового дворца есть "Королевская мастерская ветеранов Хазиры" , там мы крафтим :
За 3 печати ненависти (6 голд) - свиток чар оружейника (8 голд), {8-6 , Доход = 2 голд};
За 3 печати Тьмы (6 голд) - Свиток чар бронника (8 голд) , {8-6=2};
За 7 печатей зла ( 14 голд) - 3 Зелья везунчика (На ауке можно продать по 43 голд , 129голд в сумме) , {129-14 , Доход - 115 голд);
За 1 Дегустационный набор гурмана и 2 печати крови (7 голд) - 1 Контрабандный свиток ( 73 голд на ауке) , {73-7, Доход - 66 голд};

Плюсы:
ОЧЕНЬ эффективно
Быстро

Минусы:
Многие обычно выбрасывают печати , а с аука их не купить , только вручную или через почту, придется искать продавцов.
К тому моменту как ты это прочтешь - все будут уже знать об этом , эффективность упадет (Я могу не постить , но кристаллы мне нужны)

3) И пожалуй самое сладкое :
Будь Хилом и продавай свои услуги за голду в час . Желательно быть девушкой или прикинуться ею , уметь удовлетворять людей и разговаривать с ними . Убеди его/ее , что ты - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХИЛ НА СВЕТЕ.

Плюсы:

В прямом смысле голда тебе не нужна
Если ты топ хил , то будешь купаться в деньгах
Повеселишься

Минусы :

Ты теперь собственность этого ДД , то есть...готовься страдать в общем.
Тебе нужна реклама

ТЫ - НЕ ХИЛ.

3 ПОЖАЛУЙСТА НЕ БЕЙТЕ ЗА ПУНКТ НОМЕР 2.
И да поможет мне ВЕЛИКАЯ Нуи (Админам подлизаться тоже нужно ^^)
ScreenShot0104.jpg
 
Последнее редактирование:
Опишу несколько приемов обогащения голдой в игре, если будете идти по большинству из них, придете к успеху!
Ник - SterWoza

kiss_146kb.1598382371.png
  1. Выращивать женьшень. Его можно продавать так, по 10с, а можно перемалывать в лекарственный порошок и демпинговать рынок, выгоняя всех недальновидных участников торговли.
  2. Добываем цветные металлы, крафтим слитки - так же продаем. Побеждаем количеством по низкой цене, захватываем рынок и становимся монополистами!
  3. Фармим соверены, чем больше, тем лучше, можно твинками - продаем рано утром. Нормальная цена 120.
Времени на все надо очень мало, практически оффлайн, кроме добычи минералов, но ОР тратится быстро. Затраты нулевые.
 
Последнее редактирование:
1.палецярости
2.Решил я сегодня ночью пофармить Эфен'Хал
Бил мобцов ровно час, во время войны, всего один раз на горизонте показалось два кота, угрожающе посматривающих в мою сторону. Я скромно ретировался в более безопасное место, пристрелив их напоследок.
Фармил я шаманом, с 800 силы атаки под бафами.

На дроп у меня были следующие бафы:
- Прем +100%
- ГИ баф +7%
- пет Везунчик +5%
- Флакон удачи +10%

Итого +122% к вероятности выпадения трофеев.

На бафы я потратил в сумме ~7 голды и 600 чести. Из расходки было съедено порядка 40 супчиков, это ещё 25-30г. Округлим общие расходы, с учетом ремонта шмота, до, скажем, 50г.

Первые 15 минут я фармил птичек. Дело шло довольно бодро, но из-за кучного расположения мобов я часто агрил лишнее, из-за чего фарм шел неэффективно, и приходилось останавливаться и отъедаться булочками. Итогом стали 50 кошельков и 6 ларцов.
Вторые 15 минут я провел на побережье. Мобы там располагаются далеко друг от друга, из-за чего тратится время на перебежку от одного к другому. Собирать их пачками тем более неудобно. Да и по одному я их выношу быстрее, чем собирая кучки и заливания их. В итоге я набил 55 кошельков и 16 (!) ларцов.

Остальное время я провел там же, на побережье, в компании раков. Всего убил я, по грубой оценке, порядка 400-500 мобов. Может, чуть меньше.
Теперь перейдём к улову.

- 231 кошелек.
- 49 ларцов.
- 14 антикварных сундуков.
- 65 осколков камней в ассортименте.
- 3 свертка с плащами.
- 10 яда Кир'Фера.

Начнем с "денежной" части улова.
49 ларцов с максимальной профой съедают у меня 2352 ОР. Сдав все содержимое торговцу, я получаю 266г, или 11,3 серебра за 1 ОР.
231 кошелек съедает у меня 4851 ОР. И приносит мне 312г (~1,35г с мешка), или 6,4 серебра за 1 ОР.
Всего я трачу 7203 ОР, получаю 578г, или 8 серебра за 1 ОР.

Получается, за час я фармлю 550 голды чистыми.
 
1)Fenoxo
2)
Список мероприятий за счет которых можно зарабатывать не обладая гсом и не тратя очки работы
(Для повышенной эффективности необходимо несколько персонажей)
Курс медных драконов беру 1мд к 4г -1мд к 5г

Неистовая бездная:
Отыграв 5 арен и выиграв 4 из них, за 2(3, если выиграно 3 арены) дня можно получить мощный катализатор стоимостью 38 монет морской арены(1000-1700 голды, взависимости от спроса), также попав в топ(очень легко попасть) можно получить медные драконы в конце месяца(не составит труда с 4 персонажей заиметь 1600 медных драконов), далее покупаются гримуары тайного знания(на шанс дропа) и продаются на аукционе по 20-30 голд

Морская арена: С каждого из 4 персонажей ходить арену 5х5, там можно получить от 60(если неудачник) до 90 медных драконов, итого от 240 до 360 медных драконов(и также продаем гримуары тайного знания)


Не будет лишним попытать удачу на 3х3(туда почти никто не ходит и чтобы попасть в топ, нужно победить только 1 раз)


Итого по грубым подсчетам за месяц мы имеем
С неистовой бездны на 1-го персонажа
15 мощных универсальных катализаторов(если ты очень усердный) 15000-20000 голд
200(если все заняли то 100) - 400(если топ 50) медных драконов, примерно 800-1600 голд
С морской арены за 1 персонажа
1800-2700 медных драконов за арену 5х5, 7200 - 10800 голды
200(если топ 100) - 400(если топ 50) медных драконов, примерно 800-2000 голд
И арена 3х3(в топ 100 попасть проще простого, 1 раз победить не проиграв):
200 медных драконов, примерно 800-1000 голд

Дальше суммируем весь доход на 1 персонажа и получаем от 24 600 до 35 600 голды
Далее все значения мы умножаем на количество ваших персонажей
В моем случае это 4 и получаем в месяц от 98 400 до 142 400 голды, без затрат ор и возможностью совмещения с другими способами заработка
3)Я не говорил что это будет легко или быстро. Но на этот способ вы не будете ныть что тут нужен ГС, но будете ныть что нужно время. Сам я этим способом пользуюсь не так часто, ибо лень. Но первые 2 месяца я зарабатывал именно так, этого хватило чтобы одеться.
Чем больше персонажей, тем больше доход, но иногда бывают случаи что на арену попасть тяжело, лучше всего регистрация арен проходит после 16:00 по мск, я как человек усердный и местами везучий каждый день делал квест на 3 победы подряд на всех персонажах и загонял их как минимум в топ 100
Считаю гайд уникальным, так как ему плевать на гс, позволяет заработать много денег(при должном усердии) и не потратить ор, также можно совмещать с иными способами заработка
 
Последнее редактирование:
1. Bulbazawr
2. Заработок на кораллах.
Гайд по фарму должен быть коротким и полезным тогда поехали.
Берете 10 подводных ферм(где взять ДЗ на них это вам ежедневки и паки помогут)
Берете 10тыс семян кораллов 3.75серебра каждая итого затрат 375голд.
Берете себя в руки и топаете сажать кораллы
сбор стоит 1-3ОР зависит от профы 1 посаженный коралл приносит 2-4 ресурсов, прибыль составляет за вычетом стоимости кораллов 1.225голды или 2.45 голды

3. Время затраченное на посадку и сбор без консорциума минут 30, с сетом минут 20. Вот вам и весь гайд прибыль на 3 ОР грубо приходиться 1.225 лучше чем кошельки напряжные. Каждые 4 часа собирать в день можно до 5 раз стабильно собирать и получать нормальную прибыль. Считаю гайд уникальным ибо не надо думать чт отебя забанят на вшивой арене за афк))) и потеть надо меньше чем там, пользуйтесь считайте 70% афк фарм с высокой прибылью
 
Всем привет!
Хто я?
1) Mrnkich (любитель голды и мамкин предприниматель)
И сегодня я поведаю о паре способов как озолотиться на проекте ArcheRage.
2)Первый способ это Торговля землей.
Эх, помню как мой дед говорил мне: "Если у тебя есть лишние деньги то вложи их в недвижимость!"
Так мы и сделаем! Для этого нам понадобятся чертежи 16х16, два часика свободного времени и терпение.
Сначала раздобудем четежи 16х16... Купить их можно за дельф звезды в Мираже по 15 дельф звезд за шт. (Возьмем 2 чертежа на всякий случай)
ScreenShot0015.jpg

Далее нам надо найти место где можно поставить недвижимость, сделать это можно открыв карту и найдя на локации данный значок(обычно их несколько на одной локации)
ScreenShot0016.jpg

Определившись с локацией, мы идем на место куда указывает значок , экипируем чертеж 16х16...
Далее нам предстоит увлекательное протыкивание территорий, в надежде найти хотя бы клочок свободной земли куда влезет дом.
Если вам повезло и вы нашли место, то займите его, поставив фундамент.
Далее дело за малым... Продавайте чистый участок или уже построенный дом.
Если вы нашли место поближе к выезду или к рег. общине не стесняйтесь увеличивать цену.
Но многие спросят: <Где же тут оригинальность?!> А я отвечу: < На самом видном месте!>... Ведь об этом говорят как о способе найти жильё а не как зарабатывать на этом!
Подведем итоги...
Мы тратим 30 дельф звезд(2 чертежа 16х16)
И примерно полчаса времени на обыск одной локации и если нам повезло то получаем от 1000 до 2000 голды, а если нет то не получаем ничего. Рисковано! Но если брать этот способ как дополнительный то он вполне имеет право на жизнь.

Второй способ это участие в таких вот форумных ивентах, получать кристаллы и реализовывать в голде...
Веселитесь, получайте опыт и удовольствие от процесса))
3) Надеюсь, я хоть кому-то помог.
Желаю всем удачи в конкурсе и побольше голды на пряники))
Без имени.png
 
Последнее редактирование:
1. Пандемия
2.
1 способ. Альтернативно - либеральный. МАСКИ! да да, смешно или нет, но я шил маски, продавал онлайн и донил)) как ни крути, а пандемия принесла Пандемии голду)
2 способ. Альтернативно-консервативный) Торговля. да, дело опасное, но оно того стоит. много разных вариантов, но приведу самый прибыльный, но и опасный.
берем катер/шхуну, я предпочитаю шхуну с 8 ящиками, т.к. столько влазит в трактор + 1 на себе. если возить ночью, то вероятность гопа стремится к 0, при этом % ставки в максимуму.
теперь немного цифор: 1 региональный пак стоит в среднем 15 голд --> 9 паков 135 золотых тугриков. 1 пак сдается с хорошей ставкой за 5 щелочных растворов --> 9 паков 45 шт. 1 раствор стоит минимум 15 золотых --> 45*15= 675 золотых. ну и ЧИСТЫЙ ОСТАТОК 540 монет. если же рискнуть и отвезти фул шхуну, то можно заработать более 1200 золотых, но это намного опаснее.
по времени 20 минут. даже если демпингуются цены, 500 золотых всегда должно остаться.
3 способ. Консервативный. Стабильный. Кошельки и котомки с бухты. у ввсех по-разному, когда-то радовался 200-250 штук зафармить, сейчас стабильно 600 кошельков и 120 котомок выходит. это как раз 5000 ОР и сумма около 1400 золотых за войну. но сами знаете, есть опасные типы, которым тоже хочется фармить, либо мобов, либо ВАС! но вечный фарм утомляет, хочется альтернативных способов.
4 способ. Азартно-Буровой! Да, да! Буровые установки, ставите на 3 беседки 6 буровых. Их можно приобрести как на ауке, так и за ремесленную, ну и за кри можно вроде бы (не надо). Цена такой штуки на ауке 160-170 полновесных золотых, а за 6 вы отдадите почти 1000 золотых. и вот тут сложно говорить о разработке, т.к. падают ресы рандомно, НО! из опыта скажу, что окупаются буровые за 3-4 сбора. стоит сбор 1 буровой 700 ОР, таким образом на сбор мы сливаем почти все ОР. и этот вариант очень хорош для тех, кто не имеет возможности долго жить в игре)) НО! если прокачать профу, то стоимость сбора упадет на 40% и это даст возможность собирать до 4-х раз буровые, а если приобрести "Стипендию" и "Ежедневную выдачу", то до 6 раз. Таким образом у вас будет стабильный доход актуальных ресурсов, которые всегда можно продать! Плюс этого метода в том, что так можно делать на работе, зайдя на 5 минут в игру. В итоге вы сможете получать около 1000 золотых в день.
3. совет от рака) ищи и обрящешь, стучи и откроют тебе. если перевести, то альтернативный способ заработка в игре оптимален в том случае, если о нем мало кто знает) от себя добавлю, что периодически я возвращаюсь в бухту и фармлю мобов, но быстро надоедает, поэтому вожу паки, выращиваю акхиум. сейчас вот качаю рыбалку, буду грозой сайры и креветок) ВСЕМ УДАЧИ!
 
Последнее редактирование:
1. name is Snoow
2. my the job is easy and simple!
first get ur credit card and buy 100 $ from ShadowCard! and copy ur code and go to account panel !! is not this exciting ??!
now enter the donation tab and put ur user name and password and bam! u got urself credit now go and sell ur credit and congrats ur now the best in-game yay
 
Последнее редактирование модератором:
1. Блаш
2. Заработок на донат валюте (да, да)
1.Итак, для начала нам потребуется некоторое время для того что бы заработать денегc192813ac11ab8dcfb605ee82385d819.jpg Где и как вы их заработаете, ограничится только Вашей фантазией.
2.Наконец у Вас есть заветные шекели; -"Что же делать дальше?" спросите Вы. Ваш покорный слуга Блаш поможет Вам с этим! Прошу сюда, пожалуйста: https://ru.archerage.to/forums/threads/gajd-po-donatu-kriptovaljut.4620/
Поздравляю Вас, вы близки к успеху! После всех манипуляций с волшебным ресурсом 0cbdb2dd9647d18c9f397d9873de9d25.jpg и получения голубых камушков( не путать с метамфетамином). Заходите в игру, а точнее в игровой магазин и покупаете ценности для продажи на аукционе игры. В итоге все в большом плюсе: Вы богаты, игроки рады новым вещам, админы мотивированы радовать нас и дальше.
3.
П.С.
Гайд конечно больше юмористический, но если он будет полезен, то это гуд.
 
1. Hardtemper
2. Самый топ заработок
Вы платите 1000g за вступление в мою компанию, после вступления вы можете приводить друзей и не друзей и за каждого приведенного не друга или друга вы получите 500g. В свою очередь будете получать 100g за каждого приведенного теми кого привели вы
3. Не относитесь слишком серьезно к игре, она вас сожрёт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх