[Ваши работы] Номинация "Лучший билд"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Лучший гайд.png

В данной теме вы можете выкладывать свои работы.
Основная тема ивента [ТУТ].

In this topic, you can upload your work.

The main theme of the event [
HERE].
Работу оформляете следующим образом:
Present the work using these guidelines:

1. Имя вашего персонажа. / Your character's name.
2. Ваша работа в спойлере. / Your work in spoiler. [ spoiler] XXXX [ /spoiler] (без пробелов) (with out "space")
3. Комментарий к работе (по желанию). / Comment on the work (optional)

Всем удачи! Good luck!
 
Последнее редактирование:
1. палецярости
2.
Не могу назвать себя опытным и мудрым игроком, многих тонкостей не знаю и всегда открыт для обучения, поэтому часто ищу гайды в интернете. Очень редко мне удается встретить пошаговую инструкцию о том, что нужно делать, для того чтобы снарядить персонажа без вливания денег и наличия огромного запаса золота.
Ниже я попробую показать всем тем, чей ГС еще далек от отметок в 8-10 тысяч, что надежда есть.
Постараюсь изложить информацию в том виде, в каком я бы хотел встретить ее на просторах интернета.
Дело в том, что с введением проклятого рамианского шмота, который можно синтезировать до эпохи чудес, перед всеми игроками открылись врата в царство фарма. Для того чтобы получить мощное оружие, достаточно N-ное количество часов крошить мобов на севере. Чем выше способность персонажа к быстрому и непрерывному фарму, тем скорее он обзаведется крутой экипировкой.

Я бы очень хотел, чтобы здесь на меня не кидались игроки, оскорбленные шансом дропа эссенок и рамианки в целом. Ребята, я с вами. Один важный совет всем, кто находится на этапе активного фарма: если кто-то из вас не использует максимальное количество бустов шанса дропа, вроде зелий охотника - ешьте все сразу и пробуйте колупать мобов в войну.
ScreenShot0000.jpg
Тут все предельно просто. Указаны самые важные способности, которые необходимы для комфортного фарма как для соло цели так и для АОЕ. ветка мистицизма в сочетании с волшебством позволяет практически безостановочно заливать цель уроном
Лично меня такой процесс фарма более чем устраивает. При 5к ГС мой Шаман нахлобучивает жителей севера двумя кнопками:
EbvA1ZBq6z
+
A0Ka3FPRsy

Чем быстрее вы исполняете этот мини-прокаст, тем эффективнее ваш фарм. К тому же, Шаман неплохой АоЕ фармер. Кайтящие основные скиллы помогут набрать парик мобов и залить их тонной урона с комбы
GJ3mjfPj9b
+ пока не упал метеор выпускаем
bcxA89VCtR
.

*Лайфхак от автора. Горячие клавиши для этих умений у меня стоят на прокрутке колеса мышки. Электрофаеры - вверх, клинки смерти - вниз. Масштабирование я перекинул на “+” и “-”. Привык быстро, теперь фармлю мышкой.
Оружие
nKR7daBR0G
FGa6AWn3zm
KupH5Cx6Ed

Речь идет о фарме рамианки, значит и
Оружие берем рамианское

На данный момент у меня в руках проклятый рамианский короткий посох. Этот вариант доступен любому, кто готов потратить на активный фарм часов 15-20, в зависимости от ГСа персонажа. В итоге, даже если времени на игру у вас не так много, подобное оружие реально замутить за одну неделю.
Ловим интеллект, шанс крита и крит урон заклинаний.
Вторым оружием берем рамианскую одноручку с теми же статами, что и в посохе.
Точно так же поступаем с рамианским луком.
*Берите кинжал, ребята, берите кинжал
Это основа. Без нее никуда и в первую очередь предстоит мутить именно посох, постепенно выкачивая к нему пару в виде оффхенда и лука с дублирующими характеристиками. Это трио уже в т2 варианте неплохо разгонит основные параметры будущего Шамана.
Постепенно вставляем во все три предмета
Гравы на крит урон
ha9gEgK3md

В одноручки ставим
Сияющая звезда пророка
H6tRRK4YvX

В рамианском кларнете ловим инту, силу заклинаний и уклонение

Ставим
Гравы на сноровку
dEJcuU9m2u

Я не хочу нарушать правила и не берусь утверждать, как именно стоит одевать персонажа. Мне захотелось отказаться от привычных фулсетов и пожертвовать бонусом, который дает комплект из 7 доспехов одного типа. Расскажу о том, во что нарядил своего Шамана я сам, почему это сделал и насколько это доступно.
Этого вполне достаточно новичку для комфортного фарма и дальнейшего развития.
Голова

Волшебная диадема морской ведьмы
Синтезируем до первой эпохи и ставим
гравы на шанс крита и чарку на обнаружение инвизников
Xjkaww2s8Y
n8znLBK4cE
Смысл предмета - 10 силы заклинаний и +3% урона от умений заклинателя это замечательный буст за те деньги, которые потребуются для создания диадемы.
Нагрудник
ekg4qm4AZg

Рамианский латный нагрудник
Синтезируем параллельно с остальными рамианскими частями, уже т2 вариант неплохо бустит параметры. Тяжелый, да, потому что дает много брони, а она нам нужна. Ловим основным статом интеллект. В качестве вторичных я выбрал устойчивость к криту и заклинаниям. Тут каждый выберет сам.
Пояс
ca2P1pDzKp

Пояс, который на мне, это шляпа.
Нужен
легкий пояс победителя призрачного легиона
Способность открывает дополнительные маневры, а я считаю, что вариативность - круто. Буду делать его и считаю, что это отличный вариант. Предстоит точить до второй эпохи, но это далеко впереди.

Сейчас его крафт обойдется в приличную сумму для новичка. Конечно, есть вариант не пропускать разломы и верить в корейский рандом, но собрать шмотки дропом с узурпатора для крафта очень сложно. Да и займет это огромное количество времени, поэтому первое время предстоит носить что-то другое
От простого к сложному:
Северный пояс молний гнева
Пояс с садов
Рамианский пояс (я выбрал тяж)
В последнем вариантом бегаю сам ;)
Втыкаем
Камень на интеллект
гравы на сокращение каста ледяной поступи Можете попытать счастье и выловить на ауке
гравы старого образца
но стоят они довольно дорого для новичка.
Наручи
DFBhkL5G0N

Наручи завоевателя нагашара
Имбовая пассивка и устойчивость к атакам в пвп это хорошо. Чистая инта основным статом тоже замечательно.
Ставим тот же камень, что и в пояс, и
Гравы на сопру
или
Гравы на молнию, если вы вдруг решили играть через буст молнии гнева
Перчатки
XU2wUFwrbP

Я взял перчатки с севера на +10% к урону от основной способности - клинки смерти. Самый дешевый из доступных вариантов для увеличения урона начинающего шамана.Ставим
Камень на крит урон
Гравы
На уклон
если вдруг вы сказочно богаты или катастрофически удачливы,
то
Старые на уклон
В качестве более дорогой аналогии можно брать хища. Дополнительный буст крит. урона всегда пригодится
Перчатки скальда

Дальше чуть проще:
Тяжелые рамианские штаны и сапоги

Максим пвп устой и сопротивление криту. Штаны на инту, сапоги можно на выносливость.
Ставим
Грава на ПВП устой в штаны и устойчивость к криту в боты
Руны на устой в пвп

Плащ
Я стремлюсь к этому
Бело-красный плащ эфенского воителя
99 сноровки для разгона, деф статы, интеллект и буст крит. урона.
До тех пор, пока я не накопил 1000 медных драконов на Ноарт`Лаир, бегаю в плаще на -8% скорости каста, выроллив инту, выносливость, игнор сопры и устой к криту.​
Архейдж предлагает большое количество играбельных классов. Одни обеспечивают комфорт в прохождении инстов, другие нацеленны на пвп, третьи выступают универсалами. В зависимости от сборки и ГСа, раскрывают свой потенциал и гибридные классы, вроде паладина и узурпатора. Предложенный гайд призван помочь определенному пласту игроков с фармом. Я не претендую на звание знатока игры и не гонюсь за этим. Все вышеописанное - мой взгляд на игровой процесс и легкий гринд. Искренне рад, если мои труды не напрасны и кому-то из вас структурированная информация оказалось полезной.
Если график работы и социальная жизнь, как в моем случае, оставляют для архейджа немного времени, и попасть на прибыльные ивенты у вас не получается, то гайд на шамана имеет все шансы вас спасти. Конечно, сказочных денег гриндом вы не заработаете, но вполне реальо разжиться эссенками, рамианкой, хонором с мобов и сотнями стаков эфенских кошелей. Не говоря о том, что при должной сборке игра за этого дерзкого амиго принесет вам огромное удовольствие.
3. P.S.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. Я открыт для критики и готов выслушать пожелания. Очень давно собирался написать гайд, наконец-то этот момент наступил.
За кривизну картинок и несоответствие размеров прошу простить) Работаю по 12-15 часов в сутки, а еще друзья, быт и т.д.
Со временем, если это возможно, я отредактирую и доведу гайд до ума.
Желаю всем удачи в жизни и игре,
Жирного дропа вам!
 
Ypts (отредактировал в связи со сменой игрового ник нейма)

Добрый день, сегодня я хочу рассказать гайд на класс разрушитель(destroyer). Начнем с его билда и перейдем к разбору скиллов.
1598429437220.png


И так, начнем. Этот класс преимущественно лучше для магов, так как ветки нападения и преследования идут как вспомогательные. Перейдем к плюсам и минусам данного спека.

Плюсы: Высокий дамаг, очень не плохая мобильность за счет вихря + молота, различие комбинаций.
Минусы: если у вас в кд вихрь и молот, ваша мобильность падает до уровня черепахи, поэтому нужно передвигаться на глайдерах и питомцах о которых мы поговорим чуть позже.

Сейчас мы поговорим о комбинациях и фишках данного класса.

У вас есть неплохая выживаемость за счет вихря и раскола, так же вы имеете в наличии мощный выстрел который вам поможет зайвить себя в различных ситуациях. У вас есть в качестве дополнительного сейва боевой клич, если грамотно использовать то можно очень неплохо выживать.

Теперь поговорим о его комбинациях.
Начнем с самой сложной и эффективной. Используем оглушающий выстрел
1598429861654.png
После чего на него вешается дебаф замедления
1598429942019.png
и можно сблизится с врагом вихрем и опрокинуть его с помощью 1598429986111.png после чего цель будет в контроле и с ней можно будет делать все что захотите. Так же у вас будет в качестве помощи что бы зафиксировать цель
1598430058106.png
и
1598430067539.png
.
Так же, у вас есть в билде своя немота
1598430114254.png


Теперь поговорим о глайдерах и петах.

глайдера: для минимального удобства нужно иметь эти 3 глайдера:
1598430203712.png

крылья неуяз, бомбардир и глайдер с отскоком назад.
Петы:
1598430262863.png
обязательно 1 пета для быстрого передвижения, минимум 2 пета с неуязом, обязательно тарре и на выбор, либо мистерон, либо гаспер.
Теперь пройдемся по экипировке.
Средний рамианский сэт(крит устой, интеллект, устой к магам/устой к мили) пояс и наручи (интеллект, восприимка и устой к пвп)
Трусы(устой к ближнему, к магам, шанс крита и доп урон магией, устой к криту)
костюм(устой ко всем атакам, шанс, крит урон, доп урон заклинаниями и игнор сопры)
бижа(ожерелье с даска и на свап эрнард/дельф мудреца, 2 серьги на устой, кольцо безмятежного моря либо инестера и кольцо с арены 1 на 1 либо эрнард целителя)
пушки(посох эфен/т7, рамианский кинжал(можете любую пушку выбрать) со статами (интеллект, крит, игнор) Если вы богатый человек, то т7 кинжал 2-3эп, а лучше сразу мифы
дудка рамиан(интеллект, база, уклон)

Спасибо что дочитали до конца, надеюсь я вам помог своим гайдом на разрушителя(destroyer)

Коментарий: Отдельное спасибо моему другу Reflex, это он сподвигнул сделать этот гайд
 
Последнее редактирование:
Reflox

Добрый день, сегодня я хочу рассказать гайд на класс разрушитель(destroyer). Начнем с его билда и перейдем к разбору скиллов.
Посмотреть вложение 31553

И так, начнем. Этот класс преимущественно лучше для магов, так как ветки нападения и преследования идут как вспомогательные. Перейдем к плюсам и минусам данного спека.

Плюсы: Высокий дамаг, очень не плохая мобильность за счет вихря + молота, различие комбинаций.
Минусы: если у вас в кд вихрь и молот, ваша мобильность падает до уровня черепахи, поэтому нужно передвигаться на глайдерах и питомцах о которых мы поговорим чуть позже.

Сейчас мы поговорим о комбинациях и фишках данного класса.

У вас есть неплохая выживаемость за счет вихря и раскола, так же вы имеете в наличии мощный выстрел который вам поможет зайвить себя в различных ситуациях. У вас есть в качестве дополнительного сейва боевой клич, если грамотно использовать то можно очень неплохо выживать.

Теперь поговорим о его комбинациях.
Начнем с самой сложной и эффективной. Используем оглушающий выстрел Посмотреть вложение 31554 После чего на него вешается дебаф замедления Посмотреть вложение 31555 и можно сблизится с врагом вихрем и опрокинуть его с помощью Посмотреть вложение 31556 после чего цель будет в контроле и с ней можно будет делать все что захотите. Так же у вас будет в качестве помощи что бы зафиксировать цель Посмотреть вложение 31557 и Посмотреть вложение 31558 .
Так же, у вас есть в билде своя немота Посмотреть вложение 31559

Теперь поговорим о глайдерах и петах.

глайдера: для минимального удобства нужно иметь эти 3 глайдера: Посмотреть вложение 31560
крылья неуяз, бомбардир и глайдер с отскоком назад.
Петы: Посмотреть вложение 31561 обязательно 1 пета для быстрого передвижения, минимум 2 пета с неуязом, обязательно тарре и на выбор, либо мистерон, либо гаспер.
Теперь пройдемся по экипировке.
Средний рамианский сэт(крит устой, интеллект, устой к магам/устой к мили) пояс и наручи (интеллект, восприимка и устой к пвп)
Трусы(устой к ближнему, к магам, шанс крита и доп урон магией, устой к криту)
костюм(устой ко всем атакам, шанс, крит урон, доп урон заклинаниями и игнор сопры)
бижа(ожерелье с даска и на свап эрнард/дельф мудреца, 2 серьги на устой, кольцо безмятежного моря либо инестера и кольцо с арены 1 на 1 либо эрнард целителя)
пушки(посох эфен/т7, рамианский кинжал(можете любую пушку выбрать) со статами (интеллект, крит, игнор) Если вы богатый человек, то т7 кинжал 2-3эп, а лучше сразу мифы
дудка рамиан(интеллект, база, уклон)

Спасибо что дочитали до конца, надеюсь я вам помог своим гайдом на разрушителя(destroyer)

Коментарий: Отдельное спасибо моему другу Reflex, это он сподвигнул сделать этот гайд
это лучший гайд который я видел, спасибо ты мне помог определится с классом. теперь я пойду разрушать лица врагов!
 
1. Hardtemper
5ALDG8f4Two.jpg

Что такое скальд, и почему именно он а не потрошитель.
Каждый игрок по мере своего апа гира приходит к такому моменту, что урона просто не хватает на хай гир пвп. И тут как бы в будку заезжает воодушевление. Есть ещё судья, но это уже другая история.
Эферунд:
1) Тройной удар (земля)
2) Вихрь смерти (жизнь)
3) Чарующая песня (жизнь)
4) Пронизывающие копья (смерть)

Плюсы и минусы:
+возможность брать инициативу в пвп 1х1 благодаря мистицизму
+высокий урон
+мобильность
+много контроля
-отсутствие как таковых сейвов, компенсируется глайдерами и петами с эйфорией
-относительная жидкость (но для дд оно и не нужно)
-не судья и не потрошитель, ор

Шмот и кап статов:
1) максим крит урон
2) после достижения всевозможных вариантов с крит уроном начинаем упираться как бараны в пробив, это у нас костюмы.
3) Шанса крита мало просто не бывает, учитывая тендецию рамиана с крит устоем
4) Делаем сноровку на селфах хотя бы 500.
5) Если вы собираете рамиан, то можете сделать как я, кожа фулл крит устой + устой к закл, маги очень сильные и слабее не станут

Фулл комба
Вихрь смерти - Пронизывающие копья - Диссонанс - Камертнон - Молот гнева - Оковы смерти - Рывок - Раскол - Решающий удар - 3 вихря ударов - Тройной - Горн - ТРОЙНОЙТРОЙНОЙТРОЙНОЙТРОЙНОЙ (если это чудовище до сих пор живо) - сокрушительный прыжок - Неистовый танец - Пет - RUNVASARUN
Комба для фаст урона
Пет - рывок - молот гнева - раскол - решайка - 3 вихря ударов

Стили боя:
Маг - Каждый 9 из 10 магов это овощь который дальше отскока и фаера не видит, видите мага лучше забайтите его отскок крыльями на неуяз, если нету то попытайтесь поймать в горн.
Лук - собственно убиваете и всё
Милик - Если там потрошитель либо скальд пытаетесь поймать своим вихрём его копья, после чего даёте своё и убиваете
Если там судья начинаете с вихря и одновременно копья и убиваете
Если там джейми, или ГЦ с хилкой (не знаю как он среагирует если отойдёт от неё на 20м, скорее всего сбой синий экран словит сразу) лучше байтите
Хил - только дис камертон, только и не более + раскол под всеми апами урона и стаками от доп урона раскола, 1 удар либо бегите, оно вас сожрёт

От себя:
Не скупитесь на глайдера и петов, для этого класса самый четкий пет это олень, за счёт того что у вас нету скрытности, а он даёт возможность как бы сказать, скрысить даже крысу. И вообще слишком многое сказал, кому что интересно пишите в игре на почту мб и отвечу.
И ребята, выставляйте кнопки так что бы вам было удобно играть, особенно не прожимайте эйфорию мышкой, выставьте её так что бы в любой момент она спасла вас.
3. Милики не животные
 
Reflox

Добрый день, сегодня я хочу рассказать гайд на класс разрушитель(destroyer). Начнем с его билда и перейдем к разбору скиллов.
Посмотреть вложение 31553

И так, начнем. Этот класс преимущественно лучше для магов, так как ветки нападения и преследования идут как вспомогательные. Перейдем к плюсам и минусам данного спека.

Плюсы: Высокий дамаг, очень не плохая мобильность за счет вихря + молота, различие комбинаций.
Минусы: если у вас в кд вихрь и молот, ваша мобильность падает до уровня черепахи, поэтому нужно передвигаться на глайдерах и питомцах о которых мы поговорим чуть позже.

Сейчас мы поговорим о комбинациях и фишках данного класса.

У вас есть неплохая выживаемость за счет вихря и раскола, так же вы имеете в наличии мощный выстрел который вам поможет зайвить себя в различных ситуациях. У вас есть в качестве дополнительного сейва боевой клич, если грамотно использовать то можно очень неплохо выживать.

Теперь поговорим о его комбинациях.
Начнем с самой сложной и эффективной. Используем оглушающий выстрел Посмотреть вложение 31554 После чего на него вешается дебаф замедления Посмотреть вложение 31555 и можно сблизится с врагом вихрем и опрокинуть его с помощью Посмотреть вложение 31556 после чего цель будет в контроле и с ней можно будет делать все что захотите. Так же у вас будет в качестве помощи что бы зафиксировать цель Посмотреть вложение 31557 и Посмотреть вложение 31558 .
Так же, у вас есть в билде своя немота Посмотреть вложение 31559

Теперь поговорим о глайдерах и петах.

глайдера: для минимального удобства нужно иметь эти 3 глайдера: Посмотреть вложение 31560
крылья неуяз, бомбардир и глайдер с отскоком назад.
Петы: Посмотреть вложение 31561 обязательно 1 пета для быстрого передвижения, минимум 2 пета с неуязом, обязательно тарре и на выбор, либо мистерон, либо гаспер.
Теперь пройдемся по экипировке.
Средний рамианский сэт(крит устой, интеллект, устой к магам/устой к мили) пояс и наручи (интеллект, восприимка и устой к пвп)
Трусы(устой к ближнему, к магам, шанс крита и доп урон магией, устой к криту)
костюм(устой ко всем атакам, шанс, крит урон, доп урон заклинаниями и игнор сопры)
бижа(ожерелье с даска и на свап эрнард/дельф мудреца, 2 серьги на устой, кольцо безмятежного моря либо инестера и кольцо с арены 1 на 1 либо эрнард целителя)
пушки(посох эфен/т7, рамианский кинжал(можете любую пушку выбрать) со статами (интеллект, крит, игнор) Если вы богатый человек, то т7 кинжал 2-3эп, а лучше сразу мифы
дудка рамиан(интеллект, база, уклон)

Спасибо что дочитали до конца, надеюсь я вам помог своим гайдом на разрушителя(destroyer)

Коментарий: Отдельное спасибо моему другу Reflex, это он сподвигнул сделать этот гайд
Гайд мощный, если бы еще добавил другие комбинации, например через стан( цепная+щит) или еще комба с омборожением тоже нормуль была бы для полноты картины, но я лучник может не шарю))
 
1. Игровой ник Pinkl
2.
Гайд на Шоумена АОЕ (для самых маленьких).

Данный гайд рассчитан на игроков которые хотят начать комфортно фармить голд и рамианку сразу по достижению 55 уровня.
Шоумена (Волшебство, Воодушевление, Мистицизм) очень хорош при гринде паков мобов, так что в мы будем собирать нашего Шоумена в АОЕ урон.
За этот класс мы можем отлично фармить, а так же постоять за себя или пободаться за спот с игроками -\+ 600 ГС

Для начала на 52 уровне выдают набор новичка с которого мы берем:

Броня:
[Искаженная диадема скальда эпохи Хищника]
[Искаженный камзол скальда эпохи Хищника]
[Искаженные поножи скальда эпохи Хищника]
[Искаженные перчатки скальда эпохи Хищника]
[Искаженные сапоги скальда эпохи Хищника]
[Дельфийские матерчатые наручи мудреца]
[Дельфийский матерчатый пояс мудреца]


Пухи:
[Укрепленный аргенитовый боевой посох]
[Укрепленный аргенитовый лук]
[Укрепленный аргенитовый кларнет]


Билд:
Для фарма нам нужно взять ключевые спелы:
(Помечены красной точкой, все остальные берем по своему усмотрению)
Билд.png
Ротация:
Предварительно накидываем на себя Магический щит - данное действие не обязательно но если вы не уверены что выживете юзаем.

Начинаем сбор пака мобов используем Клинки смерти и Неистовый танец для быстрого агра пака. После того как мы заагрили всех необходимых мобов
ждем пока они собьются в кучку (В это время можно играть Походной марш что бы мобы вас не догоняли). Далее идет наша основная ротация:
Рапсодия битвы -> Стена огня -> Пронзающие копья -> Грозовая буря(х5) -> Призыв воронов.

Ротация.png


Если несколько мобов остались живы используем Цепная молния и добиваем Клинками смерти


Может возникнуть такая ситуация что мобы оставили нам очень мало здоровья в этом случае используем Банку и Исцеляющий хор, так же если есть возможность можно применить
Магический щит (но тут нужно быть внимательным, за то время пока он кастуется мобы могут нас добить)

После того как мобы померли нам нужно восстановить здоровья. Призываем ездового пета и кидаем в него Исцеляющий хор (данный спел при каждом отскоке хилит все больше и больше таким
образом мы подымаем себе чуть больше здоровья)

Садимся на пета играем Песню Исцеления и бежим к следующему паку мобов.

Помним что наша ротация откатывается 30 секунд. Да это время мы должны добежать до след пака и отхилить себе достаточно здоровья что бы не отлететь от следующего пака мобов.

Повторяем данную процедуру до тех пор пока не начинает просидать мана. Тут в ход идут Банки и Еда помним что для залива одного пака мобов нам необходимо 2500-3500 маны, так что если её запас низкий следим за ней.
Важные тонкости:
Нельзя собирать мобов больше 8, если так сделать то на них повесится бафф Толпа который уменьшаем весь получаемый ими урон на 80%. Если вы сагрили больше чем нужно постарайтесь
убить самого слабого или убегайте

Помните что у мобов есть зона за которую они не могут выйти так что не уводите их слишком далеко, а то они убегут

Исцеляющий хор - отскакивает 4 раза от игроков так что если нужно восстановить здоровья вам нужно кидать на члена группы, а если члену группы то наоборот на него.
(Желательно что бы рядом с вами не было других игроков на которых может
перекинутся Исцеляющий хор).

При достижении 7 героического уровня для нас становится доступным еще один спел, Метеор (Молния) так его можно использовать как вместо воронов так и после них если паки были очень жирные

Помни истинный Король шаманов не жадничает если у тебя мало хп, не нужно собирать максимум мобов достаточно 4-5 для быстрого фарма.

Нужно найти хорошое место для фарма (мобы должны стоять довольно кучно что бы быстро их собирать, рядом должно быть 2-3 спота с мобами что бы мы не ждали их реса). Идеально это Нуимар или Сангерам но там высокая конкуренция.

Если маны и хп осталось очень мало, можно пойти убиться об мобов что бы реснутся у Нуи фуловым ( перед смертью снимаем с себя весь шмот что бы не платить за ремонт)
Зелья, Баффы, Еда:

[Настой золотого корня] - основной бафф без него не куда покупаем за честь в окне персонажа.
[Мясные деликатесы] - дешево и сердито дает приятный бонус к урону
[Фиал Акритеса] - по желанию
[Боевой барабан] - стоят не так дорого но дают приятный бонус ( рекомендую скрафтить )

Так же есть бафф на увеличение дропа трофеев.

[Гримуар Тайного знания] - дает 10% к дропу, покупаем за драконы (с арены)
[Зелье Везунчика] - дает 10% к дропу, покупаем на ауке
[Конфетки Жадного Гоблина] - дает 10% к дропу, покупаем на ауке
[Гильдейский бафф] - в зависимости от уровня гильдии
[Персональный Элексир Везунчика] - дает 60% к дропу, покупаем в донат шопе за монеты дару(20)
Тонкости фарма:

  • Грамотно расходуем Очки работы. Помните что с Эфенских сумок подает примерно в 3 раза больше годы чем с обычных.
  • С Сундуков нам будут выпадать Жеоды и Деревья Акхиума их мы смело загоняем ближайшему торгашу, Руны фиолетовые открываем нужное оставляем, а бесполезные и синие пылим [Камнем новолуния] полученный порошок загоняем на аукцион
  • Не забываем проверять актуальность цены CTR+ПКМ по предмету что бы посмотреть её график цен на аукционе. Все остальное мы смело загоняем на аук. (рекомендую оставить акхиум так как он там еще пригодится для Ежедневных КВ на сверкающее побережье
  • Перед тем как открывать сумки можно сменить все 3 наших ветки для того что бы опыт пошёл в них так можно легко покачать все 12 веток.
  • Не забываем следить за навыком Воровства и вовремя его апать, это наш главный скил который делает наш фарм выгоднее.
  • Купите Перчатки или пройдите Ремесленные задания на сет что бы открывать сумки быстрее.
  • Во время войны на локации у нас повышается шанс выпадения трофеев на 50%, а во время мира наоборот на 50% меньше
Выхлоп:
В стоковом шмоте Наш Шоумен может приносить
от 600 до 900 годлы в час фармля бухту.
или 50 - 60 рамианок.
1 час - 764 голда

3. Этот райд для людей которые только начали играть в игру, так что тут очень много очевидной информации для обычного игрока
 
1. Игровой ник Pinkl
2.
Гайд на Шоумена АОЕ (для самых маленьких).

Данный гайд рассчитан на игроков которые хотят начать комфортно фармить голд и рамианку сразу по достижению 55 уровня.
Шоумена (Волшебство, Воодушевление, Мистицизм) очень хорош при гринде паков мобов, так что в мы будем собирать нашего Шоумена в АОЕ урон.
За этот класс мы можем отлично фармить, а так же постоять за себя или пободаться за спот с игроками -\+ 600 ГС

Для начала на 52 уровне выдают набор новичка с которого мы берем:

Броня:
[Искаженная диадема скальда эпохи Хищника]
[Искаженный камзол скальда эпохи Хищника]
[Искаженные поножи скальда эпохи Хищника]
[Искаженные перчатки скальда эпохи Хищника]
[Искаженные сапоги скальда эпохи Хищника]
[Дельфийские матерчатые наручи мудреца]
[Дельфийский матерчатый пояс мудреца]


Пухи:
[Укрепленный аргенитовый боевой посох]
[Укрепленный аргенитовый лук]
[Укрепленный аргенитовый кларнет]
Билд:
Для фарма нам нужно взять ключевые спелы:
(Помечены красной точкой, все остальные берем по своему усмотрению)
Посмотреть вложение 31749
Ротация:
Предварительно накидываем на себя Магический щит - данное действие не обязательно но если вы не уверены что выживете юзаем.

Начинаем сбор пака мобов используем Клинки смерти и Неистовый танец для быстрого агра пака. После того как мы заагрили всех необходимых мобов
ждем пока они собьются в кучку (В это время можно играть Походной марш что бы мобы вас не догоняли). Далее идет наша основная ротация:
Рапсодия битвы -> Стена огня -> Пронзающие копья -> Грозовая буря(х5) -> Призыв воронов.

Посмотреть вложение 31748

Если несколько мобов остались живы используем Цепная молния и добиваем Клинками смерти


Может возникнуть такая ситуация что мобы оставили нам очень мало здоровья в этом случае используем Банку и Исцеляющий хор, так же если есть возможность можно применить
Магический щит (но тут нужно быть внимательным, за то время пока он кастуется мобы могут нас добить)

После того как мобы померли нам нужно восстановить здоровья. Призываем ездового пета и кидаем в него Исцеляющий хор (данный спел при каждом отскоке хилит все больше и больше таким
образом мы подымаем себе чуть больше здоровья)

Садимся на пета играем Песню Исцеления и бежим к следующему паку мобов.

Помним что наша ротация откатывается 30 секунд. Да это время мы должны добежать до след пака и отхилить себе достаточно здоровья что бы не отлететь от следующего пака мобов.

Повторяем данную процедуру до тех пор пока не начинает просидать мана. Тут в ход идут Банки и Еда помним что для залива одного пака мобов нам необходимо 2500-3500 маны, так что если её запас низкий следим за ней.
Важные тонкости:
Нельзя собирать мобов больше 8, если так сделать то на них повесится бафф Толпа который уменьшаем весь получаемый ими урон на 80%. Если вы сагрили больше чем нужно постарайтесь
убить самого слабого или убегайте

Помните что у мобов есть зона за которую они не могут выйти так что не уводите их слишком далеко, а то они убегут

Исцеляющий хор - отскакивает 4 раза от игроков так что если нужно восстановить здоровья вам нужно кидать на члена группы, а если члену группы то наоборот на него.
(Желательно что бы рядом с вами не было других игроков на которых может
перекинутся Исцеляющий хор).

При достижении 7 героического уровня для нас становится доступным еще один спел, Метеор (Молния) так его можно использовать как вместо воронов так и после них если паки были очень жирные

Помни истинный Король шаманов не жадничает если у тебя мало хп, не нужно собирать максимум мобов достаточно 4-5 для быстрого фарма.

Нужно найти хорошое место для фарма (мобы должны стоять довольно кучно что бы быстро их собирать, рядом должно быть 2-3 спота с мобами что бы мы не ждали их реса). Идеально это Нуимар или Сангерам но там высокая конкуренция.

Если маны и хп осталось очень мало, можно пойти убиться об мобов что бы реснутся у Нуи фуловым ( перед смертью снимаем с себя весь шмот что бы не платить за ремонт)
Зелья, Баффы, Еда:

[Настой золотого корня] - основной бафф без него не куда покупаем за честь в окне персонажа.
[Мясные деликатесы] - дешево и сердито дает приятный бонус к урону
[Фиал Акритеса] - по желанию
[Боевой барабан] - стоят не так дорого но дают приятный бонус ( рекомендую скрафтить )

Так же есть бафф на увеличение дропа трофеев.

[Гримуар Тайного знания] - дает 10% к дропу, покупаем за драконы (с арены)
[Зелье Везунчика] - дает 10% к дропу, покупаем на ауке
[Конфетки Жадного Гоблина] - дает 10% к дропу, покупаем на ауке
[Гильдейский бафф] - в зависимости от уровня гильдии
[Персональный Элексир Везунчика] - дает 60% к дропу, покупаем в донат шопе за монеты дару(20)
Тонкости фарма:

  • Грамотно расходуем Очки работы. Помните что с Эфенских сумок подает примерно в 3 раза больше годы чем с обычных.
  • С Сундуков нам будут выпадать Жеоды и Деревья Акхиума их мы смело загоняем ближайшему торгашу, Руны фиолетовые открываем нужное оставляем, а бесполезные и синие пылим [Камнем новолуния] полученный порошок загоняем на аукцион
  • Не забываем проверять актуальность цены CTR+ПКМ по предмету что бы посмотреть её график цен на аукционе. Все остальное мы смело загоняем на аук. (рекомендую оставить акхиум так как он там еще пригодится для Ежедневных КВ на сверкающее побережье
  • Перед тем как открывать сумки можно сменить все 3 наших ветки для того что бы опыт пошёл в них так можно легко покачать все 12 веток.
  • Не забываем следить за навыком Воровства и вовремя его апать, это наш главный скил который делает наш фарм выгоднее.
  • Купите Перчатки или пройдите Ремесленные задания на сет что бы открывать сумки быстрее.
  • Во время войны на локации у нас повышается шанс выпадения трофеев на 50%, а во время мира наоборот на 50% меньше
Выхлоп:
В стоковом шмоте Наш Шоумен может приносить
от 600 до 900 годлы в час фармля бухту.
или 50 - 60 рамианок.
1 час - 764 голда

3. Этот райд для людей которые только начали играть в игру, так что тут очень много очевидной информации для обычного игрока
самый адекватно-оформленный гайд, лайк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх