[Ваши работы] "Let the Whole World Hear!"

Выберите лучший плейлист. 2 этап.


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Это не верно. Тут побеждают одни и те же и я 100% был уверен, что не выиграю и выложил плейлист по фану. Я даже один сам за себя проголосовал и не просил ни кого голосовать.
Странно что Аонир не участвует, он бы победил. Но он участвует в ивенте Садов, по любому займет призовое место.
 
Это бы отсеяло ВСЕХ участников. Потому все участвуют из-за кристаллов. Музыку можно из любого сервиса послушать и какую. хочешь, а ограниченный плейлист.
мне бы хотелось действительно увидеть в игре аниме пластинку, потому что все представленные выше плейлисты содержат все жанры музыки и исполнителей, что уже имеются на пластинках в игре, так что если такая возможность есть, было бы чудно, если бы такое случилось
 
Добрый день.
Происходит накрутка голосов путем сообщений в клан-чатах / личках в игре / дискорде, что, с учётом определения победителя результатами голосования, считаю гаденьким и нечестным.
Прошу обнулить результаты голосования и выбрать победителя на усмотрение администрации.
Выбрать победителя на усмотрение администрации, получается то что понравится больше админам а не простому люду?)
 
В голосовании за некоторые плейлисты действительно очень много подозрительных голосов. Финалисты будут отобраны без учета этих аккаунтов. 2 этап будет запущен в скором времени.
 
Финалисты определены! Мы начинаем 2 этап голосования за лучший плейлист.
 
Похоже победителем будет совсем не тот, кого бы выбрали без голосования. Приемлимо.
 
Выяснилось что Ивальдис всем людям которые находятся в дс сервера пишет в лс чтобы за него голосовали( накрутка(
 
Ужасно сделан конкурс, голосование идея хорошая, но увы, для нас это не правильный метод, ведь накрутка голосов будет если не в союзе, так ГИ или КП будут голосовать за своего, и не потому что нравится пластинка, а потому что попросили(потому что свой) и выйгрет тот, у кого больше знакомых.
 
Ужасно сделан конкурс, голосование идея хорошая, но увы, для нас это не правильный метод, ведь накрутка голосов будет если не в союзе, так ГИ или КП будут голосовать за своего, и не потому что нравится пластинка, а потому что попросили(потому что свой) и выйгрет тот, у кого больше знакомых.
Но...ты специально сделала твина для того, чтобы просить голоса на западе...😂😂😂

Насчёт замечания Лексаро, у меня есть что ответить. Я не писал всем в Дс сервера, лишь пинал тех, кого считал друзьями. Насколько я помню, на прошлом ивенте Аонир как раз победил за счет того что у него друзей много, и это было разрешено, так как они друзья.
 
Но...ты специально сделала твина для того, чтобы просить голоса на западе...😂😂😂

Насчёт замечания Лексаро, у меня есть что ответить. Я не писал всем в Дс сервера, лишь пинал тех, кого считал друзьями. Насколько я помню, на прошлом ивенте Аонир как раз победил за счет того что у него друзей много, и это было разрешено, так как они друзья.
Увы но это не мой твин;) пруфы могу кинуть в лс
 
Но...ты специально сделала твина для того, чтобы просить голоса на западе...😂😂😂

Насчёт замечания Лексаро, у меня есть что ответить. Я не писал всем в Дс сервера, лишь пинал тех, кого считал друзьями. Насколько я помню, на прошлом ивенте Аонир как раз победил за счет того что у него друзей много, и это было разрешено, так как они друзья.
Поэтому я и сказал, что чем больше друзей у вас тем больше шанс выйграть, и это лживое голосование, увы, а так прежде чем обвинять в чем то, найди пруфы ок да;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх