[Ваши работы] "Гений монтажа"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aranzeb

Active Member
index.php

В данной теме вы можете выкладывать свои работы.
Основная тема ивента [ТУТ].

In this topic, you can upload your work.
The main theme of the event [here].

Работу оформляете следующим образом:
Present the work using these guidelines:


1. Ник персонажа. / Your character's name.
2. Ссылка на видео. / Link to video.
3. Комментарий к работе (по желанию). / Comment on the work (optional)

Всем удачи! Good luck!
 
Последнее редактирование:
Дубина
На самом деле стеснятся не я, стеснятся другой. Я не сомневаться, ведь видео-монтаж ушло more than - 46 часов.
Спасибо волшебной палочке в Vegas Pro т.к. она не может вырезать PNG картинки нормально, и приходится их вырезать вручную.
Спасибо моему норм железу за рендер в 1 минуту.
Спасибо штампу за то что он работает как надо.
Спасибо Теочану, за то что сидел со мной все эти часы.

А так же спасибо Кусанаги за новый день на Бухте китобоев.

С большой благодарность наш ДУБЫНА.

P.S. Не любить оставлять подобные коментарии, просто понравится коммент Райзена.
 
Последнее редактирование:
Няшуака
На самом деле я очень стесняюсь. И я долго сомневалась, стоит ли выкладывать эту историю

Спасибо моей уже не играющей кп: Ксандр, Лулубец, RikkyOwl.
Спасибо Олександру, Friction, Azimgirl, фракции Just Quality и моим любимым ребяткам из ги Nakama.
Спасибо Администрации сервера.

Спасибо Reti - миллику, который наполняет игру ожиданием приятностей.
Спасибо моей единственной и несравненной Гексли. Без неё я бы не смогла. Твоя поддержка - это очень вдохновляет.

С огромной благодарностью и любовью, Ваш маленький лучник.
 
Последнее редактирование:
Райзен

На самом деле я очень не стесняюсь. И после двух дней монтажа этого видео я абсолютно не сомневался, стоит ли его выкладывать.

Спасибо моему папе и моей маме, что родили меня на этот свет. Без этого я бы не смог смонтировать это видео.
Спасибо Лизе Су из AMD и Дженсену Хуангу из Nvidia за то, что мой компьютер в состоянии записывать, монтировать и рендерить видео.
Также хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании Patriot за их дешевые и шустрые ссд диски, благодаря которым рендер видео длиться в разы быстрее чем на моих старых хардах.

Особая благодарность великолепным, непревзойденным, добрым и не очень игрокам гильдии OLD DEUS (и одному игроку из TERMITE):
1. нашему горячо любимому капитану Yeetti;
2. лучшему в мире бортмеханику Срипо;
3. запасному, но очень перспективному бортмеханику Marix;
4. вечно слакающему, но не бесполезному Мильенгарда.

Хотелось бы поблагодарить администрацию сервера, ивентменеджера и всех участников ивента "На дно".
Особая благодарность Уаилду и его команде за получасовые доганялки на кораблях, sneakysneak за его отозванный баркас в лицо нашего галика, и Фрозенйогурту с командой профессионалов за два классных файта в начале и в финале.

С огромной благодарностью и любовью, Ваш милик Райзен.

PS: Если я гопну вас на паки, не обижайтесь и войдите в мое положение - я это делаю не со зла, а от недостатка голды на эквип.
 
Serophimo



Всем привет. Все кого-то благодарят, а я в свою очередь поблагодарю только двух парней. Они помогли мне пройти ферму и арсенал(хотя помогали и другими делами), но в ролике - именно в прохождении. Как и обещал - говорю вам Спасибо Славянес и Gromogill !)

По поводу видео - не большая история, которую хочу развивать и дальше.
Смонтировал за два дня, долго марался с кодеками и 3D моделями. Было так же проблематично с исходниками - они битые.
По графике в игре: Комп на старом железе, а монтировал на рабочем. Так что извините за вырвиглазные полигоны.

Надеюсь на адекватную оценку администрации и желаю всем удачи выиграть.
Хорошего настроения и удачной точки. :)
До скорой встречи!


С ув. Serophim
 
Последнее редактирование:
Bellini
Спасибо Shaechka и Сатаменугриф. Вы просто огонь!
Моя первая работа. Смотрите, критикуйте, ставьте оценки. И да, держите себя в ручках!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх