[Ваши работы] "Душа ArcheRage"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erayda

Well-Known Member
1547561412198970880.png

Данная тема предназначена для публикации конкурсных работ.
Основная тема ивента находится [ТУТ]
Публикация работы оформляется следующим образом:

1. Игровой никнейм
2. Спойлер с Вашей работой
3. Категория работы:
~Работы, нарисованные вручную
~Работы, выполненные при помощи графических программ.​
4. Комментарий по желанию. (какие были сложности, чего хотелось бы в будущем, и пр.)

Условия конкурса:
-
Один участник может представить только одну работу.
- Работа должна быть нарисована вручную или при помощи графических программ для рисования, обработанные в графических редакторах картинки/скриншоты не допускаются и рассматриваться не будут.
- В работе должен быть изображен только представляемый вами образ, не нужно изображать многоплановые пейзажи. То есть если вы представляете дерево, то рисуете дерево, а не лес.
- На работе должна быть подпись автора (игровой никнейм) и название сервера.
- Работы, выполненные вручную выкладываются в виде фотографий, исполненные в графических программах в формате .png .
- Вульгарные элементы и элементы эротики не допускаются.
- Работы рассматриваются в двух категориях:
~Работы, нарисованные вручную
~Работы, выполненные при помощи графических программ.​


Критерии оценки:
1. Аккуратность исполнения
– если вы делаете конкурсную работу, то делайте ее аккуратно, а не по принципу «и так пойдет». Подобные работы будут отметаться на первой стадии отбора и к общей оценке допущены не будут.
2. Уникальность работы – образ должен быть придуман именно вами, можно брать в пример существующие изображения, но не делать их точную копию. Все работы будут проверены, а работы полностью срисованные с уже существующих будут дисквалифицированы.
3. Соответствие заданной тематике – мир ArcheRage это очень обширная тема для творческой работы и ограничить тут вашу фантазию невозможно, однако работы изображающие предметы быта с припиской «я так вижу» рассматриваться не будут.

Конкурс проходит в период с 25 февраля по 7 марта включительно Итоги конкурса будут представлены в основной теме ивента 9-10 марта.
 
1. Flamil
2.
ArcheRage_Guitar.png
3. Работы, выполненные при помощи графических программ.
4. Для меня душа ArcheRage это гитара, потому что музыка - это именно то, что заставляет меня каждый день возвращаться сюда. Писать музыку, играть музыку с друзьями и для друзей - это моя душа ArcheRage!
 
1. Alejandro
2.
Левиафан.jpg
3. Работы, нарисованные вручную.
4. Мир ArcheRage на спине Левиафана в бесконечном море. "Был разрушен весь мир, и лишь его частицы остались на спине Левиафана. Ему суждено было стать его хранителем...и душой "
Рисовал ногами =D
 
Последнее редактирование:
1.Relai
2.
Без-имени-5556.png
3. Работы, выполненные при помощи графических программ.
4. Раз за разом возвращаетесь в этот дивный мир, благодаря своим друзьям, поэтому душа сервера представляется мне как близкие люди с:
 
Последнее редактирование:
1. Райз
2.
ArcheAge.jpg
3. Работы, выполненные при помощи графических программ.
4. Душа ArhceRage это смесь пламени игроков и осколков экипировки разрушенной во время зачаровки. Пыль питает душу, а пламя закаляет пыль делая её светящейся. (Думаю суть уловили).
 
1. Progression
2.
20190305_151323.png

3. Handmade on tablet ( Application :Samsung Note)
4. I see this server as a sunset as a relaxing moment i have with the guild (Nyash) where i feel like in a family.
Sunsets are mostly the moment where you have the best moments and best memories (During summer :D)

Перевод:
3. Ручная работа на планшете (приложение: Samsung Note)
4. Я рассматриваю этот сервер как закат, как расслабляющий момент в гильдии (няш), где я чувствую себя как в семье Закаты - это в основном тот момент, когда у вас самые лучшие моменты и лучшие воспоминания (летом)
 
1.Sawamura
2.
7F43D7D9-FC2C-4358-9F5D-05CD0B5E61A9.jpeg
3. Работы, нарисованные вручную
4. Наш сервер состоит из двух категорий людей - огородники и ребята поактивнее (пвпшеры и пвешеры).
Поэтому пугало тут символизирует огородников, а пухи - остальную часть игроков. Но кем бы мы не являлись, мы все являемся частью этого сервера.)
 
1. Мадам
2.
IMG_20190306_100414.jpg

3. Изображения нарисованные вручную.
4. Душа это то без чего невозможна жизнь - Божество возвращающее игрока к жизни для меня является душою Archerage!
 
СОКП попросила опубликовать работу
1. Ядрёназабава
2.
photo_2019-03-06_10-46-41.jpg

3. Работа выполнена руками.
4. Этот проект греет меня в эти холодные весенние ночи. Почитав форум перед сном, моя пятая точка накаливается до бела и тепла хватает аж до утра. Арчрейдж - это огонь.
 
СОКП попросила опубликовать работу
1. Ядрёназабава
2. Посмотреть вложение 22909
3. Работа выполнена руками.
4. Этот проект греет меня в эти холодные весенние ночи. Почитав форум перед сном, моя пятая точка накаливается до бела и тепла хватает аж до утра. Арчрейдж - это огонь.
Это просто шедевр'respect
 
1. Essint
2.
Wpfd4Nh.jpg
3. Работа нарисованная вручную
4. Мир ArcheRage, напоминает мне Жителя Ру-ру, всегда есть что-то новенькое, есть что предложить и всегда содержит тайну.
 
1. Tsss
2.
архейдж.PNG

3. Работы, выполненные при помощи графических программ.
4. Для меня душа ArcheRage это некая магия и мистика, что-то больше обычной игры, она мне очень нравится и заставляет меня заходить туда снова и снова не смотря на все проблемы
 
1. Адриатта
2.
Безымянный.jpg
3. Работы, нарисованные вручную
4. Как Вы помните, Архейдж позиционирует себя игрой, где игроки сами могут создавать свою историю. Думаю, здешний серв не исключение, а более того - прямое доказательство того, каким должна быть игра: особенно ярко это видно по изменениям в будущем обновлении. Это действительно игра, где игроки могут менять под себя мир и писать его историю. По этой причине, душа ArcheRage для меня представляется именно в виде книги, в которой история никогда не закончится.
PS. Да, это тот же рыцарь, что и в прошлой работе. Он сбежал от котиков \о\
 
1. Kerta
2.
ggdOIilanj8.jpg
3. Работы, выполненные при помощи графических программ.
4. Я представляю душу ArcheRage в виде кота. Хоть он иногда и царапается, но все-таки любит тебя :p
 
Последнее редактирование:
1. Вальтер;
2.
001.jpg
3. Работы, нарисованные вручную;
4. Изначально, эта игра привлекла меня своей морской составляющей. Начиная играть на сервере, я мечтал создать баркас. И всё время, проведённое на сервере было потрачено на достижение цели- получение баркаса. При создании работы была взята идея "чертежа старого баркаса". Сама идея возникла, когда я попытался первый раз разглядеть, что изображено на чертеже баркаса в Мираже. Для большего сходства со "старым чертежом" работу решено было выполнить сангиной, дабы передать эффект старины. Сложности возникли когда на формате А4, я попытался с помощью сангины изобразить мелкие элементы. Помимо этого, при фотографировании рисунок смазывался, поэтому для достижения большей чёткости приложенное изображение сделано со сканера. Если нужны будут пруфы, сфоткаю так.
P.s. Каково было моё удивление, когда согильдийцы сказали, что после патча в подарке завёрнут чертёж баркаса. Спасибо!
 
1. Игровой никнейм: Aventin
2. Спойлер с Вашей работой:
klR8MdS5tN8.jpg
3. Категория работы: Работа, нарисованная вручную
4. Комментарий: Т.к не знал о конкурсе и пришло уведомление сегодня в дискорд, решил попытать удачу и на быструю руку нарисовать скетч. На данном рисунке изображена сфера, представляющая собой мир ArcheRage, в котором мы видим гармонию между войной континентов, народов и процветания городов, общин, фермерства и мира. И за этой хрупкой гармонией наблюдает Нуи, оберегая эту гармонию.
 
1. Bustazz
2.
index.php

3. Работы, выполненные вручную.
4. Для меня ArcheRage - это в первую очередь новые знакомства и игровая семья с которой весело познавать этот мир.
 

Вложения

  • фото.png
    фото.png
    1,3 МБ · Просмотры: 732
1. Mashinka
2.
рисунок (2).jpg
3. Работы, выполненные при помощи графических программ
4. Для меня ArcheRage - обязательно паки. У кого-то это по мирке, у кого-то на уголь, у кого-то морские (подъём шхун, дельфийцы, маринит), но они есть. Поэтому душа ArcheRage - тоже как пак, но самый дорогой, поэтому золотая статуя :3
Думал, что сегодня тема закроется и я не успею, но раз пока время есть, решил подредактировать, поэтому перезалил.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх